Гость
Статьи
Можно ли снимать …

Можно ли снимать квартиру и жить комфортно при доходеде 35 тыс.?

Как вы считаете, можно ли девушке при ЗП 35 тыс.руб. снимать квартиру (15тыс) и при этом жить комфортно? Дополнительного дохода пока нет. Из этих 35тр около 8тыс уходит родителям на поддержку. Город ок. 1млн жителей. Детей нет. #финансы

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Тоже Тролль
#1

Смотря что для тебя "комфортно"...

Гость
#2

Родителям отправляй пятёрку, найди квартиру за десятку и будет норм

Гость
#3

Если вы красивая, то можно сожительствовать с мужчиной, у которого своя квартира. Это обойдется бесплатно. Если вы средней внешности, то можно снимать квартиру напополам с мужчиной. Второй вариант, конечно не очень привлекательный, но всяко лучше, чем снимать одной или жить с родителями.

Гость
#4
Гость

Если вы красивая, то можно сожительствовать с мужчиной, у которого своя квартира. Это обойдется бесплатно. Если вы средней внешности, то можно снимать квартиру напополам с мужчиной. Второй вариант, конечно не очень привлекательный, но всяко лучше, чем снимать одной или жить с родителями.

То есть нужно жить с каким то непонятным мужчиной, скитаться по облезлым съемным квартирам, лишь бы не с родителями?

А
#5
Гость

Если вы красивая, то можно сожительствовать с мужчиной, у которого своя квартира. Это обойдется бесплатно. Если вы средней внешности, то можно снимать квартиру напополам с мужчиной. Второй вариант, конечно не очень привлекательный, но всяко лучше, чем снимать одной или жить с родителями.

Если снимать кв и жить с мужиком, то мужик должен съёмную хату оплачивать. Напополам снимать надо с подружкой!

Василий
#6

Чушь полная.

самый лучший гость
#7

нет, даже без сьема квартиры

Гость
#8

У меня тоже 35. Снимаю правда за 12. В ренессанс на накопительное страхование жизни отчисляю по 7 тысяч и остально мне хватает. Не шикую, но хватает. Кст, хорошо что нсж оформляла. Недавно травму получила и мне 17 тысяч выплатили спокойно! Хотя отчисляю я меньше.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема