Гость
Статьи
Своё дело?

Своё дело?

Почитала темы, многие пишут, что не работают, фрилансят или своё дело. Что у вас за дело? Как вы его реализовали? Каким был ваш путь? Можно конечно обобщенно, если не хотите вдаваться в подробности.
Про эскорт и прочее просьба не писать. Эти шутки предсказуемы. Давайте серьезно. Не засоряйте тему.

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Разводка
#1

Свое дело может приносить 100 тыщ,к примеру палатка шаурмы
А зарплату на работе можно получать 200
Так что сказок много ,многие прогорают

Гость
#2

дык свое дело - это "продать что-нибудь ненужное".
фриланс - это выполнение заказов из интернетика.

Гость
#3

Познакомился однажды с девушкой, гордо сказала, что работает на себя. Оказалось бровями занимается. Это у неё тоже своё дело, бизнес. Думаю подавляющее большинство девушек "предпинимательниц" в этом русле и работают

Гость
#4

Свое дело придумать не очень сложно и не очень просто,нужно выписать пару дел,пример:Изготавливать сосиски,делать игрушки на заказ,востонавливать различные вещи.Дальше ты приходишь на тот же самый форум как тут или спрашиваешь у друзей что тебе больше нравится из данного списка и чтобы ты купил сам, тебе говорят свое мнение,критикуют его,а дальше делаешь выводы,самое главное спокойствие и понимания своих действий и все хорошо обдумывать.

Гость
#5
Гость

Познакомился однажды с девушкой, гордо сказала, что работает на себя. Оказалось бровями занимается. Это у неё тоже своё дело, бизнес. Думаю подавляющее большинство девушек "предпинимательниц" в этом русле и работают

Так, что тут плохого?
Пусть даже 3 копейки приносит "своё дело", это ведь СВОЁ ДЕЛО! Или сидеть, за те же три копейки с мозговыносом?

Тающая Зефирка
#6

Мне очень нравятся несколько магазинов, которые основали девушки.

1 Девушка варит мыло: бельди, крем-суфле для душа (на пенку похоже), с разными травами и горчичное для уборки. Также она продает свечи, всякие экологичные штуки для дома, вроде мочалок не из пластика, соли для ванн и тп. То есть у нее широкий ассортимент, но он весь тематический.

2 Девушка делает шопперы. Больше у нее ничего нет, но продает она их ОЧЕНЬ много и ни классные.

3 Слежу за несколькими девушками, которые пекут дома торты разного уровня сложности.

4 И еще за несколькими, которые делают вышивку ручной работы, броши, нашивки и тп. Больше всех мне нравится та, что делает сразу сумки, а потом на них вышивки. Она продает свои обучающие мастерклассы еще.

У всех этих девушек честный и рабочий бизнес, даже есть доставка за границу. Не думаю что он дает много прибыли, это скорее самозанятость, хотя у некоторых есть сотрудники. В целом это гораздо лучше чем работать на кого-то за 30 ки в плане финансов и в плане сохранности психики.

Еще две девушки нравятся мне как создатели качественного продукта, но не совсем понятно как они его открыли.
Одна занимается импортом матчи.
Вторая шьет женское белье, которое стало продаваться во всех развитых странах, от сша до россии.
обе говорят, что из обычных семей и начинали имея три копейки. но я считаю, исходя из своих наблюдений, что этопиздеж

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: