Гость
Статьи
Почему есть мужики …

Почему есть мужики которые все деньги спускают на машину?

Муж все деньни всегда вкладывает в машину. Для дома ничего не преобретается. Старая мебель вся советская. Ему все равно. Все только в машину. Машине то надо машине это надо. Машину покрасить в машину купить чехлы магнитолу поменять это заменить то сделать. Нескончаемо. Ему даже приятель сказал - СТРАННО У ВАС МАШИНА КРАСИВАЯ ДОРОГАЯ А ДОМА КАК В САРАЕ ВСЕ СТАРОЕ И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТСЯ. Почему мужики все спускают на машину?

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Потому что мужчина без машины как женщина без косметики

Гость
#3

Вот у меня бывший муж так делал, он так и говорил "я зря работал месяц, если не куплю что-нибудь к машине", а мне и дочке кукиш. Я ушла от него, на черт он мне нада

Горная креветка 🦐
#4

Потому что колхоз, привычка из СССР. Машина - мечта всей жизни))

Гость
#6
Гость

в очередной раз видно как бабы ценят мужчин, только деньги и все, если мужчина не долбаебкоторый сливает все бабло на бабу, то развод, то оно бабам не надо ))) Как обычно открылась гнилаю натура

В машину вкладывают только в старое корыто
Ещё надо просчитать цену деталей, а то можно не продать авто потом за столько

Static X - Destroyer
#8

Выдумщица 😀. А уж мебель могла бы и сама купить, ведь наверняка тебя парень на красивую тачку подцепил 😀

Static X - Destroyer
#9
Гость

Потому что мужчина без машины как женщина без косметики

Нет. У мужчины внешность без машины не меняется 😀

#10

ПАтАмуштА у мужчин приоритеты совершенно другие! Вы со своим пилением мозгов где то на двадцатом месте ... после его родных и друзей.

Гость
#11
Static X - Destroyer

Нет. У мужчины внешность без машины не меняется 😀

Меняется образ

Гость
#12

Если у моего мужа не будет машины, то не будет денег, почти все будет уходить на такси

Пентотал
#13

А Вы сами, я извиняюсь, работаете или живёте исключительно на доходы мужа?

Static X - Destroyer
#14
Гость

Меняется образ

Вообще не меняется)

Гость
#15
Гость

В машину вкладывают только в старое корыто
Ещё надо просчитать цену деталей, а то можно не продать авто потом за столько

Если ты не будешь вкладываться в новую машину, то она у тебя очень быстро превратится в старое корыто

Пентотал
#16
Гость

Вот у меня бывший муж так делал, он так и говорил "я зря работал месяц, если не куплю что-нибудь к машине", а мне и дочке кукиш. Я ушла от него, на черт он мне нада

А дочка ушла от него?

Гость
#18
Гость

в очередной раз видно как бабы ценят мужчин, только деньги и все, если мужчина не долбаебкоторый сливает все бабло на бабу, то развод, то оно бабам не надо ))) Как обычно открылась гнилаю натура

Ты вообще ничего не знаешь. Это тебе ***, нужны богатые бабы, вот и правильно, что я от него ушла, Бог-отвел. А он сейчас живет в примаках у бабы у своей, она ему и машину дала. Так кому нужны денги? Мужикам или бабам. ты тупой кусок де...ма. Это вы *** идете туда где бала по-больше, а если с женщины нечего взять плюс она еще болеет так сразу сваливаете и идете туда, где сытнее. тьфу отрава.

Гость
#19
Пентотал

А дочка ушла от него?

Дочка уже в институт поступила, Слава Богу без этого недопапаши выросла. Он учит ее что бы у нее мужики были и что бы она кассиром в магазин пошла работать, как узнал про институт так сразу рухнул от шока. А с этой женушкой у которой он в примаках живет у них нет детей, эко делали 33 тыс дол отдали и не получилось, сейчас он хочет родную дочку выписать и продать квартиру и опять эко. ради Бога. Мне на него плевать!!!

Гость
#20

Муж все деньни всегда вкладывает в машину - твой муж чел крайне не далекий.
Для дома ничего не преобретается - твой муж крайне не далекий?
Старая мебель вся советская - старая мебель не всегда плохо, есть люди целенаправленно ищущие антикварную мебель и далеющие на этом бизнес.
Ему все равно - или у него нет денег (все же на машину уходит).
Все только в машину - что у вас там за машина,еклм?
Машину покрасить в машину купить чехлы магнитолу поменять это заменить то сделать - чехлы и магнитолу? я хочу знать что это за машина?
Нескончаемо. Ему даже приятель сказал - СТРАННО У ВАС МАШИНА КРАСИВАЯ ДОРОГАЯ А ДОМА КАК В САРАЕ ВСЕ СТАРОЕ И НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТСЯ - в дорогой машине чехлы и магнитола? Марка сестра - марка? Бугатти? Феррари Дино? Каддилак Эльдорадо 1957 года?
Почему мужики все спускают на машину? - я хз почему так поступает твой мужик, у меня ни чехлов нет и магнитола у меня заводская Burmester устраивает.

#21

Автор, я такая же. Как меняю авто на новое, то сразу чехлы ручной работы, диски литые и т.д. Нравится мне авто ухоженное. Но дома у меня тоже всё ОК.

Василий
#22

Это вы таког изверга воспитали.
У нас никогда не было машины...

Гость
#23
Гость

В машину вкладывают только в старое корыто
Ещё надо просчитать цену деталей, а то можно не продать авто потом за столько

А вы считаете ,что мужчина надо что б его кормить и служить ему?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: