Гость
Статьи
Покупка. Хочу купить …

Покупка. Хочу купить музыкальный инструмент

Я хочу купить музыкальный инструмент за свои деньги. Все мне говорят, что это бесполезная покупка и она мне не нужна. Мол лучше я куплю себе новую одежду. Скажите, как бы вы поступили на моём месте. Что бы вы купили?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А играть-то умеете? А то через месяц будете продавать на авито в 2 раза дешевле.))

Захария
#2

музыкальный треугольник...
Места много не занимает, не дорого, поиграть можно в любом случае на нем...
Хоть в колокольчик, сзывающий к обеду, хоть в корабельную рынду... В разные игры

Гость
#3
Гость

А играть-то умеете? А то через месяц будете продавать на авито в 2 раза дешевле.))

Играть умею. Но я хочу играть для себя, для души

#4

Ну флейту купите

Гость
#5
Захария

музыкальный треугольник...
Места много не занимает, не дорого, поиграть можно в любом случае на нем...
Хоть в колокольчик, сзывающий к обеду, хоть в корабельную рынду... В разные игры

😁.... укулеле..

Захария
#6
Гость

😁.... укулеле..

Тоже вещь... Прикольная, интерьерная ..

Гость
#7

Флейту, всех соседей распугаю. Не, я хочу укулеле. Но все мне говорят, что это мои детские шалости.

Захария
#8
Гость

Флейту, всех соседей распугаю. Не, я хочу укулеле. Но все мне говорят, что это мои детские шалости.

Не.. Ну я еще понимаю рояль..
Реально место занимает и все такое..
Укулеле... миленькая, маленькая..
Ну кого вы там слушаете вообще...

Гость
#9
Захария

Тоже вещь... Прикольная, интерьерная ..

Это да. Может я задала глупый вопрос. Но, живём один раз, может потом такой возможности приорести не будет. А одежду я и так смогу купить

Захария
#10
Гость

Это да. Может я задала глупый вопрос. Но, живём один раз, может потом такой возможности приорести не будет. А одежду я и так смогу купить

Да я вообще не понимаю о чем вы..
Купите и все... Кто вас там уговаривает, отговаривает...

Гость
#11
AlexAlex

Ну флейту купите

Кожаную. Или барабан.

Гость
#12
Гость

Играть умею. Но я хочу играть для себя, для души

Тогда, естественно инструмент!

В подобных случаях ориентироваться на мнение окружающих...ну такое...все мы разные, у нас разные цели и приоритеты. Кому-то нужен новый айфон, кому-то кофточка, а вам инструмент - это нормально)

Ольга
#13

Какой инструмент? На чем играли раньше? Какой уровень? Какие цели?

Просто любой инструмент, чтобы был? Изредка попытаться извлечь звук?

Гость
#14
Гость

Тогда, естественно инструмент!

В подобных случаях ориентироваться на мнение окружающих...ну такое...все мы разные, у нас разные цели и приоритеты. Кому-то нужен новый айфон, кому-то кофточка, а вам инструмент - это нормально)

Спасибо

Гость
#15
Гость

Флейту, всех соседей распугаю. Не, я хочу укулеле. Но все мне говорят, что это мои детские шалости.

Лучше варган. Всегда с собой можно.

Гость
#16
Ольга

Какой инструмент? На чем играли раньше? Какой уровень? Какие цели?

Просто любой инструмент, чтобы был? Изредка попытаться извлечь звук?

Укулеле. Раньше играла на гитаре. Но вся моя родня говорит, что это ерунда, лучше купить одежду. (Деньги мои) цели для себя, мне нравится звучание, бой.

Гость
#17
Гость

Тогда, естественно инструмент!

В подобных случаях ориентироваться на мнение окружающих...ну такое...все мы разные, у нас разные цели и приоритеты. Кому-то нужен новый айфон, кому-то кофточка, а вам инструмент - это нормально)

Спасибо за совет

#18

Если хочешь то покупай, не слушай кого попало

Гость
#19

меньше трепаться надо, тем более про деньги.

Гость
#20
Гость

меньше трепаться надо, тем более про деньги.

Я про деньги ничего не говорю...просто хотела спросить совета, как говорится, услышать больше мнений людей на этот счёт

Гость
#21
Гость

меньше трепаться надо, тем более про деньги.

Тут не про деньги речь, а о том, оправданный ли это вариант, удачный ли, будет ли лучше купить инструмент, для души, для себя... петь , играть ...и т.д. , или нужно быть реалистом , и смотреть здраво, давать предпочтение более устойчивой конструкции( в моём случае в покупке одежды или какой-то другой вещи).

Гость
#22
Гость

Тут не про деньги речь, а о том, оправданный ли это вариант, удачный ли, будет ли лучше купить инструмент, для души, для себя... петь , играть ...и т.д. , или нужно быть реалистом , и смотреть здраво, давать предпочтение более устойчивой конструкции( в моём случае в покупке одежды или какой-то другой вещи).

Ты либо покупаешь то, что тебе нужно., либо то, что тебе хочется. В первом варианте не будет удовлетворение от покупки, так как она обыденная( будет обидно), при том не факт, что в будущем я смогу приобрести инструмент. во втором же, что-то новое, необычное, точнее непривычное для тебя...

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: