Гость
Статьи
Кич деньгами или что …

Кич деньгами или что это у девушки?

Девушка росла в достаточно бедной семье. И всегда был недостаток в деньгахНе было денег на хорошую одежду,путешествия.когда начала работать немного стало получше но все равно не хватало.Она старалась дружить с теми кто побогаче и парней искать таких же.Вышла замуж за мужчину старше на 10 лет.Не богатого но выше уровнем,с квартирой машиной,в отпуск летать стала. И вот в ее инсте стала часто мелькать тема денег:лечу в Москву,жду вылет в вип зале.Еду на приём за 60 тыс.нет я не Мажорка просто такая необходимость.Заказала пальто -стоимость 13 тысяч.пришло некачественное,не взяла, поехала в тц купила хорошее по той же стоимости. Или:ой,теперь только к платным врачам,качество услуг значительно выше, чем у этой бесплатной медицины.Зашла в ортопедический салон для ребёнка,меня не приняли без очереди,хотя я была готова купить их стельки за 15 тысяч сразу!или выставляет фото где она в очках диор и специально чтобы было видно значок бренда. Зачем это выставление цен на всеобщее обозрение? О чем это говорит? Ну есть возможность,хорошо ,как можно в инсту писать за сколько ты купила пальто??

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы ответили на свой вопрос сами. Причина- бедное детство.

Гость
#2
Гость

Вы ответили на свой вопрос сами. Причина- бедное детство.

Но бедное детство у многих, но не все так выставляют

Горная креветка 🦐
#3

Комплексы…

Гость
#4
Горная креветка 🦐

Комплексы…

Комплексы именно из-за денег?

Горная креветка 🦐
#5
Гость

Комплексы именно из-за денег?

Статус, наличие денег, пары и тп. Самодостаточный человек не будет выкладывать всякую дрянь в соц сетях, в поисках одобрения или восхищения подписчиков))

Гость
#6
Гость

Но бедное детство у многих, но не все так выставляют

А бедное детство на разных людях- по разному отражается. Со временем думаю, у нее это пройдет и сама поймет, что это нелепо выглядит со стороны - выставлять вещи напоказ и рассказывать сколько стоят всем подряд.

Автор
#7

Это говорит о её примитивности

Гость
#8

Примитивненький умишко,недоразвитость самая обычная,чеоовек развитый начитанный обогащенный исксством музыкой литературой ему не до цен ,его внутренний мир богат и разнообразен

Гость
#9

Бедное детство именнно эмоционально бедное отсутствие образрвания кружков .

Москва
#10

В 99% это именно бедное детство. Те, кто из бедного детства и не хвастаются в последствии, им просто не чем хвастаться, но они гордо об этом говорят. Смешно. Смотрите хоть на наших звёзд. Дети состоятельных звездных интеллигентных! родителей этим не занимаются. Меньшикова, дети Михалкова. Зато посмотрите на выходцев из дома 2. Кто они изначально?)). У меня обеспеченное детство, как и у моих родителей. Я в жизни не выставляла на показ все, что имею. И даже в соцсетях меня нет. Ни в одной.

Гость
#11

Недалёкость у девушки, отсутсвие воспитания , нет ценностей в жизни, видения мира и жизни. Она не живёт реалиями, не развита духовна . Дорвалась до планки где удалось именно жадно урвать и в своих розовых очках через инсту примитивно демонстрирует «Дорого,боГХато»😁. Только есть один важный нюанс , нормальные обеспеченные люди в большинстве своём не кичатся деньгами , имеют в характере спокойствие , благородство , мудры и нет зависимости отметить это своё положение в инсте. И ещё важный момент девушка вот дорвалась бедная 😁, а жизнь такая штука что бывает всё. Сегодня она в инсте , а завтра она свои шмотки выставит на Авито . Всем добра и благополучия 👌

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: