Гость
Статьи
Я нищеброд ?

Я нищеброд ?

Есть больше полмиллиона руб, возраст 30-40 лет

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Настя
#1

Сейчас рубли - это бумага. Уже ВАЗовский ширпотреб около миллиона. А в машине жить не будешь.

Гость
#2

Нищебродство не зависит от дохода.

Гость
#3

Автор, все зависит от тебя. Можно подняться и в 40 и в 45 лет. Не слушай тех, кто говорит, что если мужчина до 30 лет ничего не добился, ничего и не будет. Чушь полнейшая. Просто верь в свою цель иди напролом, невзирая ни на что (а на твоем пути будут попадаться одни завистники, которые будут ставить палки в колеса)

Гость
#4

Нет, вы д.урак

Гость
#5
Настя

Сейчас рубли - это бумага. Уже ВАЗовский ширпотреб около миллиона. А в машине жить не будешь.

Ваз можно за 20 к купить в б/у, откапиталить движок и дальше гонять ещё 50-100 тыс км, пока зузов не сгниет

Гость
#6

Это ежемесячный доход или они просто есть? Тогда нищеброд однозначно, это копейки

Гость
#7
Гость

Это ежемесячный доход или они просто есть? Тогда нищеброд однозначно, это копейки

А сколько должно быть просто есть, чтобы выйти из черты нищебродства ?

Катя Мраморная
#8

Да. Причем ментальный.

Гость
#9
Катя Мраморная

Да. Причем ментальный.

А какая сумма нужна ?

Трансгендер
#10

Мало же ,10мл рублей накоплений и то мало

Гость
#11
Трансгендер

Мало же ,10мл рублей накоплений и то мало

10 млн верхушка среднего класса, этого хватит если не транжирить

Гость
#12

автор а сколько зп в месяц? у нас с мужем есть 2 ляма отложенных. и мы нищеброды.

Гость
#13
Гость

А сколько должно быть просто есть, чтобы выйти из черты нищебродства ?

Просто грузом лежащие деньги - это бред, либо вкладывать в недвижимость в крупных городах, либо от 100 к долларов на депозите и жить на проценты

Гость
#14
Гость

автор а сколько зп в месяц? у нас с мужем есть 2 ляма отложенных. и мы нищеброды.

Миллионов 5-8 в месяц стабильно

Трансгендер
#15
Гость

10 млн верхушка среднего класса, этого хватит если не транжирить

Этого мало даже чтоб жить на проценты,
К пенсии надо иметь 25—40 мл,чтоб спокойно и достойно встретить смерть

Гость
#16

Я вот бабки не откладываю, я вкладываю :) Главное найти нужно прибыльно направление.

Гость
#17
Гость

Просто грузом лежащие деньги - это бред, либо вкладывать в недвижимость в крупных городах, либо от 100 к долларов на депозите и жить на проценты

Это только бизнесменам доступны такие суммы

Гость
#18
Гость

Миллионов 5-8 в месяц стабильно

ясно.. тема разводка.

Гость
#19
Трансгендер

Этого мало даже чтоб жить на проценты,
К пенсии надо иметь 25—40 мл,чтоб спокойно и достойно встретить смерть

К пенсии уже много не надо. Хватит и 2,5-4 вполне

Гость
#20
Гость

Миллионов 5-8 в месяц стабильно

5 8 в месяц стабильно..но вы пишите есть чуть больше полуляма...и где тут смысл

Гость
#21
Гость

А сколько должно быть просто есть, чтобы выйти из черты нищебродства ?

Деньги не помогут. Можно и с миллиардом быть нищебродом.

Гость
#22
Гость

автор а сколько зп в месяц? у нас с мужем есть 2 ляма отложенных. и мы нищеброды.

вложите в бизнес. Это отличный старт. Например, я могу и с 300к раскрутиться и выйти на чистую прибыль минимум 30-50к в месяц :) Но нужна голова )

Гость
#23
Гость

ясно.. тема разводка.

Только я не работаю, поэтому доходы мизерные

Гость
#24
Гость

вложите в бизнес. Это отличный старт. Например, я могу и с 300к раскрутиться и выйти на чистую прибыль минимум 30-50к в месяц :) Но нужна голова )

мы ни разу не предприниматели.. можно было бы. но какой бизнес..хз

Гость
#25
Гость

5 8 в месяц стабильно..но вы пишите есть чуть больше полуляма...и где тут смысл

Было когда работал.
А эти копей

Гость
#26
Гость

мы ни разу не предприниматели.. можно было бы. но какой бизнес..хз

Вариантов масса:)

Гость
#27
Гость

Деньги не помогут. Можно и с миллиардом быть нищебродом.

Невозможно.
Через год два три деньги начнут сильно чесать руки, и полетят расходы семимиллионные

Гость
#28

Глупый вопрос. Смотря что ещё есть, кроме этой суммы. Например, квартира ремонтом, где живёте, наследство в будущем? А на счету вовсе не обязательно иметь большие суммы.

Гость
#29

Да. Таких денег на год прожить не хватит, а кто то в месяц больше зарабатывает, а кто то и в день.

Гость
#30

ну назвать тебя Романом Аркадьевичем - язык не повернется.

Гость
#31
Гость

Просто грузом лежащие деньги - это бред, либо вкладывать в недвижимость в крупных городах, либо от 100 к долларов на депозите и жить на проценты

От 100 К долларов в России на депозите будете иметь максимум 30 000 рублей в месяц. На это можно жить?

беня
#32
Гость

От 100 К долларов в России на депозите будете иметь максимум 30 000 рублей в месяц. На это можно жить?

Максимальный процент на долларовые вклады сегодня - 2%, то есть 12тыс рублей в месяц. А инфляция гораздо выше, так что вклад будет таять быстрее, чем расти.

И то, такие проценты дают только в ненадежных банках, а 100тыс долларов гораздо больше, чем порог АСВ, так что скорее всего доход будет не плюс 2%, а минус 80%.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: