Гость
Статьи
Деньги - это самое …

Деньги - это самое важное в жизни

Я считаю, что деньги - двигатель прогресса и без денег в нашей жизни никуда. Поэтому закалачиваем. Кто согласен палец вверх.

Автор
46 ответов
Последний — Перейти
ВАПАВАПАВАПААА
#1

нафиг эта тема здесь??

алгоритм
#2

я считаю что Валико не скосит это поле за 5 дней

Гость
#3
алгоритм

я считаю что Валико не скосит это поле за 5 дней

А вы не согласны? Разве нет?

#4

Деньги без возможности на них что либо купить - это обычные бумажки. В СССР вы не жили …

Гость
#5

Тока особо тухлых держи подальше,автор,
без бабла эти особи радостно дают пинка под зад, при чуйке баблишка шустро переобувается и заводит настырные свистульки" твоё навеки вернись самый луччий!" Меркантильное шкурье тут тонет. ржак наблюдать "преображение " этого гнилья

Гость
#6
Гость

Тока особо тухлых держи подальше,автор,
без бабла эти особи радостно дают пинка под зад, при чуйке баблишка шустро переобувается и заводит настырные свистульки" твоё навеки вернись самый луччий!" Меркантильное шкурье тут тонет. ржак наблюдать "преображение " этого гнилья

Дак мне самые тухлые и нужны))))))))
Но про преображение это вы четко подметили))))))

Гость
#7

Я не согласен
без здоровья деньги это почти туалетная бумага, много можешь, но кайфа нет, и помощи нет, просто лежат как бумага бесценная

Гость
#8

Потом защиты нет если, тябя за твои же деньги в усфальт укатают

Гость
#9

О деньгах мечтают тупые слабые не амостоятельные ленивые и нищие
А таким деньги не помогут, или навредят

Гость
#10

Нельзя богатеть выше толпы, особенно выше баб
А то потеряешь все
А когда потеряешь все, ещё ниже упадёшь чем сейчас

Пентотал
#11

ДЕНЬГИ - это не самое важное.
Но наличие денег способно значительно сократить и упростить твой путь к "САМОМУ ВАЖНОМУ В ЖИЗНИ".
По сути ДЕНЬГИ - ЭТО ОВЕЩЕСТВЛЁННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ.

Гость
#12

Какие деньги? Сегодня видно, что середняку и крупняку они не помогут, а весь высший класс настолько повязан и прогнил, что Боже упаси превратиться в такое_говно.
Но каждому своё.

Гость
#13
Гость

Нельзя богатеть выше толпы, особенно выше баб
А то потеряешь все
А когда потеряешь все, ещё ниже упадёшь чем сейчас

«Выше толпы, особенно выше баб». Бабы это какая то классификация среди богатеев, простите? Какой то определенный слой населения?

Гость
#14

Что вы выберите, ненапряжную удаленочку за 30000 со свободным графиком, диван и телефон. Или ответственную работу с поминутным расписанием за 300000?

алгоритм
#15
Гость

А вы не согласны? Разве нет?

я вообще не понимаю - о чем ты

Гость
#16

Самое важное в жизни - хорошее здоровье. Здоровье есть, деньги можно заработать.

Гость
#17

Деньги - самое главное для тех, у кого их нет. Вот все есть, а денег нет, и кажется, что - эхх, были бы деньги...! уж я бы тогда!!!
Хотя без денег действительно никуда, это тоже верно.

#18

Да. Вы абсолютно правы. Правы в том, что так думают только ограниченные в развитии ***илы.

Самое важное в жизни это дружба и связи. А ещё лучше, очень серьезные связи.

Ты можешь быть сказочно богат, в один момент потерять всё, и кто поможет тебе встать на ноги? Правильно! Друзья и связи! А без них ты останешься бомжом.

Гость
#19
Пентотал

ДЕНЬГИ - это не самое важное.
Но наличие денег способно значительно сократить и упростить твой путь к "САМОМУ ВАЖНОМУ В ЖИЗНИ".
По сути ДЕНЬГИ - ЭТО ОВЕЩЕСТВЛЁННЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ.

Хороший ответ. Добавлю только, что не деньги и даже не возможности делают человека счастливым, они только могут более или менее помочь в этом.

Гость
#20
Гость

Самое важное в жизни - хорошее здоровье. Здоровье есть, деньги можно заработать.

Не только. Есть немало в мире вещей, которые важнее денег. Честь, совесть, верность слову, любовь, счастье и др. Но обычно для тех, у кого деньги на первом месте, эти понятия неведомы или второстепенны.

Гость
#21

Правильно, бабки - главное, на них до конца жизни себя можно обслуживать на 5 звёзд, сваливать туда где теплее, спокойнее и лучше, да и баб легче менять, когда рожа надоест.

Гость
#22
Гость

Правильно, бабки - главное, на них до конца жизни себя можно обслуживать на 5 звёзд, сваливать туда где теплее, спокойнее и лучше, да и баб легче менять, когда рожа надоест.

Ага, и самое лучшее при этом - получить наследство от дядюшки-миллиардера из Техаса. Чтобы не самому их в поте лица своего зарабатывать.
Это называется потребительским отношением к жизни. Ничего против не имею, но сам так не живу.

Гость
#23

Если это самое важное, то значит ты сможешь пристрелить человека за огромные бабки?
А если откажешься, значит, деньги всё же не самое важное?

Гость
#24
Гость

Не только. Есть немало в мире вещей, которые важнее денег. Честь, совесть, верность слову, любовь, счастье и др. Но обычно для тех, у кого деньги на первом месте, эти понятия неведомы или второстепенны.

Как хорошо, что есть люди, отвечающие на этот вопрос именно так . Значит ещё не всё у нас потеряно.

#25

Самое важное здоровье

#26

Некоторые люди настолько бедны, что всё, что у них есть – это деньги. (Сенека)

Гость
#27

Не в деньгах счастье.

#28

Не знаю. Я никогда нормальных денег в руках не держала. Заколачивать здоровье не позволяет.

Гость
#31

Деньги, это - эквивалент вашего труда. Вернее, так должно быть. Но в России, это что-то другое. Наверно поэтому вы написали "закалачиваем", а не зарабатываем.

Гость
#32
Гость

Деньги, это - эквивалент вашего труда. Вернее, так должно быть. Но в России, это что-то другое. Наверно поэтому вы написали "закалачиваем", а не зарабатываем.

Оплата по труду — это лозунг социализма. А социализм решили не строить.

Гость
#33
Гость

Оплата по труду — это лозунг социализма. А социализм решили не строить.

Ну попробуйте в капиталистических странах, не заплатить людям зарплату. Быстро и доходчиво объяснят, кто вы, и что вы. Там не российские терпилы.

Гость
#34
Гость

Ну попробуйте в капиталистических странах, не заплатить людям зарплату. Быстро и доходчиво объяснят, кто вы, и что вы. Там не российские терпилы.

Тогда встает вопрос, насколько эти страны капиталистические, если у них применение нерыночных инструментов в порядке вещей.

Гость
#35
Гость

Тогда встает вопрос, насколько эти страны капиталистические, если у них применение нерыночных инструментов в порядке вещей.

Каких "нерыночных"?? У них в первую очередь соблюдается закон и Конституция. И профсоюзы у них, не липовые.

Гость
#36

Да, я тоже считаю, что деньги это самое главное в жизни. Но не миллиарды, бриллианты и Мальдивы, а именно обычный средний уровень. Уровень когда у тебя есть хотя бы небольшая своя двухкомнатная квартира (не съем или ипотека, а своя), своя машина (пусть простая), своя дача. Когда ты ездишь отдыхать регулярно (пусть хоть турция раз в год), когда если ты заболел и анализы нужны срочно, то у тебя есть деньги, чтобы всё это сдать платно. Когда у тебя есть хобби, и у при этом у тебя есть деньги на это хобби. Когда хочешь ребенка и деньги на ребенка у тебя есть, и комната для него. Вот обычно все люди, у которых всё это есть, орут что "деньги не главное", хотя по сути они не понимают, что у них как раз есть деньги. Вы попробуйте пожить, когда из бедной семьи,например, никаких дач и машин нет и никогда не было, квартира съёмная убитая в хлам однушка и своя никогда не светит. На отдых денег нет и даже раз в 5 лет никуда не уезжаете. Если заболели, то денег нет лечиться, будете ждать по месяцу бесплатное уши и мучиться. У Вас есть хобби интересы, которыми вы мечтали бы заниматься, но денег на них нет. Вы хотели бы ребенка, но денег на него не хватит. И что?

Гость
#37

Главное не деньги, а семья, друзья и здоровье - это полная чушь и смешно. На самом деле будете глубоко несчастны со своими друзьями и семьёй без денег

Гость
#38
Гость

Вздор. Самое важное в жизни - РСПэхи.

У кого-то поямо несварение желудка, если хоть раз в день кому-то не нахамит.

Гость
#39
алгоритм

я вообще не понимаю - о чем ты

А что? Что-то не так? Вы против? Почему?

Пентотал
#40
Гость

Деньги, это - эквивалент вашего труда. Вернее, так должно быть. Но в России, это что-то другое. Наверно поэтому вы написали "закалачиваем", а не зарабатываем.

Деньги - давно уже не эквивалент Вашего труда и это не только в России.
Деньги - это, прежде всего, товар. И так во всём мире.
Старик Маркс, тот, что Карл, был абсолютно прав.

Пентотал
#41
Гость

Ну попробуйте в капиталистических странах, не заплатить людям зарплату. Быстро и доходчиво объяснят, кто вы, и что вы. Там не российские терпилы.

Справка для невежд.
В настоящее время социально-экономический строй Российской Федерации характеризуется как капиталистический.
Проще говоря, Россия, к моему глубокому прискорбию - капиталистическая страна.

Пентотал
#42
Гость

Каких "нерыночных"?? У них в первую очередь соблюдается закон и Конституция. И профсоюзы у них, не липовые.

Вы очень, как бы это помягче выразиться, наивный человек.
Не сочтите за труд, полистайте труды К. Маркса.

Гость
#43
Пентотал

Деньги - давно уже не эквивалент Вашего труда и это не только в России.
Деньги - это, прежде всего, товар. И так во всём мире.
Старик Маркс, тот, что Карл, был абсолютно прав.

Не надо мне тут заливать. Деньги - эквивалент труда. Иначе любая экономическая система, как и любое общество, просто теряют всякий смысл. Садясь в такси, ты оплачиваешь таксисту не только израсходованный бензин и моторесурс автомобиля, но и его работу. Покупая хлеб в магазине, ты оплачиваешь не только стоимость зерна, из которого он сделан, но и стоимость работы тех, кто это зерно вырастил, перемолол, выпек хлеб, доставил его до торговой точки и тех кто его продает. И так, везде и во всём. Вопрос только в том, что за те копейки, что платят здесь, не один немец, американец или англичанин, не поднимет даже задницы. Потому как у них, достойная система оплаты труда. Так что деньги, товаром быть никак не могут. Они являются тем, что определяет стоимость, того, или иного товара. В том числе и труда. P.S. К чёрту Маркса и всё, что он насочинял. Пример СССР, наглядно всё показал.

Гость
#44
Пентотал

Справка для невежд.
В настоящее время социально-экономический строй Российской Федерации характеризуется как капиталистический.
Проще говоря, Россия, к моему глубокому прискорбию - капиталистическая страна.

Россия, не капиталистическая страна. Здесь нет нормальной и честной конкуренции, нет условий для развития малого и среднего бизнеса, который даже в развитых странах Запада, является главенствующим в общем обороте. То, что сейчас существует в РФ, больше похоже на какой-то криминальный феодализм, где есть приближённые к феодалу, имеющие неограниченные права и полномочия, и есть по сути рабы. Ничего не представляющие и ничего не значащие, для этой "элиты".

Гость
#45
Пентотал

Вы очень, как бы это помягче выразиться, наивный человек.
Не сочтите за труд, полистайте труды К. Маркса.

Вот и листайте, эрудит проплаченный.

Андрей
#46

Неплохо, но маловато. Есть ресурс, широко известный в очень узких кругах, где миллионеры и миллиардеры делятся опытом и дают четкие инструкции по пунктам, туда и рекомендую зайти: big-money.info

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: