Гость
Статьи
Кто купил доллар по …

Кто купил доллар по 140, уже кусаете локти?

😁
Сейчас курс 84р.

Автор
106 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы так счастливы,что кто-то наложал, прямо прёт)))

Гость
#2
Гость

А вы так счастливы,что кто-то наложал, прямо прёт)))

Да, прет. А что?

Гocть
#3

Купила 6к долларов в надежде, что цена перевалит за 200...

Гocть
#4
Гocть

Купила 6к долларов в надежде, что цена перевалит за 200...

(Естесственно, ничего я не брала, просто хочется автора порадовать)

Лентяй Диванушко
#5

Нет. Вообще не понимаю этих паникеров скупающих все подряд от сахара с картошкой до валюты по заоблачным ценам.

Гость
#6

Я растратила на стриптизероф

дочь
#7

а какая вам разница? даже если и купили, все равно хреново всем и тем кто в рублях и тем кто в долларах. всё равно доллары вы не купите и по 140, цены выросли в 2 раза. только теперь будут страдать и те кто в рублях сидит и те кто в долларах, ополовинили короче всех

Гость
#8
Гocть

Купила 6к долларов в надежде, что цена перевалит за 200...

😹
Я так ло хо ну лась еще в 2014 когда доллар кратковременно стоил 71. Купила 2к только правда. Думала менять их когда по 140 было. А уже поздно 😸

#9

Кусаю, что не продала по 120..

павел
#10
дочь

а какая вам разница? даже если и купили, все равно хреново всем и тем кто в рублях и тем кто в долларах. всё равно доллары вы не купите и по 140, цены выросли в 2 раза. только теперь будут страдать и те кто в рублях сидит и те кто в долларах, ополовинили короче всех

ну хоть не так обидно...😌

дочь
#11
павел

ну хоть не так обидно...😌

ну на самом деле, это ещё хуже для тех, кто в рублях. тк всё-таки те кто хоть в иностранных компаниях, теоретически могли проиндексироваться а теперь уже никак

Гость
#12

доллары могут годами лежать, с ними можно за границу выехать или в будущем что-то купить на черном рынке. Нынешний курс искусственный как советские 65 копеек за доллар. Возможно, в течение года курс опять отпустят и он станет рыночным, а не назначенным сверху, рыночный курс будет 200-300р за доллар.

павел
#13
дочь

а какая вам разница? даже если и купили, все равно хреново всем и тем кто в рублях и тем кто в долларах. всё равно доллары вы не купите и по 140, цены выросли в 2 раза. только теперь будут страдать и те кто в рублях сидит и те кто в долларах, ополовинили короче всех

Кстати в Москве цены выросли далеко не в 2 раза.

#14
Гость

Да, прет. А что?

А я наоборот сдала.и выиграла около 400 долларов.

77
#15

Я купила по 79 ещё до этого всего....

Скальпель
#16

Меня тоже забавляют эти идиоты 😀

Гость
#17

Где такой курс? Официально вообще-то запрет на продажу валюты

#18

Курс 84р - это на московской бирже. Попробуйте его купить и обналичить 😭. То, что сейчас можно купить за 84 рубля (с комиссией в 12%, разумеется) - это циферки в компьютере, а не доллар.

Гость
#19
Ирина

Кусаю, что не продала по 120..

Я слила все по 120р. Без потерь. Правда и + маленький(
Покупала частями по 120, по 115р. По 140р купить - маразм.

Гость
#20

Как пошли меры по поводу наличных, я уже поняла, что дело пахнет керосином. Даже имея кучу валюты, снять-то их не дадут. Избавилась. Лучше переждать эту заварушку.

Гость
#21
дочь

а какая вам разница? даже если и купили, все равно хреново всем и тем кто в рублях и тем кто в долларах. всё равно доллары вы не купите и по 140, цены выросли в 2 раза. только теперь будут страдать и те кто в рублях сидит и те кто в долларах, ополовинили короче всех

Какие цены выросли?
Что кроме фруктов подорожало?
Красная рыба, гуляш из говядины, соленые огурцы, квашеная капуста, йогурты, все стоит как и раньше.
Подорожали только фрукты и крупы.
Техника ещё, да,но это расходы раз в несколько лет

дочь
#22
Гость

Какие цены выросли?
Что кроме фруктов подорожало?
Красная рыба, гуляш из говядины, соленые огурцы, квашеная капуста, йогурты, все стоит как и раньше.
Подорожали только фрукты и крупы.
Техника ещё, да,но это расходы раз в несколько лет

я так скажу все лекарства в 2 раза, техника, половина продуктов, фрукты , вся вся бытовая химия, бытовые расходники, все все расходы по услугам, вся косметика, (((( про импортное я молчу, я про российское, даже такси подорожало но Зотя бы там 20 процентов

Первый снег
#23
Ирина

Кусаю, что не продала по 120..

Тоже пожалела, скинула по 93,,,, 25 тысяч в минус, не знаешь за что держаться рубли бакс

Гость
#24

Только ду₽@ки покупают что то на пике цены. Умные покупают на спаде, а на пике продают. Я например в августе купила по 71, а продала по 114. Часть вложила в квартиру, часть положила под 20%. Сейчас смотрю падает. Думаю к июню до 65-70 упадет, тогда снова куплю на счет, бумажный вариант увы уже не достать. Уверена что через год-полтора искусственно заниженный курс уже невыгодно будет держать, его отпустят и цена вырастет до реальных 120-150 рублей. Ну сами подумайте разве ввгодно России продавать газ по 65 рублей вместо 120? В долгосросной перспективе доллар рулит, всегда.

Гость
#25

Курс может быть написан и 10. А вы можете по этому курсу доллары купить, чтобы кто-то себе кусал локти?

Гость
#26
Гocть

(Естесственно, ничего я не брала, просто хочется автора порадовать)

ахх, задорница

Гость
#27
Гость

😹
Я так ло хо ну лась еще в 2014 когда доллар кратковременно стоил 71. Купила 2к только правда. Думала менять их когда по 140 было. А уже поздно 😸

при своих остались

Гость
#28
Гость

доллары могут годами лежать, с ними можно за границу выехать или в будущем что-то купить на черном рынке. Нынешний курс искусственный как советские 65 копеек за доллар. Возможно, в течение года курс опять отпустят и он станет рыночным, а не назначенным сверху, рыночный курс будет 200-300р за доллар.

если все таки продавят нефть за рубли вряд ли рубль упадет

Гость
#29
Андрей

Курс 84р - это на московской бирже. Попробуйте его купить и обналичить 😭. То, что сейчас можно купить за 84 рубля (с комиссией в 12%, разумеется) - это циферки в компьютере, а не доллар.

какая разница, можно эти цифирки перегнать в рублевый эквивалент в цифирках

Гость
#30
Гость

Только ду₽@ки покупают что то на пике цены. Умные покупают на спаде, а на пике продают. Я например в августе купила по 71, а продала по 114. Часть вложила в квартиру, часть положила под 20%. Сейчас смотрю падает. Думаю к июню до 65-70 упадет, тогда снова куплю на счет, бумажный вариант увы уже не достать. Уверена что через год-полтора искусственно заниженный курс уже невыгодно будет держать, его отпустят и цена вырастет до реальных 120-150 рублей. Ну сами подумайте разве ввгодно России продавать газ по 65 рублей вместо 120? В долгосросной перспективе доллар рулит, всегда.

Лично я на первой волне срубила, как ты, а на второй еще немного в + сделала. Пока ты, "умная" сидела и думала.....

Тающая Зефирка
#31

курс центробанка сейчас как надпись на заборе
вы попробуйте купить доллар по 84 потом расскажете
] бы с удовольствием и сегодня купила по 140, была бы возможность

Гость
#32
Гость

Какие цены выросли?
Что кроме фруктов подорожало?
Красная рыба, гуляш из говядины, соленые огурцы, квашеная капуста, йогурты, все стоит как и раньше.
Подорожали только фрукты и крупы.
Техника ещё, да,но это расходы раз в несколько лет

Капуста по 120 за кг.. Банка квашенной мемяц назад по 80 была.. Сейчас в том же магазине по 180!! . Морковь по 75..мясо у нас подолоожало сильно. Говорю у вам тоже санкции?? А мне в ответ - ниче что сахар по 150 уже)))

Гость
#33
Гость

Капуста по 120 за кг.. Банка квашенной мемяц назад по 80 была.. Сейчас в том же магазине по 180!! . Морковь по 75..мясо у нас подолоожало сильно. Говорю у вам тоже санкции?? А мне в ответ - ниче что сахар по 150 уже)))

заведи подворье и выращивай

дочь
#34
Тающая Зефирка

курс центробанка сейчас как надпись на заборе
вы попробуйте купить доллар по 84 потом расскажете
] бы с удовольствием и сегодня купила по 140, была бы возможность

а разве нет? есть куча желающих продать и за 115 доллар

Гость
#36
дочь

а разве нет? есть куча желающих продать и за 115 доллар

тинькофф предлагает продать за 93 вот нахрена мне ваши за 115

123-456
#37

В Москве баксы уже по 90 продают. Черные обменники работают.

Гость
#38
дочь

а какая вам разница? даже если и купили, все равно хреново всем и тем кто в рублях и тем кто в долларах. всё равно доллары вы не купите и по 140, цены выросли в 2 раза. только теперь будут страдать и те кто в рублях сидит и те кто в долларах, ополовинили короче всех

Все равны😄

Гость
#39
Гость

доллары могут годами лежать, с ними можно за границу выехать или в будущем что-то купить на черном рынке. Нынешний курс искусственный как советские 65 копеек за доллар. Возможно, в течение года курс опять отпустят и он станет рыночным, а не назначенным сверху, рыночный курс будет 200-300р за доллар.

Нет. Доллар будет падать с высокой вероятностью.

Гость
#40
Гость

при своих остались

А инфляция за эти годы смотрите какая. За 6-8 лет инфляция больше 100%, а доллар так и копошится на уровне 70 руб. То что он сейчас выше 100 это искусственное завышение, скоро ниже 70 опустится я думаю.

Гость
#41
Гость

Капуста по 120 за кг.. Банка квашенной мемяц назад по 80 была.. Сейчас в том же магазине по 180!! . Морковь по 75..мясо у нас подолоожало сильно. Говорю у вам тоже санкции?? А мне в ответ - ниче что сахар по 150 уже)))

Это они завышают от балды. На российские товары не должно быть завышения.

Гость
#42

Тот кто наложал по 140 - может он и не наложал ))
Не известно, какой будет средний курс в течение года. Потом, по сравнению с долларом рубль обычно девальвируется еще быстрее, так что многие на долгий срок покупают валюту.
Возможно, самый лучший вариант сейчас - золото.

НоЫВоигура
#43
Гость

Тот кто наложал по 140 - может он и не наложал ))
Не известно, какой будет средний курс в течение года. Потом, по сравнению с долларом рубль обычно девальвируется еще быстрее, так что многие на долгий срок покупают валюту.
Возможно, самый лучший вариант сейчас - золото.

Нужно всего иметь и ни во что одно не вкладывать все деньги. Лично я вложил в московскую недвижку,в долларовые и металлические счета,в акции, в наличность,а также закупил по старым ценам несколько фур товара: авторезину,автомасла,двигатели для большегрузов и легковых,расходники,мосты,кпп.офисную бумагу,сахар,макароны. Всё это не портится и ликвидно. А доллар может упасть граздо ниже,чем был до спецоперации,так как ,никогда ещё газ за рубли россия не продавала. Время покажет.

Тающая Зефирка
#44
дочь

а разве нет? есть куча желающих продать и за 115 доллар

к сожалению сейчас нужно оплачивать определенные вещи и просто ничего не остается

Тающая Зефирка
#45
Гость

тинькофф предлагает продать за 93 вот нахрена мне ваши за 115

ооооо шедевр

Гость
#46
Гость

Какие цены выросли?
Что кроме фруктов подорожало?
Красная рыба, гуляш из говядины, соленые огурцы, квашеная капуста, йогурты, все стоит как и раньше.
Подорожали только фрукты и крупы.
Техника ещё, да,но это расходы раз в несколько лет

Уже несколько раз читала ваш ответ в других темах. Не обманывайте людей, цены выросли на все в 2-3 раза.

Гость
#47
Гость

Капуста по 120 за кг.. Банка квашенной мемяц назад по 80 была.. Сейчас в том же магазине по 180!! . Морковь по 75..мясо у нас подолоожало сильно. Говорю у вам тоже санкции?? А мне в ответ - ниче что сахар по 150 уже)))

Где это сахар так дорого стоит?
У нас 82 рубля, окраина Екб.
Квашеную капусту недавно за 69 рублей покупала.
Вы ходите по магазинам и ищите, где дешевле.
Я только на сахаре заметила подорожание, а в остальном, как было все так и есть.
В выходные горбушу покупала килограмм за 249 рублей.
Мороженое ведёрко за 170р.
Сыр Брест за 139р.
Но я всё магазины обхожу, знаю уже, где и что дешевле. 😁 А если б в одном все покупала, то тоже б возмущалась ценам. 😁

Гость
#48
Гость

доллары могут годами лежать, с ними можно за границу выехать или в будущем что-то купить на черном рынке. Нынешний курс искусственный как советские 65 копеек за доллар. Возможно, в течение года курс опять отпустят и он станет рыночным, а не назначенным сверху, рыночный курс будет 200-300р за доллар.

Ахх да конечно искусственный

Гость
#49
Гость

доллары могут годами лежать, с ними можно за границу выехать или в будущем что-то купить на черном рынке. Нынешний курс искусственный как советские 65 копеек за доллар. Возможно, в течение года курс опять отпустят и он станет рыночным, а не назначенным сверху, рыночный курс будет 200-300р за доллар.

Для долларов надо создать нормальные условия, температура не меньше +18 градусов, сухое и проветриваемое помещение.
Иначе они отсыреют и на них пойдет грибок плесени.
Плюс кому-то надо быть постоянно дома и охранять эти доллары, чтоб не спёрли.
Либо сигнализацию ставить или охранника нанимать.
Тем более в квартирах его не по хранить, соседи могут спецом затопить или не спецом.
Я сама думала, купить по больше его и в огороде закопать.
А потом почитала правила хранения его и приуныла(

Гость
#50

Женщины, какие вы умные! Всё знаете. Респект.
Я ничего в этом не смыслю... курс-покупка-продажа... всем этим занимается муж. Всю жизнь сижу за его спиной.
А вдруг расстанемся? Надо же будет самой вникать.
Или к чёрту всё. Научусь по магазинам ходить, буду сама себе хлебушек покупать. В стране же никто ещё не умер с голоду? Вот и я не помру.

#51
Гость

доллары могут годами лежать, с ними можно за границу выехать или в будущем что-то купить на черном рынке. Нынешний курс искусственный как советские 65 копеек за доллар. Возможно, в течение года курс опять отпустят и он станет рыночным, а не назначенным сверху, рыночный курс будет 200-300р за доллар.

😂😂😂