Гость
Статьи
Имеют ли мужчины право …

Имеют ли мужчины право мало зарабатывать?

Ведь они добытчики и защитники семьи. У нас прекрасная экономическая ситуация, поэтому все, кто хотят, отлично зарабатывают, а не оправдывают свою лень

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая разница, имеют право или нет. Если он зарабатывает 30 тыщ уже 10 лет и ничего ему не надо.

Гость
#2
Гость

Какая разница, имеют право или нет. Если он зарабатывает 30 тыщ уже 10 лет и ничего ему не надо.

Таких зарплат в России нет. Меньше 100 только иждивенцы получают

НоЫВоигура
#4
Захария

имеют ли право женщины жаловаться?
ведь они богини и хранительницы очага, да и семейного храма в целом...
богиням и храмовым жрицам служат.. что им до лентяев, на кол их и все дела

Я тоже не понимаю,почему тетки всё время жалуются на маленькие доходы мужчин. Вместо того,чтоб выходить замуж за богатых,они тратят силы и нервы,пытаясь убедить бедных,начать зарабатывать много. Зачем?

Натали
#5

Понравился мне один мужчина, просто безумно понравился, не могла смотреть на него спокойно, вместе ходим в один спорт. клуб. Он в тренажерный, я в аэробный, невербальный флирт длился 5 месяцев!! Было так романтично на самом деле ТАКИЕ эмоции испытывала...
Дошло до знакомства, Боже, какой же у него голос!!! Тело! Лицо!!!!
НО!!!! Выяснилось, что живет с мамой и не работает!!! Я-то думаю, и чего это он КАЖДЫЙ день ходит на тренировки, во временном диапазоне - с 10 до 12. Были подозрения, что неужели мужик не работает?? Ну, может там раньте, или живет со сдачи недвижимости...
А в разговоре с ним выясняется, что попросту инфантильный приспособленец.
Знаете, как-то все желание на нет сошло сразу))) Внешность внешностью, голос голосом, но мужская инфантильность все желание убивает.
ИМХО

Захария
#6
НоЫВоигура

Я тоже не понимаю,почему тетки всё время жалуются на маленькие доходы мужчин. Вместо того,чтоб выходить замуж за богатых,они тратят силы и нервы,пытаясь убедить бедных,начать зарабатывать много. Зачем?

понятия не имею...
можно выйти за богатого, можно самой работать, можно выйти за одинаково с тобой бедного .. Разные варианты...
Это как с вопросом про " хотели бы вы жить в прошлые века"..
Многие хотят... балы там , имения, все дела...
А чего то в сенные девки не хотят...

Гость
#8

За экономику вы ооочень рассмешили.
Да, право имеет. Но тогда надо будет научиться хорошо готовить, чтобы жену вечером после работы покормить. А чем не добытчик, если сможет курицу из магазина добыть и приготовить ;)

Гость
#9

Имеет. Ровно такое же право, как и женщина. Выбрось этот стереотип про добытчика и защитника - это патриархальные пережитки прошлого. Ныне время что-то более похожего на равноправие, с перекосами естественно в разные стороны, то мужчину не могут изнасиловать по закону, что бы с ним не делали, то ребенка с матерью оставляют, то у мужчин есть привилегии сидеть пожизненно, а так же привилегия службы в армии.

НоЫВоигура
#10
Захария

понятия не имею...
можно выйти за богатого, можно самой работать, можно выйти за одинаково с тобой бедного .. Разные варианты...
Это как с вопросом про " хотели бы вы жить в прошлые века"..
Многие хотят... балы там , имения, все дела...
А чего то в сенные девки не хотят...

Прежние века это не только балы,но ещё вши,гной,короста,зловоние,зубы,которые приходилось вырывать клещами без обезболивания,смерть от простого аппендицита и т.д,жили 30-35 лет люди.

Захария
#11
НоЫВоигура

Прежние века это не только балы,но ещё вши,гной,короста,зловоние,зубы,которые приходилось вырывать клещами без обезболивания,смерть от простого аппендицита и т.д,жили 30-35 лет люди.

Я в курсе

Гость
#12

О снова бабы начали ныть о последствиях работы феминизма ))) Самый смех в том что они же продолжают топить за феминизм и при этом хотят от него получать только положительные плюшки.

Гость
#13

Автор, если вы достойны алегарха, то чего обращать внимание на чьи-то маленькие зарплаты.

Гость
#14
НоЫВоигура

Я тоже не понимаю,почему тетки всё время жалуются на маленькие доходы мужчин. Вместо того,чтоб выходить замуж за богатых,они тратят силы и нервы,пытаясь убедить бедных,начать зарабатывать много. Зачем?

Богатым они не нужны, да и не хватит на всех богатых. А им нужна 100% гарантия, что он успешный, богатый, красивый, с чувством юмора, щедрый, любящий, внимательный и т.д. А она такому, как правило и не нужна. Вот ей и приходится выплескивать агрессию на более бедных. Она то хотела принца, а заигрывает с ней только Петя - охранник из пятерочки.

НоЫВоигура
#15
Гость

Богатым они не нужны, да и не хватит на всех богатых. А им нужна 100% гарантия, что он успешный, богатый, красивый, с чувством юмора, щедрый, любящий, внимательный и т.д. А она такому, как правило и не нужна. Вот ей и приходится выплескивать агрессию на более бедных. Она то хотела принца, а заигрывает с ней только Петя - охранник из пятерочки.

Если девушка поставила цель-найти богатого,то,обязательно найдет. У меня перед глазами пример одной семьи из нашего сельского района. Две дочки красавицы погодки,обе -типичные блондинки,с большими сисями,с хорошей фигурой. Одна решила остаться здесь в районе,так и не вышла замуж,живет с каким-то парнем -ни рыба ни мясо,вторая,ещё в школе поставила цель: поступить в престижный московский вуз и выйти за богатого мужа. И ведь ,нашла,молодого,симпатичного,порядочного и богатого.

Гость
#16
НоЫВоигура

Если девушка поставила цель-найти богатого,то,обязательно найдет. У меня перед глазами пример одной семьи из нашего сельского района. Две дочки красавицы погодки,обе -типичные блондинки,с большими сисями,с хорошей фигурой. Одна решила остаться здесь в районе,так и не вышла замуж,живет с каким-то парнем -ни рыба ни мясо,вторая,ещё в школе поставила цель: поступить в престижный московский вуз и выйти за богатого мужа. И ведь ,нашла,молодого,симпатичного,порядочного и богатого.

Не найдет. Богатый человек - обычно умеет думать головой, а потому и не подберет кого попало, исключения - маменькины и папенькины сыночки-корзиночки, которым это досталось по праву рождения. А таких единицы, на всю Россию, максимум миллион найдется, в лучшем случае, и то большая часть уже знают на ком женятся, потому что вступают в брак по выгоде между семьями. Так что это сказки все. Есть лишь суровая реальность в которой, женщины хотят богатого, а богатого им никогда не достанется, спрос превышает предложение, да и предложение выдается только "по талонам". Вот этой сельской поиграются пару годиков и отправят обратно в село, потому что появилась новая "сосочка".

НоЫВоигура
#17
Гость

Не найдет. Богатый человек - обычно умеет думать головой, а потому и не подберет кого попало, исключения - маменькины и папенькины сыночки-корзиночки, которым это досталось по праву рождения. А таких единицы, на всю Россию, максимум миллион найдется, в лучшем случае, и то большая часть уже знают на ком женятся, потому что вступают в брак по выгоде между семьями. Так что это сказки все. Есть лишь суровая реальность в которой, женщины хотят богатого, а богатого им никогда не достанется, спрос превышает предложение, да и предложение выдается только "по талонам". Вот этой сельской поиграются пару годиков и отправят обратно в село, потому что появилась новая "сосочка".

Миллион!? Да откуда их столько возьмётся? По официальной статистике,россиян имеющих доход от 1 млн в месчц и выше,всего 13700 человек. Но даже если умножить эту цифру в десять раз,а на самом деле,нужно умножать в 2-3 раза,так как скрывать доходы становится всё труднен,то,таких богатеев будет всего 137 тыс человек. А люди с доходом,хоть копейкой меньше,это уже никакие не богатеи,а средний класс.

#18

Они такие же люди как и мы с вами! Вопрос в другом, зачем вам такой мужчина, который не стремится к большому заработку.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: