Гость
Статьи
Смысл жизни людей с …

Смысл жизни людей с зарплатой 30 тысяч?

Это же нищета и отсутствие возможностей для детей

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Без детей можно норм жить.
Бедновато, но можно.

Гость
#2

Каких детей?Почти у всех студентов вакансии на 30 тысяч.Кто даст больше без опыта?

павел
#3

Ну, если для тебя смысл жизни - это зарплата, то сочувствую...

Гость
#4

Ты задолбал со своими темами, мужик. Будь добр, пока тебя форумчане по-хорошему просят - уйди с сайта. Ты здесь лишний.

#5

Писал об этом айтишник который зарабатывает 200 тыщ в месяц

Гость
#6

А ты Займись своей жизнью тогда на критику других времени не будет придурок

Гость
#7

Пенсионеры и на меньшее живут.В чём смысл,автор?

#8

для вас, шизофреников, смысла жить вообще нет.

Кобеллино
#9

В натуре надоел уже этот ***. Ты чувствуешь себя королём мира что-ли с твоей зарплатой? Твои сраные 300 тысяч это вообще ничто, в Евросоюзе это начальная зарплата молодёжи после универа на первом месте работы. Да и то чистыми, а с налогами там все 600.
успокойся и хватит дррочить на свою важность, упырь.

Гость
#10

Но ведь перед каждым есть крутые возможности) Сейчас столько способов учиться - и очное, и заочное, и платное, и бесплатное образование... И курсы всякие на того же айтишника. Не хочешь учиться - ничего страшного. В спа салон Подиум требуются администраторы и массажистки, зарплаты - несколько сотен тысяч в месяц. А сейчас лето - вообще сезон для туристов) Работала в этой сети, заработала на квартиру и удачно вышла замуж, ни в чем не нуждаюсь) В общем, было бы желание, а заработать всегда можно))

Σκίλουρος
#11

Жить можно нормально и на 5 тыс. На 30 можно жить в роскоши. Для большинства населения это максимальная зп.

Гость
#12

Автор, кажется, вы получили ответ на свой вопрос : многим нормально живётся на 30т, а некоторым, это кажется даже хорошей зарплатой.
Общая суть : люди довольны уровнем жизни. Более того, некоторые агрессивно они защищают свое сверх-ограниченное мировоззрение.

Поэтому, длятих восприятия, смысл имеется.

Хотя по факту, их жизнь это просто существование без возможности опробовать что-то желаемое, поехать в желаемое место. Предел мечтании - хороший автомобиль и своя квартира.
Я со своей зп 200т считаю себя нищим, я ооочень мало что могу себе позволить. Без семьи, живу в регионе.

Гость
#13
Гость

Автор, кажется, вы получили ответ на свой вопрос : многим нормально живётся на 30т, а некоторым, это кажется даже хорошей зарплатой.
Общая суть : люди довольны уровнем жизни. Более того, некоторые агрессивно они защищают свое сверх-ограниченное мировоззрение.

Поэтому, длятих восприятия, смысл имеется.

Хотя по факту, их жизнь это просто существование без возможности опробовать что-то желаемое, поехать в желаемое место. Предел мечтании - хороший автомобиль и своя квартира.
Я со своей зп 200т считаю себя нищим, я ооочень мало что могу себе позволить. Без семьи, живу в регионе.

Конечно, для всех свой смысл, кто-то приюты для животных содержит, кто-то в познании наук находит смысл, кто-то в простых радостях. Смысл в том, что бы куда-то поехать? Если для вас это подходит, да, не навязывайте другим. Поехали вы в желаемое место и что? Это просто оазрообразило ваш досуг, при чем тут смысл

Соня
#14

Существование с единственным смыслом - выжить.
Как человек с зп ниже 30к могу сказать, что это тлен и серость.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема