Гость
Статьи
Выплаты неработующей …

Выплаты неработующей беременной девушке

Здравствуйте , мне 22 года . Срок беремеоости 4 месяца . Все время работала не официально . Сейчас хотела бы узнать какие есть выплаты есть не работающим девушкам и куда надо обращаться?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Когда в жизни случилось горе, ушел любимый человек... думала не переживу. Нашла отзыв о сильном маге Светлане. Она помогла мне разобраться в моей проблеме, сделала приворот..., а когда вернулся мой муж радости не было предела. Звоните 8962 932 88 47

Гость
#2

Держыте социального паразита!

Гость
#4

Автор, у меня та же проблема. Я работала, перед беременностью уволилась, так как хочу выносить ребенка в спокойной обстановке, без напрягов и нервяков.
Знаю, что нужно встать на биржу труда. Обратитесь туда, может вам подскажут. Я пока не узнавала.
Так же есть путинские выплаты, почитайте в интернете. Но я по ним не прохожу - у мужа высокий доход. Может, вы пройдете, там неплохая вроде помощь.

Гостья
#5
Гость

Держыте социального паразита!

Тебя что ли держать? А зачем тебя держать, сам сдохнешь.

Гостья
#6
Гость

Обращайся в ближайший переход метро. При себе иметь пластиковый стаканчик и пузо навыкате. Там тебя озолотят.

А ты откуда знаешь, сама там стоишь?

Гостья
#7

Автор, если ты в России, то обращайся в отдел социальной защиты. Можно позвонить на горячую линию, такие линии есть во всех городах.

Гостья
#8

Можно еще на горячую линию пенсионного фонда России позвонить. Ну и гугл в помощь, в интернете полно разьяснений и рекомендаций для россиян.

Гость
#9

закон не предусматривает выплаты декретного пособия для неработающих женщин (ст.6 ФЗ от 19.05.1995 №81-ФЗ). Таким мамам полагается только разовая выплата при рождении малыша – 18 886,32 р. Оформить ее может также отец ребенка. оформляют пособие неработающие мамы – в органах соцзащиты.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема