Гость
Статьи
Хорошо не зарабатывают …

Хорошо не зарабатывают только ленивые?

Кругом все богатые, в брильянтах, на машинах. Это значит, что люди богатые и уважаемые. Следовательно, они хорошо работают и не ленятся. Так зачем другие работают за копейки и ничего не делают, если можно зарабатывать достойно, а не работать официанткой с высшим образованием?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Каждый выбирает что ему делать в жизни сам..

Гость
#2

У каждого разный старт

Гость
#3
Гость

У каждого разный старт

Какой старт. Все люди равны

Гость
#4

У каждого богатого и уважаемого есть связи. Без связей не бывает бизнеса и богатств. Просто хорошо работать мало. Те кто за копейки работают . Они возможно без связей. Поэтому и работают где берут. На приличную работу без связей не устроишься. Я помню в нулевые, когда устраивался на работу, то на собеседовании мне задали лишь два вопроса. Вы откуда? И Вы чей? Не получив нужного ответа на работу ту меня не взяли.

Гость
#5

Автор, вот я ленивая, но я хорошо зарабатываю. Главное - удача.

Гость
#6
Гость

Какой старт. Все люди равны

Ну, что у каждого две руки и две ноги - это верно))), но у всех разные родители, разные у них знакомые и разный достаток в семье.

Гость
#7
Гость

Какой старт. Все люди равны

Но некоторые из них равнее.

Гость
#8

Так что вы не правы на счёт того что хорошо не зарабатывают только ленивые. Будь у тебя хоть пять пядей во лбу и будь ты офигенным специалистом без протеже никак на нормальное место не устроиться. Помню тогда, чтобы устроиться на одно предприятие, кое я по понятным причинам не буду называть, была такса 200 баксов чтобы влезть в него. Просто устроиться на то место которое есть. А потом на самом предприятии искать что то получше.

Гость
#9

Как говорил Ринат Ахметов, украинский аналог Абрамовича "чтобы иметь на хлеб с маслом - надо хорошо работать, а чтобы стать богатым - надо придумать что-то другое"

"Кто понял жизнь - работу бросил"

Еще можно xyем на рояле играть. А потом "Бац!" И 1,5 миллиарда спиздил. Велике крадiвництво

Гость
#10

Я вообще каждый день сижу дома на диване и пиво пью дорогое. А жена моя в эскорте работает. По 1 млн руб в месяц приносит. На мои хотелки хватает. А ей некогда. Дел по горло.

Гость
#11
Гость

Я вообще каждый день сижу дома на диване и пиво пью дорогое. А жена моя в эскорте работает. По 1 млн руб в месяц приносит. На мои хотелки хватает. А ей некогда. Дел по горло.

Ништяк,ты молодца,бро!!!😂😊😁

Гость
#12

Может и богатые, но вот уважаемые ли? Это далеко не факт. Как большие деньги-то заработаны, какими способами?
Быть достойным уважения по-настоящему - это другое.

Гость
#13
Гость

Может и богатые, но вот уважаемые ли? Это далеко не факт. Как большие деньги-то заработаны, какими способами?
Быть достойным уважения по-настоящему - это другое.

А когда это богатыми становились честным путем?
"За каждым большим состоянием - большое преступление" (с) Бальзак по-моему