Гость
Статьи
Когда уже зарплаты …

Когда уже зарплаты программистов упадут наконец?

Может хватит уже??

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Джафар
#1

Да уж, бесят нереально, сидят на удаленках, бабло гребут, по клавишам тыкают. Давайте все на программистов выучимся, производства встанут, кому работать?

Нино
#2

Сколько получает програмист?

Гость
#3
Нино

Сколько получает програмист?

30 000. Ячку жрут каждый день!!!

Гость
#4

Отстанте от людей,они во время поймали волну,пускай зарабатывают пока это возможно,в 50 даже в 45 программисты вылетают из профессии,мол не креативят уже

Гость
#5

Завидуйте молча!

Гость
#6

Они упадут вместе с долларом

Гость
#8

Нужно увеличение популяуии задрроттов

Нино
#9
Ненавижу женщин. Недорого

Согласен! Суки_они тупые_мочить всех надо! Я сам ненавижу программистов - когда какой-то задрот_получает в 20 раз больше меня, крутого пацана. А если серьезно - это же рынок, если есть спрос - будет предложение. Если спрос превышает предложение - зарплаты будут постоянно расти. Базовые законы экономики.

Что совсем что ли норм есть програмисты

Гость
#10

Откуда миф что все программисты много получают? Джун и миддл получают немного. 800-2000 евро

Гость
#11

В ближайшие лет 50 не упадут

Гость
#12

Так без программистов уже и производств практически не бывает, в станках установлены программа, бухгалтерия учёт в 1с ведёт и так далее, и сами вы наверняка коммуналку через интернет-банк оплачиваете, для всего этого нужны программисты

Гость
#13

B чем проблема самому выучиться? Бесплатных материалов полно. У самого во инженерное в другой области. Из интереса освоил c++/qt за год с нуля.

Гость
#14

Проблема в том, что из-за этого в индустрию лезут такие упыри, которых к матану вообще нельзя подпускать.
Сказали бы кому в 98-м, что браузеру будет мало двух гигабайт оперативки для работы с веб-сайтом… хоть Терминатора в прошлое командируй, чесслово.

Гость
#15
Гость

Откуда миф что все программисты много получают? Джун и миддл получают немного. 800-2000 евро

2000 евро это 150 тысяч. И это люди с годом опыта. Сравните с другими профессиями, и поймете что онм зажрались

Гость
#16

Серьезно, задолбало. Я работаю менеджером уже 4 года, пашу как конь, никакого удовольствия не получаю, и платят мне 50 тысяч. При этом, есть два знакомых, у которых меньше 3х лет опыта, и один получает 450(!!!) тысяч! А второй получает 250, работает удаленно, может пойти в бар во время работы, и всем наплевать! Почему все так несправедливо? Из за того, что мне не интересно программирование, я должен жить такой жизнью?

Гость
#17
Гость

Серьезно, задолбало. Я работаю менеджером уже 4 года, пашу как конь, никакого удовольствия не получаю, и платят мне 50 тысяч. При этом, есть два знакомых, у которых меньше 3х лет опыта, и один получает 450(!!!) тысяч! А второй получает 250, работает удаленно, может пойти в бар во время работы, и всем наплевать! Почему все так несправедливо? Из за того, что мне не интересно программирование, я должен жить такой жизнью?

И у обоих есть все - постоянно меняются девушки, квартира, машины. Я просто не понимаю, как так получилось

Гость
#18
Гость

Серьезно, задолбало. Я работаю менеджером уже 4 года, пашу как конь, никакого удовольствия не получаю, и платят мне 50 тысяч. При этом, есть два знакомых, у которых меньше 3х лет опыта, и один получает 450(!!!) тысяч! А второй получает 250, работает удаленно, может пойти в бар во время работы, и всем наплевать! Почему все так несправедливо? Из за того, что мне не интересно программирование, я должен жить такой жизнью?

Вы сами выбрали жить такой жизнью. Никто не заставлял вас идти на менеджера. Не обязательно пахать, как конь, чтобы чего-то достичь. Можно работать в свое удовольствие и получать много денег. И место того, чтобы жаловаться на свою ужасную жизнь, сделали бы, что нибудь, чтобы сделать её прекрасной. Закрытые границы только у вас в голове.

Гость
#19

Причина в политике. Зарплаты сдерживаются искусственно. Мигрантами, ТК, налоговой системой, сговором работодателей.
А програмисты вырвались из этого порочного круга, потому что могут работать на любую компанию в мире. А там платят нормалтно, а не по-русски. Если и другие профессии, где платят по международным расценкам, т.к. иначе кадры утекут (те же пилоты, которые в Китай массово уезжали до пандемии на зарплаты в 500-800 тыр).

Гость
#20
Гость

И у обоих есть все - постоянно меняются девушки, квартира, машины. Я просто не понимаю, как так получилось

Пфф, ты что, какие девушки у задротов. Девушки программистам не дают

Гость
#21
Гость

Пфф, ты что, какие девушки у задротов. Девушки программистам не дают

Это сарказм?

Гость
#22

завидуйте молча)

Гость
#23
Джафар

Да уж, бесят нереально, сидят на удаленках, бабло гребут, по клавишам тыкают. Давайте все на программистов выучимся, производства встанут, кому работать?

Сначала выучите яп потом говорите яп выучить очень трудно + нужно пройти собеседование и зп не будет самая высокая 40к рублей не больше будешь хуярить 10 часов в день чтобы тебя не уволили

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: