Гость
Статьи
Хочу крем за 2000, …

Хочу крем за 2000, жаба душит

Вот думаю можно еды купить на эти деньги или шмотки. Но крем для меня так важен(( денег совсем нехввтает. Сегодня зашла в магазин, яйца реально по 100рублей более менее нормальные. Взяла за 79, нарыла. Потом шоколадкувзяла по акции самую дешевую. Фереро роше вообще по 1000 рублей сейчас, я бы купила были бы деньги. Обычные твиксы сникерсы по 75 уже. Вообще ужас. Вот буду копить на крем. А еще в бассейн хочу и в спорт зал. Денег вообще не хватает, еще отложить надо на отпуск, на непредвиденные обстоятельства и тд. Как жить? #деньги #финансы

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ура

Гость
#2
Гость

Ура

Чему радуешься?

Гость
#3

У меня есть небольшой запас, но если буду транжирить быстро растрачу.

Гость
#4

Автор, зачем те этот буржуйский крем, он че волшебный? Яйца за 79 нашла и крем купи бурёнку или свободу.

Гость
#5
Гость

Автор, зачем те этот буржуйский крем, он че волшебный? Яйца за 79 нашла и крем купи бурёнку или свободу.

Нет, эффекта от дешёвых ноль. Яйцо дорогие может тоже лучше, не знаю) буренка кстати 500р вроде стоит или дороже. Смысл этот вазелин покупать за такие бабки.

Гость
#6
Гость

Нет, эффекта от дешёвых ноль. Яйцо дорогие может тоже лучше, не знаю) буренка кстати 500р вроде стоит или дороже. Смысл этот вазелин покупать за такие бабки.

Проблема в том, что и от дорогих - ноль. Те же яйца, только в профиль)

Гость
#7

Я только в 35 позволила себе покупать люксовую косметику, зарплата хорошая да и муж не бедный

Гость
#8
Гость

Проблема в том, что и от дорогих - ноль. Те же яйца, только в профиль)

Нет дорогие просто выбирать нужно правильно, не ноль. Проверено уже

Гость
#9
Гость

Я только в 35 позволила себе покупать люксовую косметику, зарплата хорошая да и муж не бедный

А я всегда позволяю, но жаба душить уже

Гость
#10

А почему для вас этот крем так важен? Скажите

Гость
#11
Гость

А я всегда позволяю, но жаба душить уже

Так в том и суть обеспеченной жизни, когда я трачу на нишевую парфюмерию, косметику и салоны деньги, при этом ем дорогие продукты без жабы и ущерба для благосостояния семьи

Гость
#12
Гость

Нет дорогие просто выбирать нужно правильно, не ноль. Проверено уже

Если какая-то серьёзная проблема - то ноль, а если просто увлажнялка - то любая норм. Тебе какой крем нужен?
Кстати, я покупаю крема "дорогие" уже много лет. Сидела на сыворотке за 7000 от пигментации. А месяц назад в Ашане купила крем за сто рублей от этой же фигни. Купила прикола ради, вот ни в жизнь не верила, что может помочь. Но месяц мажу и эффект, как от той самой сыворотки в её лучшие времена (пока состав десять раз не меняли). Прикинь, Карл, 7000 и 100 рублей, а эффект одинаковый. Я пока не планирую на дешманские крема полностью переходить, но задумалась крепко.

Розовая Пантера
#13

Яйца дешевые, хотя это белок, полезная еда. Сладости вредные, крем ни о чём. Потратьте деньги на яйца и спорт зал, бассейн

Гость
#14
Гость

Нет, эффекта от дешёвых ноль. Яйцо дорогие может тоже лучше, не знаю) буренка кстати 500р вроде стоит или дороже. Смысл этот вазелин покупать за такие бабки.

Купи бюджетный крем. Есть блогер, поищи бюджетные средства по уходу или типа того, я раньше была подписана, сложные времена, сейчас отписалась

Гость
#15
Гость

А почему для вас этот крем так важен? Скажите

Хочу потому что давно уже, и знаю что он хорош.

Гость
#16
Гость

Так в том и суть обеспеченной жизни, когда я трачу на нишевую парфюмерию, косметику и салоны деньги, при этом ем дорогие продукты без жабы и ущерба для благосостояния семьи

Тау и что дальше. У вас обеспеченная жизнь? Поздравляю!

Гость
#17
Гость

Если какая-то серьёзная проблема - то ноль, а если просто увлажнялка - то любая норм. Тебе какой крем нужен?
Кстати, я покупаю крема "дорогие" уже много лет. Сидела на сыворотке за 7000 от пигментации. А месяц назад в Ашане купила крем за сто рублей от этой же фигни. Купила прикола ради, вот ни в жизнь не верила, что может помочь. Но месяц мажу и эффект, как от той самой сыворотки в её лучшие времена (пока состав десять раз не меняли). Прикинь, Карл, 7000 и 100 рублей, а эффект одинаковый. Я пока не планирую на дешманские крема полностью переходить, но задумалась крепко.

Это просто эффект сыворотки еще держится, вот ьы пару лет этим кремом из ашана помажься и увидишь разницу, а через 10 лет ужаснешся.

Гость
#18
Розовая Пантера

Яйца дешевые, хотя это белок, полезная еда. Сладости вредные, крем ни о чём. Потратьте деньги на яйца и спорт зал, бассейн

Нет крем важнее всего если честно, лицо у меня как персик от ухода моего.

Гость
#19
Гость

Это просто эффект сыворотки еще держится, вот ьы пару лет этим кремом из ашана помажься и увидишь разницу, а через 10 лет ужаснешся.

Не смеши) С сыворотки я уже года два как слезла. Ибо реально выкидывать деньги надоело. (Теперь правда на другие чудо-крема выкидываю, но вера в сказки не лечится😄)
Но вообще прикольно, что ты так ясно будущее видишь))) Жаль, что крем так и не назвала по просьбам трудяшихся. За две тыщщи - это ж какое-нибудь аптечное г стопудово, так что есть смысл экономить)

Гость
#20
Гость

Купи бюджетный крем. Есть блогер, поищи бюджетные средства по уходу или типа того, я раньше была подписана, сложные времена, сейчас отписалась

Не хочу бюджетный

Гость
#21
Гость

Не смеши) С сыворотки я уже года два как слезла. Ибо реально выкидывать деньги надоело. (Теперь правда на другие чудо-крема выкидываю, но вера в сказки не лечится😄)
Но вообще прикольно, что ты так ясно будущее видишь))) Жаль, что крем так и не назвала по просьбам трудяшихся. За две тыщщи - это ж какое-нибудь аптечное г стопудово, так что есть смысл экономить)

Я даже спорить с тобой не хочу

Гость
#22
Гость

Я даже спорить с тобой не хочу

А кто тебя просит?😆

Гость
#23

2000 это дорого за хороший крем ? 😕

Гость
#24
Гость

2000 это дорого за хороший крем ? 😕

Так ей на яйца еле хватило🤣 И за 2000 нет хороших кремов.

Розовая Пантера
#25
Гость

Нет крем важнее всего если честно, лицо у меня как персик от ухода моего.

Тогда яйца и крем, никаких сладостей и бассейна. Лучше крем, чем батончик

Гость
#26
Гость

Это просто эффект сыворотки еще держится, вот ьы пару лет этим кремом из ашана помажься и увидишь разницу, а через 10 лет ужаснешся.

Ну так может у вас через год деньги появятся? Что зря тратить, если нет. Лучше лосося купите и съешьте, полезнее омегу получить, чем крем

Гость
#27
Гость

Хочу потому что давно уже, и знаю что он хорош.

А почему у вас такая низкооплачиваемая работа?)

Адекват
#28

Крем за 2000 - это не дорогой крем, просто приличный. Аптечная марка, скорее всего. Дорогой за 20000. Но если тебе на него копить надо или голодать, тебе он не поможет. Еще в кредит возьми...

Гость
#29
Адекват

Крем за 2000 - это не дорогой крем, просто приличный. Аптечная марка, скорее всего. Дорогой за 20000. Но если тебе на него копить надо или голодать, тебе он не поможет. Еще в кредит возьми...

А тебе надо именно дорогой? Чем заслужил-то?

Гость
#30
Гость

Так ей на яйца еле хватило🤣 И за 2000 нет хороших кремов.

Клиник хороший крем, мне нравится.

Гость
#31
Гость

Клиник хороший крем, мне нравится.

Что за Клиник за 2000?🤔

Гость
#32
Гость

Если какая-то серьёзная проблема - то ноль, а если просто увлажнялка - то любая норм. Тебе какой крем нужен?
Кстати, я покупаю крема "дорогие" уже много лет. Сидела на сыворотке за 7000 от пигментации. А месяц назад в Ашане купила крем за сто рублей от этой же фигни. Купила прикола ради, вот ни в жизнь не верила, что может помочь. Но месяц мажу и эффект, как от той самой сыворотки в её лучшие времена (пока состав десять раз не меняли). Прикинь, Карл, 7000 и 100 рублей, а эффект одинаковый. Я пока не планирую на дешманские крема полностью переходить, но задумалась крепко.

Гость, умоляю, название сыворотки напишите. Переехали на юг, а у меня и на севере пигментация была огого, не знаю чем спасаться уже, и люкс и всякое пробую - ноль

Гость
#33
Гость

Клиник хороший крем, мне нравится.

Кому как, мне не подошёл совсем

Гость
#34
Гость

Гость, умоляю, название сыворотки напишите. Переехали на юг, а у меня и на севере пигментация была огого, не знаю чем спасаться уже, и люкс и всякое пробую - ноль

У академи есть хорошая линейка против пигментации. Но тоже не дёшево

Гость
#35
Гость

Гость, умоляю, название сыворотки напишите. Переехали на юг, а у меня и на севере пигментация была огого, не знаю чем спасаться уже, и люкс и всякое пробую - ноль

Вам не понравится эта сыворотка - она от Клиник) И у меня пятна не пигментные, а застойные. От них гораздо легче избавиться. Сама я от этой сыворотки ушла, потому что состав поменяли и она стала менее эффективной.

Гость
#36

Шоколадки то зачем. Меньше есть их и крем не нужен

Гость
#37
Гость

Нет, эффекта от дешёвых ноль. Яйцо дорогие может тоже лучше, не знаю) буренка кстати 500р вроде стоит или дороже. Смысл этот вазелин покупать за такие бабки.

Делай маску из яйца. Взбить на лицо немного стальное съесть.знаешь поговорку голь на выдумки хитра. Вот и думай чем заменить крем

Гость
#38

Зачем крем за 20000 и 7000, если можно на рф лифтинг ходить и прочую аппаратку

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема