Гость
Статьи
Работать продавцом и …

Работать продавцом и иметь айфон последней модели

В чем удовольствие покупать айфон последней модели за бешеные деньги работая продавцом в обувном магазине?

9 ответов
Последний — Перейти
#1

Из моего опыта, люди которые его покупают не могут внятно объяснить зачем он им нужен. В общем пустая трата денег, если финансово не тянешь это. Знакомая копила в прошлом году на айфон (11 модель вроде порядка 60к отдала) и после дня пользования говорит что разочарована, так как ничего вау не было, хотя опять же хотела купить просто потому что айфон. Сила бренда как говорится

#2

захотелось человеку - его дело.

Гость
#3

Обычные понты. Есть примеры, когда айфоны покупают жители отдаленных деревень, где отсутствуют сотовая связь и интернет.

Гость
#4

Возможно ей подарили, молодой человек или родители. Или вы думаете все продавцы на свою зп выживают?

Полупокерша
#5

А она не человек со своими хотелками?

Гость
#6

Я слышала в обувном платят всего 20-25 тыщ (Питер). На такую зп конечно айфон не купишь...

#7
Гость

Я слышала в обувном платят всего 20-25 тыщ (Питер). На такую зп конечно айфон не купишь...

НА такую зарплату не даже жить не будешь

Я
#8

Замещение. Пытаются самоутвердиться за счёт дорогой покупки, чтобы не чувствовать себя ущербными. Должна же быть какая-то радость в жизни.

Гость
#9

мне вот интересно, с какого перепугу все уперлись в эти айфоны? почему не самсунг последней модели за те же деньги?😜
другое дело, что чел при маленькой зарплате пользует что-то дорогое, не обязательно телефон, но...а вы из налоговой? или еще откуда? ну есть и есть, подарок как вариант. или просто очень хотелось и долго копилось (у каждого свои тараканы в голове, если что, и мои ваших боятся...).
что касается айфонов, то это средние по начинке (и отличные по ПО!) смартфоны, которые продаются по реально (или нереально) завышенной цене и особо не имеют смысла без развитой экосистемы от Эппл, только и всего.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: