Гость
Статьи
Машина и штрафы и ...

Машина и штрафы и ...

Девочки здравствуйте. Вот хочется узнать, сколько штрафов за месяц приходит из ГИБДД? И главное за какие нарушения! Мне муж сказал, что весь ГИБДД живёт за счёт моих штрафов, хотя я почти ничего не нарушаю! Интересно бы знать, какие нарушения и сколько раз в месяц у вас получается.

14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и посмотри сколько и за что. Или при оформлении не вкладывают номер нарушения

Гость
#2

Это прикол такой? 30 лет (около 900ткм) вожу и было от силы 10 штрафов за всё время

Гость
#4
Гость

Это прикол такой? 30 лет (около 900ткм) вожу и было от силы 10 штрафов за всё время

Да нет тут опытных водил. 9 тыс это предельный потолок для вумана даже для мужиков. А для телок 90 км уже достижение

НоЫВоигура
#5
Гость

Это прикол такой? 30 лет (около 900ткм) вожу и было от силы 10 штрафов за всё время

У меня почти аналогично. Ездить начал в начале 90-х,было несколько крупных дтп,и штрафы были ,но потом,научился ездить без штрафов почти. В последние несколько лет,каждое лето езжу на машине в керчь или кавказ,ни одного штрафа не приходило. Если гаишники останавливают ,то,как увидят мою бородатую морду,делают просто замеяание и отпускают.

Гость
#6

Вы серьезно? Мой стаж 18 лет, максимум 10 штрафов за это время, и только за превышение.

#7
Гость

Это прикол такой? 30 лет (около 900ткм) вожу и было от силы 10 штрафов за всё время

Так вы мужчина наверное. У меня муж проехал всю Европу и Россию и тоже не более 10 штрафов. Я хочу узнать у женщин.

#8
Гость

Так и посмотри сколько и за что. Или при оформлении не вкладывают номер нарушения

Я знаю сколько и за что...протоколы читать умею.Мне интересно одна я на штрафы работаю или есть ещё женщины, девушки которых штрафуют.

#9
Гость

ХОоссспииддя! и вот такие вот ...(нецензурно)... ещё и на авто катаются, которые им их Алени рогатые напокупали...😳

Да, катаются, а потом те кто им купил эту машину и штрафы платят очень неохотно! Это вообще обязанности мужчины, платить штрафы за жену!

#10
Гость

Вы серьезно? Мой стаж 18 лет, максимум 10 штрафов за это время, и только за превышение.

Так Я же спрашиваю у девушек и женщин, которые сели за руль 7 лет назад. У меня стаж только 7 лет. И мне 27 лет. А у вас стаж больше аж в три раза почти!

#11
Гость

Да нет тут опытных водил. 9 тыс это предельный потолок для вумана даже для мужиков. А для телок 90 км уже достижение

Спасибо, хоть одна поддержка есть!

Гость
#12
Vika - Vika

Так вы мужчина наверное. У меня муж проехал всю Европу и Россию и тоже не более 10 штрафов. Я хочу узнать у женщин.

Без разницы, за рулём все равны, т.е. представляют одинаковую угрозу. Не умеешь, не беда, научишься, но вдали от оживлённых дорог.

#13
Vika - Vika

Спасибо, хоть одна поддержка есть!

У меня лично, на трёх моих машинах за все время моих 4 штрафа, но когда даю машину своему молодому человеку, трындец. 32 штрафа за несколько месяцев👍

#14
Адель

У меня лично, на трёх моих машинах за все время моих 4 штрафа, но когда даю машину своему молодому человеку, трындец. 32 штрафа за несколько месяцев👍

Дело в том, если мужчина накосячил и выписали штраф , это как бы нормально....У мужа штрафов за превышение выше крыши! Ну он их не считает такими важными. Ну да, бывают у меня дорогие штрафы, не пропустила пешехода долбанного, который шел в разыалочку и п телефону трекал! Штраф 1500руб. Заплатила половину. Потом ещё штраф на 1500 руб, на светофоре...я приехала на желтый,а камера зафиксировала нарушение...и вообще, разве можно прятать камеру в светофоре!?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: