Гость
Статьи
Вы считали сколько у …

Вы считали сколько у вас остается денег после трат на работу?

Вы считали сколько у вас остается денег после вычитания всех трат на работу (время на проезд, которое не считается рабочим и не оплачивается, плата за проезд, макияж, ведь дома можно быть и без макияжа, колготки, блузки, костюмы, туфли и т.д.)? То, что у вас осталось, это и есть ваша чистая зарплата

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, ещё вычесть мыло, зубную пасту, порошок, шампунь и прочее. Дома же никто не видит. Можно не мыться и не стирать одежду. И к парикмахеру ни к чему.

Гость
#2
Гость

Да, ещё вычесть мыло, зубную пасту, порошок, шампунь и прочее. Дома же никто не видит. Можно не мыться и не стирать одежду. И к парикмахеру ни к чему.

Нет. Потому что даже без работы человек моется

Гость
#3
Гость

Нет. Потому что даже без работы человек моется

А зачем? Дома же сидит, свое не пахнет. Если дома можно одеваться во что придётся и отказывать себе в красивой одежде и макияже, то и мыться ни к чему. Экономия же)))

Гость
#4
Гость

А зачем? Дома же сидит, свое не пахнет. Если дома можно одеваться во что придётся и отказывать себе в красивой одежде и макияже, то и мыться ни к чему. Экономия же)))

Где написано что в доме можно ходить в чем угодно?

Гость
#5

Все остается, и даже больше. Мне начальник все оплачивает, вплоть до нижнего белья. Он мой любовник.

Гость
#6

у меня на работе блузки и костюмы не требуют из расходов один проезд

Адриано
#7

Где то около тыщи зеленых свободные по новому курсу, остальное траты на: поесть, попить, одеться, на ребенка, на жилье. На работу с работы возят. Машины нет, есть лодка и снегоход для увлечений. Спорт на открытом воздухе, не люблю тренажерки, хотя их тоже оплачивает работодатель.

Гость
#8

Мне повезло - пока работаю из дому. Причём есть такие бонусы к зарплате как пособие на интернет и пособие на дорогу, которой пока нет, но когда-то придётся выходить в офис. Так что трат на работу как таковых нет на данный момент.

#9

Нет, не считала. Да и на работе нет дресс - кода а добираюсь на машине.
Если только учесть траты на бензин, так как добираюсь из одного района в другой.

#10
Valeri

Нет, не считала. Да и на работе нет дресс - кода а добираюсь на машине.
Если только учесть траты на бензин, так как добираюсь из одного района в другой.

Забыла дописать: чаще из дома работаю.

Гость
#11
Гость

Где написано что в доме можно ходить в чем угодно?

А вы что цепляетесь?

Гость
#12
Гость

А вы что цепляетесь?

А вы?

Гость
#13
Гость

А вы?

Не к вам же. Шучу. Ирония.

Гость
#14
Гость

Не к вам же. Шучу. Ирония.

Ко мне. Я умею отличать туппость от иронии

Гость
#16

Нет не считаю, не вижу в этом смысла. Да и не понятно для чего автору данная информация?

Гость
#18
Гость

Ко мне. Я умею отличать туппость от иронии

А тупость - все, что сказано не вами?

#19

Я на все это не трачу. Встала, умылась, гульку завязала, чай попила и к станку))

Гость
#20
Гость

Ко мне. Я умею отличать туппость от иронии

Не, не умеете. У вас впринципе трудности сл ссекалкоц и чувством юмора.

Гость
#21
Гость

Не, не умеете. У вас впринципе трудности сл ссекалкоц и чувством юмора.

* со смекалкой

Гость
#22
Гость

А тупость - все, что сказано не вами?

Намазаться декоративной косметикой и вытереть ее дома об подушку или диван это тупо

Гость
#23
Гость

Не, не умеете. У вас впринципе трудности сл ссекалкоц и чувством юмора.

Трудности у тебя с жизнью и головой и всем остальным

Гость
#24
Гость

* со смекалкой

Трудность со смекалкой у тебя

Гость
#25
Гость

Намазаться декоративной косметикой и вытереть ее дома об подушку или диван это тупо

Так не надо на ночь краситься. А днем вас видят члены семьи, соседи, прохожие, когда вы идете по делам или на прогулку. Если человек не работает, это не значит, что он вообще целыми днями с дивана не встает. Какая-то движуха всё равно есть.

НоЫВоигура
#26
Гость

Все остается, и даже больше. Мне начальник все оплачивает, вплоть до нижнего белья. Он мой любовник.

Да,бывает такое. Например я,каждый день отвожу любовницу на машине на работу,а иногда,еще с работы домой.

Гость
#27
Гость

Так не надо на ночь краситься. А днем вас видят члены семьи, соседи, прохожие, когда вы идете по делам или на прогулку. Если человек не работает, это не значит, что он вообще целыми днями с дивана не встает. Какая-то движуха всё равно есть.

Вы такая страшная что соседи и члены семьи пугаются? На прогулку тоже можно не краситься. Да и на работу тоже, но часто на работу красятся, потому что вид от недосыпа блеклый

Гость
#28
Гость

Так не надо на ночь краситься. А днем вас видят члены семьи, соседи, прохожие, когда вы идете по делам или на прогулку. Если человек не работает, это не значит, что он вообще целыми днями с дивана не встает. Какая-то движуха всё равно есть.

Движуха может быть и без макияжа

Гость
#29

Я на удаленке, не трачу на проезд и куча одежды не нужно)))

Гость
#30
Гость

Да, ещё вычесть мыло, зубную пасту, порошок, шампунь и прочее. Дома же никто не видит. Можно не мыться и не стирать одежду. И к парикмахеру ни к чему.

Колготки тоже можно вычесть- я их не носила никогда, у меня их нет. Косметику, кроме крема, тоже можно вычесть- я не крашусь.

Гость
#31

Остаётся порядка 95-97% от зарплаты

Гость
#32

Я на удаленке... Вся зп минус 100 р на проезд пару раз сьездить бумажки подписать.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: