Гость
Статьи
Цены в продуктовых …

Цены в продуктовых магазинах, осень 2022 !

Я в шоке, только что из Магнита. Хотела к чаю что нибудь прикупить. Все подорожало в 2 раза! Обычное дешманское печенье, вафли, которые стоили до 50 руб, теперь 100. Конфеты по цене вообще стремятся в космос. Кофе , чай не покупаю, по цене стал недоступен.За порошком зашла для ручной стирки, некоторые вещи руками стираю, самый дешевый 65 ! Краска для волос вонючая Палетт, которая всю жизнь 100 с копейками, теперь 300 ! Куда мы катимся ? Есть ли предел этому удорожанию цен ? И будет ли еще хуже ?!

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чего орать -то,купили по скоромному и вышли,толку то от аханья ,кому мы нужны

Гость
#2

Надо терпеть. Мы же терпилы.

Гость
#3

Да, цены взлетели, зато зарплаты остались прежними..

Гость
#4

В Магнит не ходите, он уху ель окончательно, в нём можно брать только очень ограниченную номенклатуру товаров. Ещё раз -- в Магнит не ходите, после того, как эту сеть отобрали у Сергея Галицкого, магазины превратились в Сцабачий кал.
Доклад закончил.

Гость
#5
Гость

Надо терпеть. Мы же терпилы.

я отказала от сахара ,пеку блины,вместо выпечки из магазина,колбаски беру не 300,а 200грамм,мясо кстати не очень подорожало ,покупаю так едим и фарш кручу,все равно дешевле готового,картошки мало выкопали,прикупили по 20 -5 мешков,пока 100 не стала,что еще,солений наделала ,проживем.

Гость
#6
Гость

В Магнит не ходите, он уху ель окончательно, в нём можно брать только очень ограниченную номенклатуру товаров. Ещё раз -- в Магнит не ходите, после того, как эту сеть отобрали у Сергея Галицкого, магазины превратились в Сцабачий кал.
Доклад закончил.

я тоже редко захожу,не знаю что там брать ,если на акции попаду только ,а так в небольшие магазины хожу

#7

Дорогая авторша!
Нужно больше интересоваться политикой. Тогда и удивляться не будете. Советую посмотреть ютуб, чтобы узнать, что же там такое произошло.
Всего доброго, удачи, и, главное - ТЕРПЕНИЯ!

Наиля
#8

Ох теперь будем есть только наш продукт девочки

Гость
#9
Русь

Дорогая авторша!
Нужно больше интересоваться политикой. Тогда и удивляться не будете. Советую посмотреть ютуб, чтобы узнать, что же там такое произошло.
Всего доброго, удачи, и, главное - ТЕРПЕНИЯ!

С удовольствием посмотрю, дайте подсказку где смотреть, пожалуйста.

#10

Цены на все нормальные. Бред

Гость
#11
🦢

Цены на все нормальные. Бред

Нормальные для кого ? Для кого, млин ?!!!

#12

Лично для меня нормальные.

Гость
#13

купила в магните прокладки натурелла, звиздят как дышат с вместимостью, стоят капельки 5 из 7, на деле тончайшая прокладка как ежедневка, 9 шт стоят 120, вот смотрю на них и думаю, за что 120 р? За кусок тончайшей ваты? их макс цена 45 р.

#14

хуже будет
предела нет
вы видели что кроссовки обычные под двадцатку все стоят? а пайта в среднем 10 тысяч
и государству абсолютно ***, если вы замерзните зимой, максимум арестуют если голым по улице начнете ходить

#15

хуже будет
предела нет
вы видели что кроссовки обычные под двадцатку все стоят? а пайта в среднем 10 тысяч
и государству абсолютно ***, если вы замерзните зимой, максимум арестуют если голым по улице начнете ходить

Гость
#16
Гость

купила в магните прокладки натурелла, звиздят как дышат с вместимостью, стоят капельки 5 из 7, на деле тончайшая прокладка как ежедневка, 9 шт стоят 120, вот смотрю на них и думаю, за что 120 р? За кусок тончайшей ваты? их макс цена 45 р.

120 это не дорого уже, самые дешевые прокладки были милана, стоили 45 руб, сейчас они стоят 115

Гость
#17
Тающая Зефирка

хуже будет
предела нет
вы видели что кроссовки обычные под двадцатку все стоят? а пайта в среднем 10 тысяч
и государству абсолютно ***, если вы замерзните зимой, максимум арестуют если голым по улице начнете ходить

Ну у нас таких цен нет на кроссовки, мы не Москва. Но цены на одежду и обувь тоже повысились.

Ирина
#19
Гость

Ушлёпок Денис Мантуров предложил жЫтелям Снежной Нигерии жрать мясо из личинок мух. Понимаете кто у нас в руководстве страны сидит? Деня Мантуров сиплый утырок.

Их бобиков на шашлыки, а их самих на рудники.

Гость
#20
Гость

В Магнит не ходите, он уху ель окончательно, в нём можно брать только очень ограниченную номенклатуру товаров. Ещё раз -- в Магнит не ходите, после того, как эту сеть отобрали у Сергея Галицкого, магазины превратились в Сцабачий кал.
Доклад закончил.

Бурные, продолжительные аплодисменты

Гость
#21
Гость

купила в магните прокладки натурелла, звиздят как дышат с вместимостью, стоят капельки 5 из 7, на деле тончайшая прокладка как ежедневка, 9 шт стоят 120, вот смотрю на них и думаю, за что 120 р? За кусок тончайшей ваты? их макс цена 45 р.

Берите в Фикс Прайзе, там ежедневки 70 шт 99 р

Гость
#22
Гость

Берите в Фикс Прайзе, там ежедневки 70 шт 99 р

а при чем здесь ежедневки? ) фикс хороший магазин, но там попадаются подделки, я купила дезадорант нивея он просто липкий и не сохнет, зубные пасты подделки...

Гость
#23
Гость

Берите в Фикс Прайзе, там ежедневки 70 шт 99 р

мне как раз ежедневки были не нужны, нужны с нормальной впитываемостью для мес., в итоге оказалось что они будто ежедневки и это 5 капелек из 7. а 1 капелька что, нано целллофан что ли?😀

Гость
#24
Гость

мне как раз ежедневки были не нужны, нужны с нормальной впитываемостью для мес., в итоге оказалось что они будто ежедневки и это 5 капелек из 7. а 1 капелька что, нано целллофан что ли?😀

Там и толстые есть. Всякие

Гость
#26

Я например уменьшил свои аппетиты - раньше готовые блюда брал выходило 45 тыс в месяц, сейчас все лишнее убрал оставил нужное (чай зеленый, рис, гречку, картошку, капусту, морковь, свеклу, рыбу(минтай, камбулу, пангасиус, треска), курицу, индейку, сок, молоко) стало выходить 20 тыс в месяц.
Наконец стал худеть и самочувствие улучшилось.

Гость
#27
Гость

Я например уменьшил свои аппетиты - раньше готовые блюда брал выходило 45 тыс в месяц, сейчас все лишнее убрал оставил нужное (чай зеленый, рис, гречку, картошку, капусту, морковь, свеклу, рыбу(минтай, камбулу, пангасиус, треска), курицу, индейку, сок, молоко) стало выходить 20 тыс в месяц.
Наконец стал худеть и самочувствие улучшилось.

теперь сам готовлю, фабричные на пихают *** какую то

Гость
#28

Собираются проводить референдум о присоединение ЛДНР в Россию, счас все падает. Держитесь - месяца два, далее восстанавливаться начнет рынок.

Гость
#29
Гость

Собираются проводить референдум о присоединение ЛДНР в Россию, счас все падает. Держитесь - месяца два, далее восстанавливаться начнет рынок.

я более того скажу - цены потом снизят раза в 2. Или в 3. А после референдума в Херсоне - еще раз. Я точно знаю

#30
Гость

я более того скажу - цены потом снизят раза в 2. Или в 3. А после референдума в Херсоне - еще раз. Я точно знаю

Юморист

Гость
#31
Гость

я более того скажу - цены потом снизят раза в 2. Или в 3. А после референдума в Херсоне - еще раз. Я точно знаю

самое смешное Алжир решил поднять цены на газ Испании и привязать к споту, рынок понимаешь говорят испанцам

Гость
#32
Гость

самое смешное Алжир решил поднять цены на газ Испании и привязать к споту, рынок понимаешь говорят испанцам

и что дальше?

Гость
#33
Гость

самое смешное Алжир решил поднять цены на газ Испании и привязать к споту, рынок понимаешь говорят испанцам

в чем связь газа там и цен здесь?

#34
Гость

Ну у нас таких цен нет на кроссовки, мы не Москва. Но цены на одежду и обувь тоже повысились.

лять меня бомбит с этого "мы не москва"
а мы урюпинск производит беговые кроссовки?
глобализация
во всем мире в широкой продаже одинаковые товары и стоят они плюс минус одинаково
айфон, фен дайсон, кроссовки найк "не в москве" будут только дороже

Гость
#35
Гость

в чем связь газа там и цен здесь?

глобализация, цены на производство растут - цены на товары растут

Гость
#36
Гость

Там и толстые есть. Всякие

я их удаленно заказывала, как понять в описании не написано толстые они или нет, понять можно только по капелькам что-то.

Гость
#37

Я считаю, дальше будет хуже.

Лентяй в Гуме бывавший
#38

Не знаю, мне на всех хватает. Деньги девать некуда.

Гость
#39
Тающая Зефирка

лять меня бомбит с этого "мы не москва"
а мы урюпинск производит беговые кроссовки?
глобализация
во всем мире в широкой продаже одинаковые товары и стоят они плюс минус одинаково
айфон, фен дайсон, кроссовки найк "не в москве" будут только дороже

Так и есть. В периферии можно дешевле купить и кроссовки и остальную одежду. Тут накрутки не такие . Я конечно не имею ввиду интернет магазины, там цены для всех одинаковы наверно .
Я например на вб присмотрела ботинки Каприз натуральная кожа за 9500, а в нашей местом магазин этого бренда ща 3500 взяла. Вы в Москве найдёте такие цены?

Гость
#40
Гость

Так и есть. В периферии можно дешевле купить и кроссовки и остальную одежду. Тут накрутки не такие . Я конечно не имею ввиду интернет магазины, там цены для всех одинаковы наверно .
Я например на вб присмотрела ботинки Каприз натуральная кожа за 9500, а в нашей местом магазин этого бренда ща 3500 взяла. Вы в Москве найдёте такие цены?

Наверное территориально близко Китаю, челноки понимаешь

Судная ночь
#41

Да автор, будет хуже и намного. Геркулес, молоко в мягком пакете и картонные сосиски по акции, вот наше будующее,собаке мясные консервы и то теперь тяжело купить.

самый лучший гость
#42
Тающая Зефирка

хуже будет
предела нет
вы видели что кроссовки обычные под двадцатку все стоят? а пайта в среднем 10 тысяч
и государству абсолютно ***, если вы замерзните зимой, максимум арестуют если голым по улице начнете ходить

кросовки всегда столько стоили

самый лучший гость
#43
Тающая Зефирка

хуже будет
предела нет
вы видели что кроссовки обычные под двадцатку все стоят? а пайта в среднем 10 тысяч
и государству абсолютно ***, если вы замерзните зимой, максимум арестуют если голым по улице начнете ходить

кроссовки*

самый лучший гость
#44
Гость

Ну у нас таких цен нет на кроссовки, мы не Москва. Но цены на одежду и обувь тоже повысились.

как раз таки в Москве дешевле одежда и обувь

Гость
#45
Русь

Дорогая авторша!
Нужно больше интересоваться политикой. Тогда и удивляться не будете. Советую посмотреть ютуб, чтобы узнать, что же там такое произошло.
Всего доброго, удачи, и, главное - ТЕРПЕНИЯ!

Цены-это не политика!Цены-это жаба торговли.Стараются хапнуть,как можно больше,пока есть возможность.К каждому празднику и к 1-му сентября цены взлетают,всегда так было ещё до пандемии.А сейчас,будто перед концом света.С бизнесом не поспоришь,припрячет товар и организует такой дефицит и голод,что люди за любую цену купить будут готовы.Столько лет живёте при капитализме со звериным оскалом в идеологии наживы и всё удивляетесь.

Автор
#46

А ты живи как я. Не покупай печенье и чай не пей. Вообще как эти магазинные сладости есть можно? Купи сгущенки банку за 150р и пей чай с ней две недели

Автор
#47
🦢

Цены на все нормальные. Бред

Мне тоже кажется что норм цены. Даже подешевело что то

Автор
#48
Гость

купила в магните прокладки натурелла, звиздят как дышат с вместимостью, стоят капельки 5 из 7, на деле тончайшая прокладка как ежедневка, 9 шт стоят 120, вот смотрю на них и думаю, за что 120 р? За кусок тончайшей ваты? их макс цена 45 р.

Ну купи тогда ваты килограмм и клади толстым слоем. Тонкие они потому что гель там.

НеАвтор
#49
Гость

Так и есть. В периферии можно дешевле купить и кроссовки и остальную одежду. Тут накрутки не такие . Я конечно не имею ввиду интернет магазины, там цены для всех одинаковы наверно .
Я например на вб присмотрела ботинки Каприз натуральная кожа за 9500, а в нашей местом магазин этого бренда ща 3500 взяла. Вы в Москве найдёте такие цены?

Незнаю я в кари по акции за 2000 ботинки из замши брала зимние, уже 4 год носить буду. Потом в секонде нашла сапоги за 1000 из кожи натуралки, тоже уже два года ношу, на асос покупала ботинки за 2500 натуралки тоже,уже 3 года. Где вы такие цены берете. Кроссовки маме весной покупала рибок за 1700.

Гость
#50
Гость

Наверное территориально близко Китаю, челноки понимаешь

Говорю же бешеве накрутки не делают. Если знают что эти боты ни за 9 ни за 6 никто тут не купит, продают за 3. Покупали за 2.