Гость
Статьи
Какие у вас …

Какие у вас материальные требования к девушке?

Парни, какие у вас требования к девушке в материальном плане? Сколько должна зарабатывать, наличие квартир, машин в собственности? Пишите райдер, не стесняйтесь))) Но только реальные требования)

195 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#152
Ruslan.all1

Дураков полно. Им ври в глаза они будут думать что божья роса. Я ещё раз повторюсь они начинают манипулировать, на благо себя и своего потомства. Чувств там нет никаких. Всё на благо своего ребёнка. Готовы жить во лжи, постоянной манипуляции и в глубине души считать своего мужчину марионеткой. Пожалуйста Ваше право. Там одна фальш и эта фальш передается следующему поколению.

А можно подробнее, что это интересно за такие манипуляции. Только давайте финансовую составляющую уберём, это состоятельная женщина. А то у меня брат через месяц женится, вроде женщина не монстр, после развода 6 лет одна жила, карьеру строила, ребёнком занималась. Любовь у них, а вы говорите она коршун, как вывести на чистую воду?

Гость
#153

Ох ребятки за перебор бывают недоборы, поживете жизнь авось пояснение что человека выбирать нужно,деньги сегодня есть а завтра нет или наоборот. Главное человек, его отношение к вам и двигаться в одном направлении,вот что важно.

#154
Torry

Так у меня же нет детей)

Вы за ходом мыслей следили? Или пропустили? Я вкурсе что у Вас нет детей. Догадался.

#155
Гость

А можно подробнее, что это интересно за такие манипуляции. Только давайте финансовую составляющую уберём, это состоятельная женщина. А то у меня брат через месяц женится, вроде женщина не монстр, после развода 6 лет одна жила, карьеру строила, ребёнком занималась. Любовь у них, а вы говорите она коршун, как вывести на чистую воду?

Если жила одна, то вполне возможно что нормальная. Мама моей жены тоже после смерти мужа жила одна и никого из мужчин не подпускала, потому что боялась за дочерей. Манипуляции чаще всего начинаются с давления на чувство жалости, чувство вины, чувство долга и т.д. Там много разных вариантов их исполнения, я привит с раннего возраста к такому. А также ко лжи. Чтобы научиться такое распознавать вырасти в такой среде нужно, чтобы прививку от такого получить раз и навсегда. Иначе очень долго и мучительно учиться распознавать, анализируя какие ты чувства испытываешь после разговора с такой женщиной.

#156
Torry

У меня нет обид ни на кого. А вот парня без привязки к прошлому, травм и обид найти сложно. И вот это реально обидно.

Почему сложно ? Я такой

Лентяй в Гуме бывавший
#157

Небольшие. Всего лишь её финансовая самообеспеченность, которыми она покрывает свои расходы.

#158
Психолог с членом 20СМ

Почему сложно ? Я такой

Судя по вашему нику у вас комплексы, только дурак это не заметит)))

Игорь
#159

Здравствуйте, а у меня нет материальных требований к моей жене.
Удивлены? Или я изгой, по-вашему?

#160
Игорь

Здравствуйте, а у меня нет материальных требований к моей жене.
Удивлены? Или я изгой, по-вашему?

Нет, вы адекватный. У меня их тоже нет. Не спрашивала никогда какая у парня зп и что у него есть из имущества. Зато меня парни спрашивали)))))

#161
Игорь

Здравствуйте, а у меня нет материальных требований к моей жене.
Удивлены? Или я изгой, по-вашему?

Нормальный мужчина, готовый взять ответственность за любимого человека, который Вас любит и ценит. Для современного мира редкость. Желаю долгих лет счастья Вашему дому.

Гость
#162
Лентяй в Гуме бывавший

Небольшие. Всего лишь её финансовая самообеспеченность, которыми она покрывает свои расходы.

Жлоб

Лентяй в Гуме бывавший
#163
Гость

Жлоб

Почему? Я в принципе даже готов делится доходом. Но вот без всякой ответственности и обязательств. Есть зарплата хорошо, стало меньше или не хватает, се ля ви, из кожи вон лезть не буду и ответственность не признаю.

Игорь
#164
Ruslan.all1

Нормальный мужчина, готовый взять ответственность за любимого человека, который Вас любит и ценит. Для современного мира редкость. Желаю долгих лет счастья Вашему дому.

Спасибо

Гость
#165

Меня сегодня хотели убить, изнасиловать и ограбить
Удалось только ограбить примерно на 1 тыс руб

Я буду мстить

Им конец

Дмитрий Анатольевич
#167
Гость

А 50 на 50 только в финансах или во всем?
Ну там - Вашего возраста, а не моложе, с внешностью, фигурой и степенью ухоженности, соответствующим Вашим.
Готовы ли делить совершенно поровну все бытовые обязанности, стирать, гладить и убираться, умеете ли вкусно готовить?
Готовы ли разделить декрет, больничные и весь уход за детьми пополам?

Эм, а в чем проблема?...

Гость
#168
Гость

ага, вот только муджчина съест 350г простого риса и обычного мяса, а баба 150г омара, лобстера или чего-то такого голубого тунцы. По итогу выйдет то что мужчина съел это 100р а то что съела баба это 2000р

Подкинь адресок где взять 350 гр риса и мясо за 100 рублей)).

Очень надо))

Гость
#169
Психолог с членом 20СМ

Вам много еды не надо. Вы же за фигурой к тому же следите

Да щаз!)) Какая фигура с пополамщиком?)) Он пузатый и весит 90 кг, значит и ей нужно раскабанеть до такого же состояния).

Все по-честному)

Гость
#170
Torry

Нет, вы адекватный. У меня их тоже нет. Не спрашивала никогда какая у парня зп и что у него есть из имущества. Зато меня парни спрашивали)))))

Это не парни, это членодевки))

Гость
#171
Гость

Ни фига себе ты хитрый. Ты значит сожрешь стейк на 350гр, а я на 150гр, а платить поровну?! Ты примешь ванну, а я душ и снова поровну?! Ага щаз.

Так это в обе стороны работает, ты купишь пол парфюмерного отдела и 10 всяких скрабов, шампуней, кондиционеров и пр, а я 1 гель для душа а платить поровну. Да и потом если люди настолько нищие что считают кто там сколько сожрал и на сколько рублей помылся то им надо в уголочке у себя в съемной конуре тихонько теребонькать а не об отношениях думать.

Гость
#172

Ровня моя хотя бы
12 тыс €

Гость
#173
Гость

Ровня моя хотя бы
12 тыс €

А ровне нужен ты?))

#174
Torry

Вы считаете признаком здоровья психического слабость и уязвимость. Причём считаете что это нужно именно женщинам. Но это не так. Слабые женщины притягивают к себе всякий шлак, самых безнравственных мужчин, они чувствуют таких женщин и вытирают о них ноги. Слабость - это плохо для любого пола и возраста.

Нет не слабость, разделяйте разумное чувство гордости, здоровый эгоизм и ссучивание. Там просто пропасть. Моя жена здоровый эгоист. Она никогда не позволяла совершать по отношению к себе повторно, то что ей не нравилось. Однажды я загулял с друзьями и забыл про праздник. Было это в лет 20. 2 недели потом извинялся, прежде чем она оттаяла. Пару раз крикнул на нее, в порыве ссоры когда только съехались. Она неделю со мной отказывалась разговаривать потом. Это модель поведения здорового эгоиста. Поверьте когда мне что-то не нравится по отношению ко мне с ее стороны, я постоянно, настойчиво при каждом эпизоде прошу её это убрать из её модели поведения, она раньше для примера могла распускать руки по отношению ко мне, долго отучать пришлось, я очень долго и настойчиво описывая все свои эмоции которые я в этот момент испытываю разговаривал с ней, вплоть до того что объяснял что если она продолжит в том же ключе рано или поздно я не сдержусь и отвечу оплеуху. Вы девушки лучше понимаете когда Вам объясняют на Вашем языке эмоций и чувств. Единственное что она от меня терпела и примерно три года просила свести к минимуму это загулы с другом на 3,4 выходных раз в полгода. Я когда уставал, просто с другом в течение месяца начинал по выходным встречаться и отдыхать. Сменил подход к работе, перестал так уставать, исчезли эти загулы. Она до сих пор мне эти загулы по выходным вспоминает иногда. Как-то так.

#175
Гость

Подкинь адресок где взять 350 гр риса и мясо за 100 рублей)).

Очень надо))

Нам всем нужен этот адрес)) сам берет дёшево, а с нами адресом магазина не делится) фу, таким быть)))))

Гость
#176
Гость

А ровне нужен ты?))

А ты плане нужна, бомжиха с 300 € ?

#177
Гость

Так это в обе стороны работает, ты купишь пол парфюмерного отдела и 10 всяких скрабов, шампуней, кондиционеров и пр, а я 1 гель для душа а платить поровну. Да и потом если люди настолько нищие что считают кто там сколько сожрал и на сколько рублей помылся то им надо в уголочке у себя в съемной конуре тихонько теребонькать а не об отношениях думать.

Им в психушку уже надо, там будет гос обеспечение и бесплатный уголочек))

Гость
#178
Гость

А ровне нужен ты?))

А ты ровне нужна, бомжиха с 300 € ?

Гость
#179
Гость

А ровне нужен ты?))

Да мне плевать кому я нужен
Веришь нет ?
Мне важно только кто нужна мне

Гость
#180
Гость

А ровне нужен ты?))

На чё ты намекаешь нищенка ?
Чтобы мужик с 12 тыс € рассмотрел тебя бомжиху беженку престарелую с 300 € ?
🖕

Гость
#181

Какие машины и квартиры у девушки?
У женщины хотя бы угол свой должен быть к 40 годам.

Гость
#182
Гость

Отличная идея, только вот объем потраченного газа замерить не забудьте, мне нарезать салат и съесть творожок вечером, а ему курицу час!!!! варить!

Я вот тоже хотела спросить? Как устроен мир пополамщика? Раздельные счётчики установлены? Если ты включаешь его выключатель или кран тебя бьет 220?!
Свихнешь постоянно подсчитывать: кто что сколько. Я так понимаю это не семья, а что-то временное для тех кто не хочет жить на вокзале, а одному снимать дорого, ну бонусом идёт трахаль для здоровьица…

Гость
#183
Гость

Ну, пар, в которых один ест намного больше другого я видела немало.
И это нормально, на самом деле.
Так уж эволюционно сложилось, что женский организм склонен запасать излишки жира гораздо сильнее, чем мужской.
Когда-то давно это давало преимущества для выживания потомства.
Если женщина будет есть наравне с мужчиной, то весить она, как правило, будет намного больше, чем он.
Не все женщины хотят быть толстыми и не всем мужчинам такие женщины нравятся.
Но если пара ест одинаково, то скидываться на еду 50/50 вполне нормально.

У нас так в паре: он центнер, я в два раза меньше, но мне прям в кайф заплатить за его ужин и за коммуналку, залить ему бак, потому что этот человек сам на меня потраченных никогда не считал…
Увидите на кассе дерущихся за право оплатить покупки чудиков - вероятно всего мы!😂

Гость
#184
Гость

Я вот тоже хотела спросить? Как устроен мир пополамщика? Раздельные счётчики установлены? Если ты включаешь его выключатель или кран тебя бьет 220?!
Свихнешь постоянно подсчитывать: кто что сколько. Я так понимаю это не семья, а что-то временное для тех кто не хочет жить на вокзале, а одному снимать дорого, ну бонусом идёт трахаль для здоровьица…

ого, а тупых баб оказывается на много больше чем я думал ))

Гость
#185
Гость

У меня нет таких знакомых. Это как-то жутковато, надеюсь хотя-бы отзывы от предыдущих партнёров не собирали о ней. Ну а вообще главное что вы счастливы, люди разные и методы их тоже.

Вы, наверное, из крупного города, а в небольших городах именно так, как переходящее знамя.

Гость
#186
Ruslan.all1

Чтобы вы понимали, я полностью отказался от общения с матерью и переехал как только начал зарабатывать нормальные деньги. Я отказался от любой модели поведения которую она пыталась привить. Всю голову пришлось перелопатить и заново сложить. Её модель поведения для мужчины вела в полный тупик. Крутое вы общество создали....

Ты отказался от общения с матерью по причине каких-то детских обид и с видом эксперта накатал на три страницы опусы по борьбе с психологическим травмами? !
Фуу, дно пробил…

Гость
#187
Гость

ого, а тупых баб оказывается на много больше чем я думал ))

Чем тебе думать? Иди копейки до зп подсчитай!

#188
Гость

Ты отказался от общения с матерью по причине каких-то детских обид и с видом эксперта накатал на три страницы опусы по борьбе с психологическим травмами? !
Фуу, дно пробил…

У меня нет обид на мать. Мне с самого детства чужды обида, стыд, жалость в любом проявлении, чувство долга если он возложен на меня без моего согласия, чувство вины когда без твоей воли что либо произошло. По отношению к матери у меня была боль от её поступков и наглухо убитые любые к ней чувства её поступками. Любой психически адекватный человек, у которого есть чувство собственного достоинства потеряет к такому человеку как моя мама любое положительное отношение находясь с ней в столь тесном контакте. Моя мама была очень жёсткий манипулятор, которая играла на чувствах окружающих её людей как на рояле. Все наши знакомые до сих пор не могут понять почему у них к ней одновременно и чувство жалости, было желание помочь, но в тоже время желание избежать личного контакта. Мой отец был далеко от примера для подражания в отличие от моего деда по отцовской линии, чтобы вы понимали они с матерью раставались за жизнь 4 или 5 раз. Я благодарен маме только за одно, за эту школу с самого детства игры на чувствах других людей. Наблюдал работу ни какой-то там циганки как пудрить людям мозги, а реального мастера своего дела. Спасибо тебе огромное мама за эту школу жизни. В молодости моя мама очень любила пудрить парням мозги, за что однажды очень жёстко поплатилась. Обиделась на мужчин и потом каждого мужчину бессознательно винила в том, что с ней произошло. Запомните каждый человек получает ровно столько, сколько заслуживает, в том числе от своих родных.

Гость
#189

У меня никаких требований нет. Главное чтоб не захотела сесть мне на шею, могла сама себя содержать. Это все.

Сон
#190

Она просто должна быть автономна

Гость
#191
Гость

Материальное требование у меня к ней одно единственное - это чтобы у нее не было ко мне никаких материальных требований. Больше от нее ничего не надо...

отношения - это тандем, ты вложил, в тебя вложили, а вот плакать если у тебя 500 рублей попросили с обеих сторон на свои нужды, а потом выпрашивать чтобы долг отдали - это уже клиника, кажется, что если вашей девушке понадобится дорогостоящая операция и это будет вопрос жизни и смерти - то она скорее умрет, или до конца своих дней будет выплачивать вам кредит с процентами)
с вами пирожки не испечёшь, кому нужен мужик, которому не нужна семья, к финансовым обязательствам который никак не готов. жить, просто ради того, чтобы жить и выслушивать постоянные претензии по поводу того, кто больше жрет, кто меньше, ну такая себе затея

Анна
#192
Гость

Я вот тоже хотела спросить? Как устроен мир пополамщика? Раздельные счётчики установлены? Если ты включаешь его выключатель или кран тебя бьет 220?!
Свихнешь постоянно подсчитывать: кто что сколько. Я так понимаю это не семья, а что-то временное для тех кто не хочет жить на вокзале, а одному снимать дорого, ну бонусом идёт трахаль для здоровьица…

Обычно просто за аренду или ипотеку платят вместе, крупная закупка еды, если это у людей так заведено. плюс какие-то большие траты вроде техники, путешествий, всякое такое. Ну насчёт досуга можно платить по очереди, сегодня он предложил куда-то сходить и оплатить, завтра она. Просто смысл в том, что деньгами вкладываются оба, а не один.

Гость
#193
Гость

Я вот тоже хотела спросить? Как устроен мир пополамщика? Раздельные счётчики установлены? Если ты включаешь его выключатель или кран тебя бьет 220?!
Свихнешь постоянно подсчитывать: кто что сколько. Я так понимаю это не семья, а что-то временное для тех кто не хочет жить на вокзале, а одному снимать дорого, ну бонусом идёт трахаль для здоровьица…

Жизнь пополам с девушкой, не означает считать копейки, и делить все ровно пополам. Это принципиальное соглашение, не взваливать всю финансовую ответственность в паре на одного из партнеров. Это не исключает больших финансовых затрат со стороны одного из партнеров, если другой испытывает какие-то трудности. Не исключает взаимопомощи. Просто это отказ от модели, мужчина обеспечивает, а я красивая. Такая модель потеряла смысл потому что, возможен развод, без причин. Мужчина в этом случае, при наличии детей, в любом случае в накладе. А если он еще и полностью семью обеспечивал, то будет в крупном накладе. За равноправие надо платить. 

#194
Гость

Жизнь пополам с девушкой, не означает считать копейки, и делить все ровно пополам. Это принципиальное соглашение, не взваливать всю финансовую ответственность в паре на одного из партнеров. Это не исключает больших финансовых затрат со стороны одного из партнеров, если другой испытывает какие-то трудности. Не исключает взаимопомощи. Просто это отказ от модели, мужчина обеспечивает, а я красивая. Такая модель потеряла смысл потому что, возможен развод, без причин. Мужчина в этом случае, при наличии детей, в любом случае в накладе. А если он еще и полностью семью обеспечивал, то будет в крупном накладе. За равноправие надо платить. 

В накладе при разводе с детьми женщина, кроме одиночества, боли расставания, материальных трудностей (если обеспечивал муж) на ее плечах ещё и дети, которым нужно внимание и забота. Так что не надо тут. Взвалили весь репродуктивный труд на женщин ещё и ноют. Детей и отцам надо оставлять, тогда будут думать много раз прежде чем развестись или склонить своим мерзким поведением жену к разводу. Детям отец не меньше матери нужен, мать важнее в младенчестве, потом оба важны одинаково. Но у нас тупые законы и стереотипное общество. Вот в Швеции реально равноправие, даже декрет делится пополам. Но мы вряд ли дорастём до такой развитости и осознанности. С такими законами рожать только в радость и разводиться вряд ли есть желание.

Гость
#195
Гость

Жизнь пополам с девушкой, не означает считать копейки, и делить все ровно пополам. Это принципиальное соглашение, не взваливать всю финансовую ответственность в паре на одного из партнеров. Это не исключает больших финансовых затрат со стороны одного из партнеров, если другой испытывает какие-то трудности. Не исключает взаимопомощи. Просто это отказ от модели, мужчина обеспечивает, а я красивая. Такая модель потеряла смысл потому что, возможен развод, без причин. Мужчина в этом случае, при наличии детей, в любом случае в накладе. А если он еще и полностью семью обеспечивал, то будет в крупном накладе. За равноправие надо платить. 

То что Вы описали- это нормально, неприятно когда на тебе паразитируют.
Но если жёсткий пополам-это кроме смеха ничего не вызывает.
Я могу допустить ещё если парняга молод, студент, встаёт на ноги, но для состоявшегося мужчины подсчёт сколько кто съел - мелочно. Сама бы таким заниматься не стала.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: