Гость
Статьи
Деньги на детей от …

Деньги на детей от первого брака

Сколько тратят денег ваши бывшие мужья на общего ребёнка ( или детей у кого как) ?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Ох эти вечные проблемы современных отношений. Научитесь вы уже пользоваться средствами контрацепции

Гость
#2

Мы с мужем на развод не подали. 6 месяцев живет с другой. Уходя оставил 150 тыс,продал дачу еще 400 добавил. Мы живём в общей кв,каждый день возит ребенка в сад туда и обратно,в субботу берет к себе. Каждый месяц дает 20-30 тыс и сам еще игрушки покупает+ моя зп 30 тыс.

Золотая Рыбка
#3

У меня нет бывшего мужа. Но у многих знакомых есть. Обычно платят небольшие алименты и всё на этом. Кое-кто не платит алименты, уклоняется. Очень немногие, помимо алиментов, видятся с ребёнком, покупают им немного одежды, вкусняшек и игрушек, особенно первое время после развода.

Гость
#4
Гость

Мы с мужем на развод не подали. 6 месяцев живет с другой. Уходя оставил 150 тыс,продал дачу еще 400 добавил. Мы живём в общей кв,каждый день возит ребенка в сад туда и обратно,в субботу берет к себе. Каждый месяц дает 20-30 тыс и сам еще игрушки покупает+ моя зп 30 тыс.

Т.е. вы живете все вместе -Вы,Ваш муж и его новая девушка?

Гость
#5
Гость

Т.е. вы живете все вместе -Вы,Ваш муж и его новая девушка?

Они снимают жилье в другом конце города

Гость
#6

Бывший муж платит алименты официально 60 тыс. плюс оплачивает учебу тоже 60 тыс. С ребёнком не видится.

Гость
#7

Нисколько,

потому что с разводом последовало по моей инициативе с новым супругом усыновление,
конечно по обоюдному желательно.

Ладушка
#8

Алименты в виде прожиточного минимума и все. Это первый бывший муж. Второй бывший муж 2 прожиточных минимума по одному на меня и на общего. Разговоры не помогают. Со временем и этих денег жалко им всем, если бы не приставы и не суды вооьще бы ничего не платили.

Гость
#9
Гость

Бывший муж платит алименты официально 60 тыс. плюс оплачивает учебу тоже 60 тыс. С ребёнком не видится.

Ни хрена себе ,ваш муж вам отдаёт на ребенка 10 МРОТ . 120 000 руб. Это сколько же он получает? Если 120 000 это 25% . То должен он получать доходы- 480 000 руб. Такие доходы- только у бизнесменов.

Гость
#10

На алименты не подавала . Платит по разному. Не меньше 30 т . В среднем 40т . Иногда 70. Если на море едем . Но считаю этого очень мало . Ребёнок один . Мог бы и по больше платить. Живу во втором браке. Муж нынешний оплачивает все расходы на моего ребёнка. Частный сад, кружки , водитель, одежда и хорошее питание. В среднем на ребёнка уходит в месяц под 70 тыс. Деньги которые даёт бывший муж складываю на счёт ребёнка. Рубля не беру оттуда . Когда сказала что ребёнок пойдёт в частную школу то бывший муж начал возмущаться что это дорого . Два раза в месяц забирает ребёнка по три дня к себе . И на праздники . Если сильно болею я тоже забирает. Нынешний муж настаивает что бы ребёнок получал хорошее образование в дорогой частной школе. Стоит 65 тыс в месяц. Не знаю как быть . Бывший не тянет нихрена. У нынешнего мужа есть ещё трое детей от предыдущего брака. Двое ходят в частную школу, старший учится в Англии. Все расходы на нем . Само слово муниципальная школа вгоняет в шок окружение. Говорят там нет образования. Сама я выросла в нищей семье. Для меня много ново в этой жизни с новым мужем. Я конечно хочу что бы и моя дочь училась в этой школе где его дети . Там реально другое образование и отношение . Не говоря о том что дети летают заграницу с классом. Бывший старается . Даёт сколько может . Я работаю . Деньги свои особо не трачу . Как то не получается их и потратить . Муж все оплачивает . Бывшая жена была мигерой и так воспитала его классно конечно . Я даже в магазин за продуктами не хожу, она его приучила покупать все самому . Развелась с бывшим из-за его рукоприкладство . А муж нынешний развёлся из-за рукоприкладства бывшей жены. Так и живем .

Гость
#11
Ладушка

Алименты в виде прожиточного минимума и все. Это первый бывший муж. Второй бывший муж 2 прожиточных минимума по одному на меня и на общего. Разговоры не помогают. Со временем и этих денег жалко им всем, если бы не приставы и не суды вооьще бы ничего не платили.

Рожалка, живёшь за счёт мужчин. Гори в аду

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: