Гость
Статьи
Должен ли мужчина …

Должен ли мужчина платить за даму когда они сьехались

Планирую съезжаться с мч.Квартира моих родителей,то есть за коммуналку платить только,а за аренду не нужно.Но он,при этом,хочет жить 50/50-имеется ввиду и продукты,и платёжки,и покупки в дом. Только вот на свои "хочу"тратится что бы из своих денег. И вот вопрос,правильно ли,что он приходит "в готовую" квартиру,где не нужно платить за аренду,но при этом от меня требует всё 50/50?
Мы оба работаем,но он получает больше меня в несколько тысяч. #совмесное #жилье

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
#1

Переиграйте, Скажите, что сняли эту квартиру за определенную сумму.
И платите за аренду вместе.
Только мы оба понимаем, что квартира ваша)))

Гость
#2

Просто озвучьте ему сумму "аренды". Для него-то это жильё съёмное.

Гость
#3

Он все правильно говорит, но раз вы ищете способ его надоить - вам не по пути

Гость
#4

Живи одна в своей квартире, так будет лучше

Гость
#5

Ну тут на самом деле двойные стандарты.
Когда девушка к парню переезжает это одно, а когда парень к девушке это же совсем другое?))

Конечно не правильно это. Но он будет объяснять это "покупками в дом" "в твой дом".

#6

Готовка ,убока пополам . Продукты не только покупаем пополам, и съедаем тоже пополам ,а не так ,мужчине котлету и вкусняшку ,а вам мяса не надо , йогурта хватит. Можно еще подписать ,что кому и дни по уборке готовке разделить . Еще стрика ,каждый запускает стиралку и развешивает вещи себе сам ,гладит тоже самостоятельно . Сразу же увидите ,на сколько у вас 50/50 .

#7

Это же пополамщик, нафиг он тебе? Вот купите еды на 5000, он съест на 4000 а ты на 1000, вот его цель

Гость
#8

Пусть платит за аренду, не нравится пусть снимает. Вообще зашквар жить у женщины, либо сьем, либо своя квартира. Если у него нет, то гоните его в шею.

Гость
#9

Халявщик.за аренду он же не будет платить.

Гость
#10
Giocoso

Готовка ,убока пополам . Продукты не только покупаем пополам, и съедаем тоже пополам ,а не так ,мужчине котлету и вкусняшку ,а вам мяса не надо , йогурта хватит. Можно еще подписать ,что кому и дни по уборке готовке разделить . Еще стрика ,каждый запускает стиралку и развешивает вещи себе сам ,гладит тоже самостоятельно . Сразу же увидите ,на сколько у вас 50/50 .

Ну и зачем так жить? Проще ведь жить отдельно и просто встречаться, иногда оставаться ночевать друг у друга?

Гость
#11

Сначала Вы нашли такого кадра, спали с ним, ходили на свидания, сосались, привели в свою квартипу, а теперь задаёте вопрос: должен ли? Нет, не должен. Вы сняли трусы и засунули его хрен в себя без вопросов. Видимо, в тот момент Вы считали, что он уникален. Смысл теперь задавать такой вопрос?!

Гость
#12
Гость

Он все правильно говорит, но раз вы ищете способ его надоить - вам не по пути

Нет, это как раз таки он ищет способ ее надоить. Умник блин..

Гость
#13

И нет, Вы не ЕГО дама. Вы та, которую от трррразает, плюс у вагины есть квартира. Но вагина чото там решила «поразмышлять»😅😅😅😅

Гостя
#14

Не должен. Но и ты не должна, ни секс давать,ни эмоции,ни внимание, вообще ничего.

#15
Гость

Ну и зачем так жить? Проще ведь жить отдельно и просто встречаться, иногда оставаться ночевать друг у друга?

Да тут вообще не нужно время тратить на этого человека ,если уж совсем юыть чесными )))

Гость
#16

Какой ууууууумный блин у вас епарь..., 😂😂😂😂 а вы будете полным ч. м. о. м... если пойдёте на такое. Во первых того, кто ведёт речи про пополам, сразу надо слать нах.. Во вторых нах вы его собираетесь к себе принимать? Он хитрый очень, за съем хату не платить это огромная экономия, секс под боком всегда, ла и ещё все пополам.. То есть вы от него не будете получать ровным счётом ничего! Женщиной себя чувствовать элементарно не будете, это я вам точно говорю. С его стороны о чувствах даже и близко нет речи, холодный расчёт и выгода для себя любимого. А вы лохушка будете в его глазах и уважать вас не будут, только пользовать..

Гость
#17

Подождите уходить сначала присмотритесь действительно ли так все грустно. Если так, то бежать от жмота. Не должно. Быть никаких пополам а исходя из зарплаты.

Гость
#18

Нет, не правильно. Когда мой муж въехал в мою квартиру, он оплачивал коммуналку и продукты, а еще сам готовил. Это справедливо

Гость
#19
Гость

Подождите уходить сначала присмотритесь действительно ли так все грустно. Если так, то бежать от жмота. Не должно. Быть никаких пополам а исходя из зарплаты.

Ее все устраивало, она с ним спала, привела к себе. А теперь ей наконец-то (!!!) надо ПРИСМОТРЕТЬСЯ😂😂😂😂
На какое место смотреть, уточните😂😂😂

#20
Гость

Просто озвучьте ему сумму "аренды". Для него-то это жильё съёмное.

ну по сути таки да если так все поставлено... то койко место тоже стоит денег ибо износ мебели и так далее... ни когда не надо быть хитровыепаным ... ибо как правило семья в которой идет дележка денег ни чем хорошим не заканчивается точно так же если кто то с кем то ради денег живет...

Гость
#21
Giocoso

Готовка ,убока пополам . Продукты не только покупаем пополам, и съедаем тоже пополам ,а не так ,мужчине котлету и вкусняшку ,а вам мяса не надо , йогурта хватит. Можно еще подписать ,что кому и дни по уборке готовке разделить . Еще стрика ,каждый запускает стиралку и развешивает вещи себе сам ,гладит тоже самостоятельно . Сразу же увидите ,на сколько у вас 50/50 .

Да, продукты отдельно, мужики жрут как не в себя. И аренду тоже бери с него, половину

Гранитный Камушек
#22

Раз вы сразу готовы вложиться квартирой, дополнительный к этому вклад должен быть никак не 50%. Мне кажется, что коммуналку и ремонт лучше взять на себя во избежание возбухания вашего МЧ впоследствии. То есть эти траты оплачиваются с вашего личного счёта или счёта родителей, это и будет ваш дополнительный вклад. Вангую, на свои ноготочки и одежду вы будете тратить свое. То есть еда, расходники, развлечения, отдых - с вашего МЧ, быт 50/50. По мне так всё равно выходит больше половины на вас. Не захочет такой расклад - обсуждайте дальше, может, и не стоит вам задействовать эту родительскую квартиру, пускай МЧ предлагает свой вариант жилья. А кто инициатор съезда?

Гость
#23
Вау🐈

Это же пополамщик, нафиг он тебе? Вот купите еды на 5000, он съест на 4000 а ты на 1000, вот его цель

Вас муж объедает?

Гость
#24

Вы вообще уважаете себя после таких разговоров?

Гость
#25
Гостя

Не должен. Но и ты не должна, ни секс давать,ни эмоции,ни внимание, вообще ничего.

Если от твоей мысли идти дальше, то тогда когда мы с тобой по улице вечером пойдем с хулиганами сама качай и по еблу выхватывай) А секс дело обоюдное нужен обоим) если ты считаешь что только мужику , то значит ты фригидная!

Автор
#26
Гость

Сначала Вы нашли такого кадра, спали с ним, ходили на свидания, сосались, привели в свою квартипу, а теперь задаёте вопрос: должен ли? Нет, не должен. Вы сняли трусы и засунули его хрен в себя без вопросов. Видимо, в тот момент Вы считали, что он уникален. Смысл теперь задавать такой вопрос?!

Я и сама понимаю,что это не правильно во всем.Но он искренне меня пытается убедить в том,что "Где это написано и почему это я так должен делать?То,что ты женщина-не даёт такого права,что бы я платил"Последняя фраза-100%повторение,как из его уст

Автор
#27
Гость

Вы вообще уважаете себя после таких разговоров?

Я и сама понимаю,что это не правильно во всем.Но он искренне меня пытается убедить в том,что "Где это написано и почему это я так должен делать?То,что ты женщина-не даёт такого права,что бы я платил"Последняя фраза-100%повторение,как из его уст

#28
Автор

Я и сама понимаю,что это не правильно во всем.Но он искренне меня пытается убедить в том,что "Где это написано и почему это я так должен делать?То,что ты женщина-не даёт такого права,что бы я платил"Последняя фраза-100%повторение,как из его уст

я ваше не понимаю таких отношений ... вот ну не *** как по мне это не нормальные отношения ... между вами всегда будут стоять деньги и вечное выяснение кто сколько своих денег потратил ... писец

Гость
#29

С бесквартирным "мужчиной" изначально связываться не стоило.

Гость
#30
Автор

Я и сама понимаю,что это не правильно во всем.Но он искренне меня пытается убедить в том,что "Где это написано и почему это я так должен делать?То,что ты женщина-не даёт такого права,что бы я платил"Последняя фраза-100%повторение,как из его уст

И вы ещё после такой фразы остаётесь с ним??? У вас видимо кроме него выбора нет..

Гость
#31

Автор, сколько стоит ваша квартира под месячный сьем? Пусть половину от этой суммы вам отдает, умник)
Я кстати так девочку нашла когда жила в СВОЕЙ двушке. Сказала ей что снимаю, подселила ее, и больше года она исправно платила мне 12к каждый месяц. И жить не скучно было, и к зарплате было отличное подспорье. Дерзайте

Гость
#32
Гость

Автор, сколько стоит ваша квартира под месячный сьем? Пусть половину от этой суммы вам отдает, умник)
Я кстати так девочку нашла когда жила в СВОЕЙ двушке. Сказала ей что снимаю, подселила ее, и больше года она исправно платила мне 12к каждый месяц. И жить не скучно было, и к зарплате было отличное подспорье. Дерзайте

А если о мужчине - лично меня муж содержит полностью, других схем я не понимаю. Каждый сам выбирает, как распределять финансы в паре)

Викторинка
#33

Вообще не при делах должна быть квартира ваших родителей. Забудьте про неё. Если вам разрешат - сдавайте, но об этом не надо как-либо отчитываться перед МЧ.

И посмотрите ЧТО предложит ваш МЧ. Если вместе снимать - соглашайтесь. 50/50 будет нормой, вы друг другу никто ещё.

Василий
#34

Имея жилье, найти такого пополамщиками. Да ещё и жаловаться сюда! Гоните скота..

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: