Гость
Статьи
На что проще вытянуть …

На что проще вытянуть с друзей и знакомых денег

На что проще вытянуть с друзей и знакомых денег: на именины, на лечение детей или знакомых, на себя при определённых трудностях?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

иди работай

Гость
#2

на себя. на курсы лечения от гн.ид.ства. Хотя вам уже не поможет - слишком запущен процесс.

Гость
#3

если в " колодец " предварительно нагадили , то вытянуть не получится .

говорят же, не плюй пригодится водицы напиться

#4

Фу, гадкая змея 🐍

Гость
#5
Гость

иди работай

Вот скажи этому окружающему миру, что молодой женщине хочется гулять, а гинеколог сказала что только после неё... Так вот и не гуляю ... Я вообще не понимаю аборты делать не хотят, а если левый ребенок в руках жить с ним небезопасно вот куда его потом???

Гость
#6
OlgaCatt1

Фу, гадкая змея 🐍

А ты случайно не та хорошая гинеколог которая по несколько спиралей вмс суёт??? Себе то 2 хотя бы для старта вставила бы!!! Посмотрела бы я на твою любовь и к детям и к пенсионерам и к родителям амк мужу ием более особенно к его маме

Гость
#7

Короче зватит пи...деть... Занимайтесь со своими соплями... Вы про удас мало что понимаете, таку х...ню пишите...
Откуда деньги берутся и для чьего здоровья, а у самих по 365 детей в год, поэтому и родились у вас девка-мужик... Вставь себе крючок по глубде может кто дёрнет ... Посмотрела бы я на нытика который по 15 лет ходит ... Наверное если такой был это маньяк 100% ... Как бы я въбала этой твари, которая хочет всех нафаршировать, а если не она, то тогда той которая не помогает в чистках... Всё равно тупо сидеть за 50 т.р. это жирно... Из за таких мымр страдать будут больше...

#8

по вопросу сразу можно понять что за человек перед тобой !! автор не надо быть стервой или ты мужик ? тогда не надо быть халявщиком !! это подло !!!

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: