Гость
Статьи
Оплата. Неужели это …

Оплата. Неужели это как то странно?

Надо мной смеются,что плачу наличной а не картой.И иногда ношу с собой мелочь.Это как?Реально смешно?Покупаю косметику по сети,косметика приходит в пункт выдачи,местные парни постоянно шепчутся и смеются,что оплачиваю наличной или мелочью.Этот шепоток слышала.Один раз дала крупную купюру.И тот спросил со стебом-Вы ж всегда с мелочью ходите.Очень неприятно.Я девушка.Неужели это как то странно? #финансы

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Только кретины с картой ходят. Люди приличные носят наличные, их везде берут.

Гость
#2

Если вы 100₽ по рублю набираете из кармана, то странно

Мира
#3
г0сть что в г0рле к0сть

Только кретины с картой ходят. Люди приличные носят наличные, их везде берут.

Верно. В последние дни вообще одни сплошные сбои по оплате картой идут. Сегодня в двух магазинах продуктовых не проходила оплата по карте

Гость
#4

нет не странно, но тупеньким мальчикам со всего смешно, им пальчик покажи и все башню срывает

#5
Гость

нет не странно, но тупеньким мальчикам со всего смешно, им пальчик покажи и все башню срывает

Они под веществами скорее всего.

#6
Мира

Верно. В последние дни вообще одни сплошные сбои по оплате картой идут. Сегодня в двух магазинах продуктовых не проходила оплата по карте

В некоторых местах карты вообще не принимают. Не принимаю и всё, "дЭнги давай" говорят.

Гость
#7

Всегда наличкой расплачиваюсь, никто ни разу не посмотрел как то не так, ни засмеялся. Это НОРМАЛЬНО расплачиваться наличкой, а при различных сбоях, даже удобнее, чем картой.

Мира
#8
г0сть что в г0рле к0сть

В некоторых местах карты вообще не принимают. Не принимаю и всё, "дЭнги давай" говорят.

Такого у нас не встречаю уже, но вот в работе банковской системы точно сбои постоянные. С меня вообще несколько раз оплату как-то сняли! Это уже потом видно в личном кабинете

Гость
#9

я тоже часто расплачиваусь кешью и мне по фигу что кто то там шепчется или что то спрашивает . не надо зависеть от мнения людей, тем более посторонних, неизвестных вам

#10

А почему Вам нравится больше наличные, а не карты?

Гость
#11

Все правильно делаете. С безналичным расчетом увеличиваются траты, в магазине берется много лишнего. С наличкой покупки более обдуманные.

самый лучший гость
#12
Гость

Все правильно делаете. С безналичным расчетом увеличиваются траты, в магазине берется много лишнего. С наличкой покупки более обдуманные.

у меня наоборот)

#13

Вообще надуманная проблема, какая разница кто как оплачивает покупки, главное, что он их оплатил.

Гостья
#14
г0сть что в г0рле к0сть

В некоторых местах карты вообще не принимают. Не принимаю и всё, "дЭнги давай" говорят.

У нас везде можно оплатить картой или через сбербанк-онлайн. Даже такси или покупку на барахолке.
Но и наличку берут охотно.

Гость
#15

С наличными дольше расчёт идёт, если на кассе супермаркета. Бесит иногда, когда мусолят эти купюры, пересчитывая несколько раз, потом пересчитывая сдачу.

Мира
#16
Гость

С наличными дольше расчёт идёт, если на кассе супермаркета. Бесит иногда, когда мусолят эти купюры, пересчитывая несколько раз, потом пересчитывая сдачу.

Лучше уж так, чем блокировка карты, где все средства (объяснялось сбоем системы) или снятие с меня оплаты в двойном размере за покупки!

Дина
#17

Не заморачивайтесь, просто не воспитали ничего хорошего у этих парней. Либо они еще не выросли, застряли в детстве. Я бы точно не обратила на таких внимания. Умом явно не блещут. Покупаю косметику в Рив Гош, у меня там скидки по подписке огонь хорошие. Оплачиваю по разному и картой и наличкой. А если мелочь есть, то продавцы даже рады, потому что ее всегда мало у них в наличии... зачастую даже сами спрашивают, а у вас нет столько то....

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: