Гость
Статьи
Рассказали бабушке про …

Рассказали бабушке про кредит

Я попросила маму взять кредит, с учётом того, что за него буду платить полностью я, по молодости, по глупости он нужен был для того, чтобы устроиться на работу ( к слову, там предложили место через год и я отказалась). В нашей семье авторитет бабушка и мы ей ничего не сказали, поручителем выступила знакомая. Полтора года платили кредит исправно, за всю историю не было ничего плохого. Но вот только мама поругалась с этой пор учительницей и та в свою очередь рассказала всё бабушке, при распросе бабушки об этом я сказала, что это неправда и вот сегодня вновь звонит эта поручитель и требует чтобы досрочно мы всё закрыли ( к слову платить оставалось 4 месяца по графику) и по телефону она выпытала с меня всю информацию когда сколько и зачем и я так оказывается в этот момент была бабушка рядом с ней и всё слышала, а я умоляла не рассказывать бабушке и она сказала что бабушка тебе и слова не скажет, так и вышло, при разговоре с бабушкой она мне ничего не сказала. Подскажите, как поступить, меня в душе гложет

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Бред какой-то. Мать с дочерью взрослые люди, а до дрожи боятся бабки. Не верю.

Гость
#2

Взять кредит для работы! На которую в итоге и не взяли! Деньги-то куда дели, чудо?) Че ж сразу в банк не вернули, оставшиеся проценты уже б выплатили давно! Как поступить? Не размножаться во благо общества 🤷

Гость
#3

готовиться к наследству

#4

С какого овоща ПОРУЧИТЕЛЬ требует от вас досрочно закрыть кредит? Это может потребовать только банк - а ему это тоже не нужно, потому что при досрочном закрытии он на процентах потеряет. Шлите на фиг ту тетку, еще и пригрозите, что если будет вмешиваться в ваши с матерью семейные дела, то перестанете платить, и банк с нее остаток долга истребует.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: