Гость
Статьи
Мужчина в семье не …

Мужчина в семье не работает

Часто можно услышать от женщин, что много таких пар, где мужчина вообще не работает и не имеет дохода (на постоянной основе). И работает только женщина, все расходы на ней. Неужели это не редкость? Ведь на деле то для женщны доход мужчины - это самое главное. Не могу представить женщину, которую устраивает вообще не зарабатывающий мужчина. #финансы

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так может он до работал, но у жены лучше пооучается (и не на трассе). И они уже в браке лет 15. А так же взял на себя быт и детей. Или получил инвалидность. Я такие пары знала, где муж не работал совсем,

Гость
#2

Этот брак обречен

Гость
#3

Это к сожалению не редкость! Такие семьи есть и их много.
Почему так живут? Да потому, что всех на самом деле ВСЕ устраивает.
И даже когда жалуются "ой вот муж не работает" или наоборот, "жена дома сидит ничего не делает, не готовит и т.д." все это просто ***!
Всех там все устраивает!

Гость
#4
Гость

Этот брак обречен

охохо.. такие браки еще ой ой какие крепкие. Всю жизнь так живут)))

Гость
#5
Гость

охохо.. такие браки еще ой ой какие крепкие. Всю жизнь так живут)))

Кто?)

Гость
#6
Гость

Так может он до работал, но у жены лучше пооучается (и не на трассе). И они уже в браке лет 15. А так же взял на себя быт и детей. Или получил инвалидность. Я такие пары знала, где муж не работал совсем,

Так если женщине все равно на деньги мужчины, то ей по идее будет все равно даже если он в начале отношений мало зарабатывает или не работает

Гость
#7

Мне в раскладе выпало,что я давлю на мужчин,либо по- моему либо никак.
А я наоборот мягкая, в отношениях мне комфортно играть ведомую роль.

Гость
#8
Гость

Так если женщине все равно на деньги мужчины, то ей по идее будет все равно даже если он в начале отношений мало зарабатывает или не работает

Ну да. А за квартиру/еду/презервативы/совместный досуг/его маму/детей она сама заплатит. Идеальные отношения- это они сняли койкоместо напополам, она купила презервативы, посексились и разошлись до следующей случки.

Гость
#9
Гость

Так если женщине все равно на деньги мужчины, то ей по идее будет все равно даже если он в начале отношений мало зарабатывает или не работает

Она его кормить будет и оьеспечивать?

Гость
#10
Гость

Она его кормить будет и оьеспечивать?

А им есть не надо и обеспечиваться). Встречи для случек, предохранение с нее- это отношения на из взгляд.

Гость
#11

может алкаш, на пенсии или инвалидности, может не работает с некоторое время, может жена успешна и денег хватает.

Гость
#12
Гость

Она его кормить будет и оьеспечивать?

Так ведь речь как раз и есть про те пары, где женщна обеспечивает мужчину. Это тема про пары, где зарабатывает только женщина, а мужчина не имеет дохода

Барачник
#13

Бросайте этих безработных неудачников

Гость
#14
Гость

Этот брак обречен

Если бы...знаю семью, которая так 20 лет живёт

Гость
#15

Меня бы ни в жизнь не устроило бы такое
Обеспечивать надо меня

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: