Гость
Статьи
Когда человек копит …

Когда человек копит почти всю жизнь на черный день

А вы кормите на черный день? Если например женщина во всем себе отказывает, экономит на всем, покупает самую дешёвую одежду, выискивает скидки на продукты, тратит на это много времени, дома ремонта по 20 лет нет, а если нужна техника это трагедия для нее. Деньги есть на депозитах, но смысл в том,что она хочет какую-то вещь, а денег жалко на нее и ущемляет себя во всем. Стирает мешочки и бахилы, маски одноразовые и т.д, очень бережливая. Все время говорит,что она якобы самая больная на свете и ей якобы не везёт. Из болезней у нее панкреатит и миопия высокой степени. И завидует кто в 90 лет здоровее ее, а ей 63 года.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это правильно. Такие рано умирают и их деньги достаются государству

Гость
#2

ну боиться человек жить и стареть, не видит в жизни ни одной опоры, кроме денег.

Гость
#3

Я знала бабушку такую. До 90 лет так прожила .Одежда шита,перешита ,новое не признавала,ремонта тоже не хотела ,даже дарили например в дом что-то со скандалом отдавала обратно.Все копила .В молодости была роскошная дама с множеством ухажеров,а потом вот так

#4

она же пенсионер, можно сказать, что черный день уже настал

Гостя
#5
Гость

Я знала бабушку такую. До 90 лет так прожила .Одежда шита,перешита ,новое не признавала,ремонта тоже не хотела ,даже дарили например в дом что-то со скандалом отдавала обратно.Все копила .В молодости была роскошная дама с множеством ухажеров,а потом вот так

Таких много на постсоветском пространстве,их так учили

Гость
#6
kioshi

она же пенсионер, можно сказать, что черный день уже настал

А ты чего не работаешь? Сидишь на шее мужа?

#7
Гость

А ты чего не работаешь? Сидишь на шее мужа?

у меня его нет.

Гость
#8
kioshi

у меня его нет.

Выходи за меня замуж. Ты уже женщина не молодая. Если будешь меня содержать, то, так уж и быть, составлю тебе компанию

#9
Гость

Выходи за меня замуж. Ты уже женщина не молодая. Если будешь меня содержать, то, так уж и быть, составлю тебе компанию

ору.

Гость
#10
Гость

Это правильно. Такие рано умирают и их деньги достаются государству

А почему рано? И деньги государству почему, а не родственникам?

Гость
#11
kioshi

ору.

А что у тебя за ник странный? Это монгольское имя? У тебя были детские травмы психики, раз ты его используешь? Как тебя зовут то?

#12
Гость

А что у тебя за ник странный? Это монгольское имя? У тебя были детские травмы психики, раз ты его используешь? Как тебя зовут то?

японское.

Гость
#13
kioshi

японское.

Скучная ты. Понятно, почему у тебя мужика нет

Василий
#14

Какое ваше дело?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: