Гость
Статьи
Вопрос о богатых …

Вопрос о богатых украинцах

Ребята, вопрос, а где же работают эти богатые украинцы? Вот если взять меня, то работы, во всяком случае в моем городе, а он является областным центром, нету! Нет, есть работа, но зарплата около 150 долларов. Да, можно устроиться,тебя там с удовольствием возьмут. Работать 5 дней в неделю 8 часов. Но коммуналка зимой 100 баксов, еще около 20 баксов на проезд, итого 30 баксов на жизнь.... Месяц на это не проживёшь. Ну вы поняли, что это нереально. Много мошеннических вакансий. Мне пришлось просто создавать свое дело. Про Киев тоже сказки, там устраивают нормально жизнь единицы. Кидалово с зарплатой распространённое явление. Где же такие хлебные места в Украине, чтоб спорткары покупать и с айфонами ходить?

Черная кокотка
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

В России работают богатые украинцы

На Украине поголовная нищета

Катя Мраморная
#2

Богатые в основном на себя работают, а не на работодателя за зарплату, что ж все понять никак не можете? И это касается не только Украины

#3

Ты не поняла, они гордятся не тем, что на Украине работы нет, а тем, что работа есть в Польше. И причем этим гордятся большинство. Имхо так эт какоет колониальное мышление, мне приходится в других странах ишачить, но я лишний раз наоборот стараюсь об этом не упоминать, ибо это означает лишь что у меня дома задница.

Гость
#7

Очередная тема нищету российскую заболтать

#8
Гость

Очередная тема нищету российскую заболтать

Меня поражает логика российской либерды, украинцы общаются с украинцами - это агенты кремля))

Гость
#9

коммуналка обычно составляет 10-22% от дохода. если даже брать по максимум 22%, то твои расходы на коммуналку должны составлять 33 доллара, но никак не 100 долларов. ты платишь за троих потому, что жилье твое рассчитано на проживание в нем трех человек. а ты в нем один живешь. поэтому и не хватает тебе на жизнь, что ты шикуешь, изображая из себя миллионера.

Гость
#10
Гость

В России работают богатые украинцы

На Украине поголовная нищета

В Украине тоже работают русские,потому что на России полеая нищета

Гость
#11

А вы из какой области?

#12
Гость

В Украине тоже работают русские,потому что на России полеая нищета

Россиянам въезд на Украину запрещен

Корона
#13
Великолепный Вася

Россиянам въезд на Украину запрещен, дятел.

Даже к родственникам?

#14
Корона

Даже к родственникам?

По инвайту ток.

Гость
#15

Николаев 3 000$ айти с вычетами налогов.

Гость
#16

Устроилась как-то на работу. А боссы все из Украины. И многие там были,рабочие тоже. Кто приезжал устраивался. Прям можно сказать конторка. Кто даже познакомился и замуж вышла. Уже и гражданство скорей всего получили. Родили детей.
Одна сотрудница на квартиру копила, по знакомству вышла замуж(чисто на бумаге), чтобы дали гражданство.
Работают хорошо, получают тоже. Все кто не рабочие, с в.образованием. Им и на съем и на себя хватает.

#17
Гость

Николаев 3 000$ айти с вычетами налогов.

И какой же продукт мирового уровня производит Николаев, учитывая такие зп? Или как обычно аутсорс?)) чВ

Гость
#18

Что за бред про зарплату 150 баксов, это меньше минималки. У меня только коммунальные за декабрь больше 200 баксов.

Гость
#19

Васили, я в этой теме не копенгаген,знаю только то,что там очень жесткое собеседование,какие-то гребанные таблицы,куча букв и цифр и при успешном прохождении экзамена могут взять без высшего образования.Фирма не с украинской пропиской.

Гость
#20
Великолепный Вася

Ты не поняла, они гордятся не тем, что на Украине работы нет, а тем, что работа есть в Польше. И причем этим гордятся большинство. Имхо так эт какоет колониальное мышление, мне приходится в других странах ишачить, но я лишний раз наоборот стараюсь об этом не упоминать, ибо это означает лишь что у меня дома задница.

Временная…не переживайте, все нормализуется со временем!

Гость
#21

Все просто.
Украинец в сад.

Черная кокотка
#22
Катя Мраморная

Богатые в основном на себя работают, а не на работодателя за зарплату, что ж все понять никак не можете? И это касается не только Украины

Ну я на себя работаю, но богатой так и не стала. Из за низкой покупательной способности не могу поднять цены настолько, чтоб разбогатеть...

Черная кокотка
#23
Великолепный Вася

Ты не поняла, они гордятся не тем, что на Украине работы нет, а тем, что работа есть в Польше. И причем этим гордятся большинство. Имхо так эт какоет колониальное мышление, мне приходится в других странах ишачить, но я лишний раз наоборот стараюсь об этом не упоминать, ибо это означает лишь что у меня дома задница.

В Польше кстати тоже кто как устроится. Смотрю предложения и мне пока выгодно здесь работать, а не в Польше с учетом риска и расходов. То на то и выходит. Не такие уж космические деньги в Польше, особо не разжиреешь.

Черная кокотка
#24
Гость

коммуналка обычно составляет 10-22% от дохода. если даже брать по максимум 22%, то твои расходы на коммуналку должны составлять 33 доллара, но никак не 100 долларов. ты платишь за троих потому, что жилье твое рассчитано на проживание в нем трех человек. а ты в нем один живешь. поэтому и не хватает тебе на жизнь, что ты шикуешь, изображая из себя миллионера.

У меня 50 баксов стабильно по счетчику за отопление, и не важно, сколько живет человек. Я уже молчу за свет, воду, которая тоже по счетчику

Гость
#26
Катя Мраморная

Богатые в основном на себя работают, а не на работодателя за зарплату, что ж все понять никак не можете? И это касается не только Украины

Ты откуда знаешь за бохатых, нотарка неподмытая?

Гость
#27

💻 Пассивные продажи (подработка) 📲
Возможность совмещать с основной работой-учебой
СВЯЗЬ ТГ (Телеграмм) : @aviktorovantoxa
💰Ставка30 процентов от продажи.30-50к в мес
КЛИЕНТЫ ПИШУТ САМИ ИХ ИСКАТЬ НЕ НАДО!!!!
🧰 Требования :
📌 наличие пк смартфона
📌 быть на связи в теч дня, проверять сообщения
📌 перенаправлять клиентов к нам
📌 Личный Авито аккаунт от года.
ВАШИ 30 процентов с каждой продажи, в день можно продать 2-3 позиции, средний чек 3-5 тыс руб.
📅 График работы :
свободный 📆
Суть: я выдаю вам список товара, вы выставляете на авито, размещение я оплачиваю, вам пишут люди, по поводу деталей, вы перенаправляете их ко мне, мы с ними решаем вопросы, они приезжают забирают товар, 30 процентов от продажи перечисляю вам за продажу, на карту.ДОКУМЕНТЫ НЕ ПРОШУ!!ДЕНЬГИ НЕ ТРЕБУЮ! ПЛАТИТЬ НЕ ЗА ЧТО НЕ НАДО!!!!

Черная кокотка
#28
Гость

Устроилась как-то на работу. А боссы все из Украины. И многие там были,рабочие тоже. Кто приезжал устраивался. Прям можно сказать конторка. Кто даже познакомился и замуж вышла. Уже и гражданство скорей всего получили. Родили детей.
Одна сотрудница на квартиру копила, по знакомству вышла замуж(чисто на бумаге), чтобы дали гражданство.
Работают хорошо, получают тоже. Все кто не рабочие, с в.образованием. Им и на съем и на себя хватает.

Что за конторка, на чем зарабатывают? Вот у мкня во, но спроса нет на мою специальность

Черная кокотка
#29
Гость

Что за бред про зарплату 150 баксов, это меньше минималки. У меня только коммунальные за декабрь больше 200 баксов.

Это реалии жизни, я те про работу рассказываю и реальные зарплаты. То есть если реально, то 150 баксов... Но если тебе обещают ну 300-400 баксов, то это обычно наипалово. Или работа очень тяжелая, или обман с зарплатой. У меня так было, когда обещали 250 баксов, по итогу заплатили вообще 100...

Черная кокотка
#30
Гость

Николаев 3 000$ айти с вычетами налогов.

А что вы разрабатываете, что такие космо деньги

Гость
#31
Катя Мраморная

Богатые в основном на себя работают, а не на работодателя за зарплату, что ж все понять никак не можете? И это касается не только Украины

Не знаю как в Западной Европе и РФ, но в Украине бизнес даваят, повышение штрафов, проверки, ковидные ограничения. Да отстали б уже,раз помочь не могут...

Гость
#32
Гость

В Украине тоже работают русские,потому что на России полеая нищета

Киселев с Ганапольским))))

Гость
#33
Гость

Что за бред про зарплату 150 баксов, это меньше минималки. У меня только коммунальные за декабрь больше 200 баксов.

5200 "чистыми" - минималка

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: