Гость
Статьи
Как живут бедные люди

Как живут бедные люди

Всегда поражаюсь людям, которые зарабатывают меньше 100 тысяч. Вы как живете? Что так сложно на нормальную работу устроиться?

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Устрой нас, нам сложно найти.

Гость
#2

Нам лень. Мы б, ыдло.

Лентяй
#3

Тебе надо ты и работай. А мы на диванах полежим.

#4

Прекрасно живем) Чуть ли не каждый день на море, на природе, общаемся с друзьями, любимыми и родными, радуемся жизни и находит везде положительное) И не лезем в чужую жизнь)

Гость
#5

Большинство вакансий с низкой зп, особенно если нету хорошего опыта или образования. На вакансии с высокой зп большой конкурс и требования, далеко не все подходят. Что здесь может быть непонятного?

peregrine
#6

как то живут

Гостья
#7

А кто будет слесарем работать, за кассой в магазине стоять, стричь волосы, учить грамоте детей, выращивать и печь хлеб..., во дворах чистоту наводить...Все это благородный, тяжёлый труд, который, кормит нас и создаёт уют! Странно, что ваш "пораженный" мозг не понимает таких простых вещей. Ваш вопрос, по меньшей мере, глуп.

Гость
#8

Да на самом деле нет большой разницы на сколько жить. Ценность зарплаты преувеличена.

Гость
#9

Наблюдаю за собой такой казалось бы парадокс: в студенческие годы денег не было, но жилось в общаге по-настоящему в кайф. В последующей жизни появились и деньги, и собственное жильё за границей, и непыльная служба при МинФине, и всё остальное, но кайф от жизни почему-то исчез. Больше чем удовлетворить насущные потребности мне не нужно, но ведь все такие потребности и раньше были удовлетворены?. Тогда на это уходило всё, а теперь остаток лишь пополняет сбережения. От них никакой радости не ощущается пока по жизни и в могилу их не заберёшь. Наверное всё-таки правда в том есть, что не в деньгах счастье.

Гость
#10
Гость

Наблюдаю за собой такой казалось бы парадокс: в студенческие годы денег не было, но жилось в общаге по-настоящему в кайф. В последующей жизни появились и деньги, и собственное жильё за границей, и непыльная служба при МинФине, и всё остальное, но кайф от жизни почему-то исчез. Больше чем удовлетворить насущные потребности мне не нужно, но ведь все такие потребности и раньше были удовлетворены?. Тогда на это уходило всё, а теперь остаток лишь пополняет сбережения. От них никакой радости не ощущается пока по жизни и в могилу их не заберёшь. Наверное всё-таки правда в том есть, что не в деньгах счастье.

Бездельники у вас там все в минфине, раз служба не пыльная

Гость
#11
Гость

Да на самом деле нет большой разницы на сколько жить. Ценность зарплаты преувеличена.

Что ты несешь?

Гость
#12
Гостья

А кто будет слесарем работать, за кассой в магазине стоять, стричь волосы, учить грамоте детей, выращивать и печь хлеб..., во дворах чистоту наводить...Все это благородный, тяжёлый труд, который, кормит нас и создаёт уют! Странно, что ваш "пораженный" мозг не понимает таких простых вещей. Ваш вопрос, по меньшей мере, глуп.

Бездельники. Я вот у отца в фирме пахаю с 18 лет директором по продажам, пока вы бездельничаете за 20 тысяч

Гость
#13
peregrine

как то живут

Лучше бы нормальную работу нашли

Гость
#14
Гость

Большинство вакансий с низкой зп, особенно если нету хорошего опыта или образования. На вакансии с высокой зп большой конкурс и требования, далеко не все подходят. Что здесь может быть непонятного?

Я же нашла, значит остальные просто ленивые

Гость
#15
Вуаля

Прекрасно живем) Чуть ли не каждый день на море, на природе, общаемся с друзьями, любимыми и родными, радуемся жизни и находит везде положительное) И не лезем в чужую жизнь)

А ты вообще бездельница. На пособие живешь? Устройся на работу

Гость
#16
Лентяй

Тебе надо ты и работай. А мы на диванах полежим.

Пригрело вас государство. В сибирь бы вас кайлом махать

Гость
#17
Гость

Устрой нас, нам сложно найти.

Я сама работу престижную нашла, а ты бездельница

Гость
#18

А на тебя точно так же смотрят те, кто зарабатывает 200 и более тыс. руб и думают:как же ты живешь на сотку в месяц, бедная и нищая…

Гость
#19
Гость

Бездельники у вас там все в минфине, раз служба не пыльная

Вы о чём? Вопрос был о деньгах, собственно, и о их роли в жизни.

Гость
#20
Гость

А на тебя точно так же смотрят те, кто зарабатывает 200 и более тыс. руб и думают:как же ты живешь на сотку в месяц, бедная и нищая…

Я 400 тысяч получаю!!!

Лентяй
#21
Гость

Я 400 тысяч получаю!!!

Ах ты троляшечко. Я почти столько 320 тыщ ... В год ахха-ахха

Гость
#22
Лентяй

Ах ты троляшечко. Я почти столько 320 тыщ ... В год ахха-ахха

Это все от безделия!

Лентяй
#23
Гость

Это все от безделия!

Зато тролить всяко интересней чем противным трудом заниматься.😁

Гость
#24
Гость

Бездельники. Я вот у отца в фирме пахаю с 18 лет директором по продажам, пока вы бездельничаете за 20 тысяч

Пахаешь? Ну пахай дальше. Флаг в руки, барабан на пузо.

Гость
#25

Бездельники и безделие. Что за муть здесь? Одно и тоже. Тупейшая разводка на срач.

Гость
#26
Гость

Бездельники и безделие. Что за муть здесь? Одно и тоже. Тупейшая разводка на срач.

Да ладно, пусть бедолажка помечтает.

Гость
#27
Гость

Я 400 тысяч получаю!!!

О да, о да, свежо предание-да верится с трудом. Ты же «пахАешь» как сама выразилась ранее. Именно за это бестолочам, которые языка страны, гражданами которого являются, не знают поголовно платят 400 и более косарей за сам факт их существования. Не смеши народ, сказочница. На дошик и сэконд зарабатываешь и то хорошо, хоть родительский хребет не грызёшь.

Гость
#28
Гость

Я 400 тысяч получаю!!!

Скромно для директора по продадам. Зажмотил папашка спеца взять за нормальные деньги.

peregrine
#29
Гость

Пригрело вас государство. В сибирь бы вас кайлом махать

где-то я это туже слышал....кость-гость?

Гость
#30
Гость

Я же нашла, значит остальные просто ленивые

Вы либо троллите, либо реально тупенькая и не видите дальше своего носа

Гость
#31
Гость

Я 400 тысяч получаю!!!

Ну значит смотрят, те кто получает 800 000 и жалеют вас)))

peregrine
#32
Гость

Ну значит смотрят, те кто получает 800 000 и жалеют вас)))

я тоже желею вс

Гость
#33
peregrine

я тоже желею вс

Я здесь при чем?

peregrine
#34
Гость

Я здесь при чем?

на всякий случай

Гость
#35
Гость

Наблюдаю за собой такой казалось бы парадокс: в студенческие годы денег не было, но жилось в общаге по-настоящему в кайф. В последующей жизни появились и деньги, и собственное жильё за границей, и непыльная служба при МинФине, и всё остальное, но кайф от жизни почему-то исчез. Больше чем удовлетворить насущные потребности мне не нужно, но ведь все такие потребности и раньше были удовлетворены?. Тогда на это уходило всё, а теперь остаток лишь пополняет сбережения. От них никакой радости не ощущается пока по жизни и в могилу их не заберёшь. Наверное всё-таки правда в том есть, что не в деньгах счастье.

Ты работаешь в МинВине и у тебя жильё заграницей! ???? А Путин знает?

#36
Гость

А ты вообще бездельница. На пособие живешь? Устройся на работу

Эх, автор. Во зарабатываете Вы больше многих, но и злее и несчастнее многих. Может чаще отдыхать станете, и жизнь счастливее станет? Мне Вас искренне жаль, счастьем от Вас и не пахнет, как загнанная лошадь...

#37

Бывают люди которым просто не повезло в жизни. Нет денег на образование а значит и на успешную работу. Аренда квартиры, дети и т.д.
Нет связей, а что если с родителями не повезло, муж оказался патриархом, причин очень много, почти никто не расскажет о своих проблемах, а люди у которых есть возможность помочь, просто не замечают проблемы остальных. Не все конечно, но реальность может быть суровой.

Гость
#38

А не пошел бы ты лесом.Умник.где ты работу такую видел за мкадом.