Гость
Статьи
Зачем люди считают мои …

Зачем люди считают мои деньги?

Мне 32 года. Всю жизнь работаю простым охранником. Зарплата небольшая, но меня все устраивает. Раздражает, что каждый встречный поперечный начинает спрашивать, как же я так живу на такую маленькую зп и некоторые даже работу начинают предлагать. Что за люди такие?! Зачем лезут в чужие дела?

Андрей
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а зачем ты им вещаешь про свою зарплату?

Гость
#2

Нормальная работа. Лучше, чем дворник. Найди себе кассиршу из Пятерочки и заживете как люди.

Гость
#3

А что плохого в том, что предлагают работу? Если конкретное предложение, то стоит согласиться. Уж наверное лучше, чем работать охранником.

Александер
#4

Охранник.Фу-у. Я б рехнулся, стоять истуканом и проверять дамские сумки.

Эля
#5

А я живу рядом с работой, 15 минут пешком. Многие ездят на работу из далека. Так мне тоже подсчитывают сколько я экономлю на транспорте и времени в дороге.

Гость
#6

нет ничего более увлекательного, чем считать чужие деньги

Василий
#7

Таких, как вы, охуярков, много. Не возмущайтесь. Живите.

Барби
#8
Эля

А я живу рядом с работой, 15 минут пешком. Многие ездят на работу из далека. Так мне тоже подсчитывают сколько я экономлю на транспорте и времени в дороге.

У меня знакомая тоже считает мои деньги. Я как-то ездила заграницу и у меня естесственно были евро. Как-то разболтались с ней....короче она меня потом постоянно спрашивала: поменяла ли я эти евро (а там валюту тысяч на 30рэ). Меня это жутко бесило, при том, что она обеспеченная, есть пассив

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: