Гость
Статьи
Говорят, что мне надо …

Говорят, что мне надо выйти замуж и родить, но денег никто не дает

Окружающие говорят, что мне пора выйти замуж и родить детей, но денег на большой дом, на хороший семейный автомобиль с личным водителем, на отдых у моря, на путан для мужа, на кухарку, на …

Автор
66 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#54
Гость

Автор, а твой психиатр знает, что ты здесь?

Твой знает что ты здесь

Гость
#55
Гость

Автор, ты нах никому не нужна. И твои дети тоже.
Переоцениваешь свой вклад в общество. Кура

Ты никому не нужна кура и дети твои

Гость
#56
Гость

Ты никому не нужна кура и дети твои

Попугаиха. Крыть же нечем. Иди хоть что-то полезное сделай.

Гость
#57
Гость

Попугаиха. Крыть же нечем. Иди хоть что-то полезное сделай.

Попугаиха идди наххххуй

Гость
#58

Тема👍👍😄Мысли аналогичные)

Гость
#59
Static X - Destroyer

Когда (если) повзрослеешь, то поймёшь что тебе никто ничего не должен. 🤣

Как и женщины не обязаны рожать и оплачивать эту каторгу из своего кошелька)

Гость
#60
Гость

Как и женщины не обязаны рожать и оплачивать эту каторгу из своего кошелька)

не рожай, твои *** никому не нужны

Гость
#61

Мне уже 41, меня тоже всегда это удивляло... С 20 лет ели мне мозг - роди да роди. На мои аргументы о том, что я работаю в серую, мне никто не будет декрет оплачивать, что у меня нет надежного хорошо зарабатывающего мужа, что я снимаю квартиру, что мне сложно купить квартиру в родной Москве, потому что цены бешеные - все равно одна песня! Роди! Как-нибудь выживешь, в войну же рожали. Я в итоге подумала и никого не родила. Квартиру купила в итоге в другом городе и сил не осталось вообще ни на что, сейчас даже не работаю, а на удаленке так, спустя рукава. Сижу вот в парке, на птичек смотрю.

Гость
#62
Гость

Пробовали. Не понравилось

Я тоже попробовала версию лайт, с мужем и без детей. Это было ужасно. Когда я одна, то все гораздо проще. а мужчины едят много и мясо хотят ежедневно. Если мужчина начнет на кухне помогать, потом там бедлам, убирать надо до потолка все. И так у всех моих подруг, аккуратных мужчин ни у кого нет. Вести хозяйство каждый день гораздо тяжелее, чем зарабатывать деньги.

Гость
#63

Где вас таких клонируют?

Гость
#64

Мне тоже постоянно ели мозг. Надо родить дитятку. Надо родить дитятку. Обязательно родить. Надо надо. Как же без дитятки то жить. В итоге я родила и села в лужу 😩😩😩 а те кто говорили роди роди роди, в итоге разбежались. Никого не видно никого не слышно. Никто денег не даст никто подарков не купит. Вот так 🥴🥴🥴

Гость
#66
Гость

Где вас таких клонируют?

Идди наххххуй

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: