Гость
Статьи
Зачем тратить столько …

Зачем тратить столько денег на красоту?

Уходовая косметика, дерматология, косметолог, дорогая презентабельная одежда, каждое утро макияж и прическа, окрашивание. Чтобы макияж был красивым косметика должна быть дорогая.
Так от женщин ещё требуют антивозрастные процедуры. Это любые уколы у косметолога.
И операции! Новая тема на главной блефаропластика, уколы, операция у глазного чтобы убрать мешки, синеву, жировички под глазами. Видете ли это старит. А надо быть молодой и красивой.
У вас после трат на красоту для офиса остаются деньги только на курицу с гречкой?
Отдавая столько денег на красоту, процедуры, косметику денег на дорогую еду не останется.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Секс с альфачами требует жертв, особенно тяжело тело потдержать в худом состояние что бы чл..не стоял у богатых самцов и губы стоят дорого для минетика .

Гость
#2

У меня остаются на все мои потребности. Странно, что люди делают не первой необходимости процедуры, имея зп только на необходимое. Ну и логично, что люди, располагающие средствами, не отказывают себе в уходе за собой

Гость
#3
Гость

Секс с альфачами требует жертв, особенно тяжело тело потдержать в худом состояние что бы чл..не стоял у богатых самцов и губы стоят дорого для минетика .

Речь про работу в офисе ради зарплаты.
Секс с мужиками не нужен вообще

Гость
#4
Гость

Речь про работу в офисе ради зарплаты.
Секс с мужиками не нужен вообще

Именно для секса с директорами и начальстаом тратятся бабки на шмотки и красоту.

Гость
#5

Именно поэтому я бешусь, когда тетки спрашивают как похудеть? Я лучше косметологию сделаю, чем деньги зазаря на жрачку буду тратить.

Гость
#6

Вопрос намного проще ,зачем создавать себе проблему на пустом месте ,а потом героически ее решать ?

Анна
#7

Потому что нынешние парни совсем оборзели. В наше время, да ещё хоть 5 лет назад такого не было. У меня дочь, и я вижу всю эту ситуацию с "стандартными" требованиями к девушкам. Таких мы раньше только на обложках видели,оно и понятно с такими стараниями только модели. А теперь это требуется от каждой обычной девушки. Обязательно идеальная свежая кожа - без дерматолога и витаминчиков в лицо этого не добится. Уход - от гидрофильного масла до сывороток, солнцезащитный обязательно каждый день. Косметика, нюдовая и как правило дорогая. Умение красится с контурингом обязательно. Если губы маленькие, то без адекватного ! увеличения не воспринимают. Ни где на теле не должно быть волоска, желательно лазер. Маникюр обязательно, без него просто уже нереально, должен быть у каждой. Спорт - в нашу молодость был бум на худые ***, и достаточно было просто не есть. Сейчас же нужно быть обязательно жопастой. А это достаточно сильный спорт. Не спортивную фигуру иметь сейчас просто позор, и на фоне подкачаных поп такая девушка будет выглядеть белой вороной. Одежда - по желанию, но модная и каждый сезон мода меняется. Волосы - красивое окрашивание и ботокс сейчас делают все. В результате волосы как с обложки журналов. И это я уже не говорю про тех, кого природа не наградила грудью. Её сейчас ставят качественную почти все. И вокруг ходят все с красивыми сис-ми. На фоне их девушки с маленькой грудью теряются. Поэтому придется еще и грудь ставить. Просто представьте сколько это все времени ! В наше время такого не было и мне очень жаль нынешних девушек, что им приходится все это делать!При наличии такого количества моделей парни только с такими. А простые девушки на их фоне остаются в тени. Очень редко когда обычная девушка с кем то, и ее парень не засматривается и не думает променять её на такую модель, к тому же вокруг такие все. Так что планка задралась очень.Ведь если раньше это было вау,то теперь это обычно и обесценилось.От сюда это ещё и приходится делать с обычной зарплаты..

Гость
#8

Я и спрашиваю зачем женщины рано встают ради прически и макияжа?
Тратят деньги на косметику?
Почему в банках, гос организациях женщины не сидят без макияжа, прически, просто помытые волосы в хвосте и лицо без макияжа.
Мужики не замазывают синяки под глазами.
Мужики не закрашивают каждый месяц и раньше седину хим краской. Не делают прически, макияж каждое утро вместо сна перед работой

Гость
#9

В офисах, банках, гос организациях с низкой зп.
Полный макияж, а не одна тушь, прическа, маникюр.
Кожу серую, круги синии под глазами исправляют косметологом и тональным кремом на всё лицо.

Гость
#10
Гость

Именно поэтому я бешусь, когда тетки спрашивают как похудеть? Я лучше косметологию сделаю, чем деньги зазаря на жрачку буду тратить.

Я про дорогую еду, а не макароны и батон, булки

Гость
#11

Это всё для богатых и пустых. А простые люди голодные и раздетые, загнанные от работы.

Полина
#12

Такое впечатление, что пишет мужчина) потому что женщина точно понимает, зачем столько тратить на красоту. И к слову, у каждого свое понятие много, некоторые вон вообще только реснички или губки подкрашивают. И ничего) А кто-то по полной развлекается. А из золотой серединки. Но успела сделать пластику, блефаропластику верхних век. Вот знаете, если бы вы видели меня до и после, вы бы сами рекомендовали мне эту операцию. Теперь я вполне счастлива, благодарна Игорю Годяцкому (вот его сайт https://www.dr-god.ru вдруг кому понадобится) и больше не планирую никаких радикальных мер по отношению к своему телу.

Лилия
#13

Уколы я не делаю, под нож не ложусь. Косметику покупаю хорошую дорогую в Рив Гош, но у меня там скидка в розничных магазинах 40% по подписке огонь, поэтому моя косметика мне обходится за вменяемые деньги и не разоряет ни меня, ни мужа. И уж точно у меня есть деньги на хорошую одежду, еду и то чтобы ездить в офис

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: