Гость
Статьи
Веду бюджет и офигеваю …

Веду бюджет и офигеваю от своих расходов

За неделю потратила 5 тыщ. Но я в режиме экономии. Никуда особо не хожу. Покупаю только по острой необходимости. Купила в эту неделю линзы для глаз ну 1500, ок дорого, но мне надолго хватает, это на полгода. Купила свитшот, так как старый уже совсем плох, 663 рубля. И все. Остальное по мелочи телефон оплатила 550, пожертвование 500. И все. Ни еду ни комуналку на этой неделе почти не покупала. Так как в гостях у мамы. Ни гулянок само собой. Так как ковид. Все так дорого стало. Для нормальной жизни вообще никакой зарплаты не хватит. А еслиб я с подругами встретилась, на свиданку пошла или еще что то. Ела бы потом кашу весь месяц. Я в шоке, как жить? #финансы #бюджет

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А где живете, з п какая? Вы оч экономно тратите.

Гость
#2

Раньше люди вообще без денег обходились. Вели натуральное хозяйство. Свитер, например, можно было и самостоятельно спрясти и связать.

#3

Я сама в шоке. Пришла к мнению, что половина вещей вообще не нужна, просто искусство напаривания. Отказываюсь потихоньку от этого барахла.

Гость
#4
Гость

А где живете, з п какая? Вы оч экономно тратите.

Я в провинции, зп средняя для провинции, сами понимаете какая))

Гость
#5
Yretra12

Я сама в шоке. Пришла к мнению, что половина вещей вообще не нужна, просто искусство напаривания. Отказываюсь потихоньку от этого барахла.

Я вообще от всего отказалась, не помогает только депрессии больше.

Гость
#6
Гость

Я в провинции, зп средняя для провинции, сами понимаете какая))

15 т р ? Ну тогда тут вообще никак...

Гость
#7

На свиданку бы пошла, пришлось бы макаронами питаться? Автор, вы из тех недоразвитых,которые за свой счёт туда ходят? А, ну понятно, почему зарплата 15000 за ваш труд

ежевика
#8

Ну да. Я тоже в шоке. Экономлю, экономлю, а список нужного все растет, а я от него только дальше.

Гость
#9

Интересно, что за пожертвование? Вам самой едва хватает при жесткой экономии, вы еще жертвуете кому то.

гость
#10

Единственный вариант-это искать подработку или ехать в большой город за приличной зп. Цены очень выросли

Василий
#11

Вы ещё экономная. А свидания надо за счёт кавалера.

Гость
#12
Гость

На свиданку бы пошла, пришлось бы макаронами питаться? Автор, вы из тех недоразвитых,которые за свой счёт туда ходят? А, ну понятно, почему зарплата 15000 за ваш труд

Да, тоже удивилась)

Гость
#13
Гость

Интересно, что за пожертвование? Вам самой едва хватает при жесткой экономии, вы еще жертвуете кому то.

Да там начальница от ковида умерла, мы ей скинулись, родителям отдали. Ну как бы бывает что уж теперь совсем жмотить.

Гость
#14
Гость

На свиданку бы пошла, пришлось бы макаронами питаться? Автор, вы из тех недоразвитых,которые за свой счёт туда ходят? А, ну понятно, почему зарплата 15000 за ваш труд

Нет за свой счет бы не пошла. Но люди разные бывают. Моих подруг пару раз на счет кидали. Я за себя никогда не платила. Но на свиданку еще как минимум колготки желательно купить, трусы там приличные. Хахах

Адекват
#15

Какое пожертвование, вы с ума сошли? С вашим бюджетом самой бы кто подал!

Гость
#16
Адекват

Какое пожертвование, вы с ума сошли? С вашим бюджетом самой бы кто подал!

Что за бред. Удавиться теперь за 500 рублей?

Гость
#17
Адекват

Какое пожертвование, вы с ума сошли? С вашим бюджетом самой бы кто подал!

Твой ник не соответствует написанному

Гость
#18
Гость

Да там начальница от ковида умерла, мы ей скинулись, родителям отдали. Ну как бы бывает что уж теперь совсем жмотить.

Уж подумала, регулярно церкви жертвуете. знаю таких, которые голодные будут сидеть, но в церковь денежки последние понесут.

Гость
#19
Гость

Нет за свой счет бы не пошла. Но люди разные бывают. Моих подруг пару раз на счет кидали. Я за себя никогда не платила. Но на свиданку еще как минимум колготки желательно купить, трусы там приличные. Хахах

"трусы приличные" ага, на первом свидании, сразу под него подкладываться.)

Гость
#20
Гость

"трусы приличные" ага, на первом свидании, сразу под него подкладываться.)

Тоже в шоке. Нищии давалки( кто их воспитывал?).

Гость
#21
Гость

Нет за свой счет бы не пошла. Но люди разные бывают. Моих подруг пару раз на счет кидали. Я за себя никогда не платила. Но на свиданку еще как минимум колготки желательно купить, трусы там приличные. Хахах

Трусы? В кровать с первым встречным? Фи

Гость
#22
Гость

"трусы приличные" ага, на первом свидании, сразу под него подкладываться.)

Пл@ть, вы д¥ры совсем? Кто сказал что на первом.

Гость
#23

Я вот тоже с цен офигиваю. А мне между прочим еще каждый месяц отчислять на нсж в ренессанс по тысяче рублей. Но без вклада никак нельзя. Копить на черный день нужно и важно. Это еще мне первый локдаун доказал. Финансовая подушка важна

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: