Гость
Статьи
Если бы у вас был …

Если бы у вас был миллион?

Если бы у вас была возможность, сделали бы вы себе пластические операции (большую грудь, маленький нос и тд), чтобы потом стать популярной? Выбрали бы такой путь, считаете ли это стоящим вложением в себя? Наблюдаю такое на шоу, девушки которые из себя ничего не представляют, надыбали где-то миллион и вложили во внешность, сейчас во внимании. Очень интересно узнать мнение. Лично я, хоть и имею фин.возможность, не выбрала такое, тк я за естественность, не стала бы на себя обращать внимания таким способом.🎀
P.s скажу что никого не осуждаю, это личное дело каждого. Хотелось узнать мнение стали бы вы так делать

49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Всего один?! Это мало! Но на глупости точно бы не стала тратить!

Гость
#2

если бы был миллион, закрыла бы все кредиты, а внешность итак нормальная

Гость
#3

Не пойму что вы нашли в этой большой груди мне совсем не нравится большая грудь

Гость
#4

ради популярности??? чтоб их другие оценивали? это щастье для вас?

#5

нет. мне нужны деньги,а не популярность,поэтому вложила бы их в бизнес

Гость
#6

так тебе и не надо, ты ж дома на диване в интернетике сидишь. это можно делать с любой хрудью. а дамам для шоу внешка нужна обязательно.

#7

Миллион - это не такая большая сумма. Даже на капремонт в хрущевке качественный не хватит. На качественные косметические процедуры тоже. Здесь или качественно или никак. Лучше за рубежом. Тело - не квартира, переделать сложнее. Да и последствия плачевнее. Лучше вложить в то, что может принести доход гарантированный.

#8

Если есть деньги, вполне возможно обойтись и без пластики, косметология творит чудеса. Миллиона не хватит перекроить себя кардинально, то есть сиськи, попу, рёбра убрать для тонкой талии, морду.

Гость
#9

Природа беспоатно сделала

Гость
#10

Может быть и что-то изменила, но только чтобы самой себе нравится в отражении.

Лучше быть умной, нежели знаменитой.

Эллочка-людоедка
#11

А что плохого в качественных пластических операциях, тем более если есть финансовая возможность?
Я за свою жизнь делала три. Никто не догадывается.

Эллочка-людоедка
#12
Гость

Не пойму что вы нашли в этой большой груди мне совсем не нравится большая грудь

Мне тоже непонятно. Иногда даже завидую женщинам, у которых размер В

Гость
#13

Миллион у меня уже много раз был,даже пять,но мы вложили в недвижимость.В пластику бы никогда не вложила,боюсь осложнений и криворукого хирурга.

Эллочка-людоедка
#14
Красотуля

Если есть деньги, вполне возможно обойтись и без пластики, косметология творит чудеса. Миллиона не хватит перекроить себя кардинально, то есть сиськи, попу, рёбра убрать для тонкой талии, морду.

К примеру, у человека большой нос или лопоухие уши. Какая косметология, Лол?
Или возрастной птоз? Исключительно хирургия .

Эллочка-людоедка
#15
Гость

Миллион у меня уже много раз был,даже пять,но мы вложили в недвижимость.В пластику бы никогда не вложила,боюсь осложнений и криворукого хирурга.

А не надо ходить к криворуким хирургам.
Ходите к хорошим. Тем более их сейчас предостаточно.

#16
Эллочка-людоедка

К примеру, у человека большой нос или лопоухие уши. Какая косметология, Лол?
Или возрастной птоз? Исключительно хирургия .

С возрастным птозом справляются нити, бесконечные процедуры у косметолога, заместительная гормональная терапия, на этом легко можно выехать, если постоянно что-то делать. Нос - ринопластика, уши делают и бесплатно в ЛОР отделениях. Про это я речи нет.

#17
Эллочка-людоедка

А не надо ходить к криворуким хирургам.
Ходите к хорошим. Тем более их сейчас предостаточно.

Это лотерея, наркоз всегда риск.

Гость
#18

Щас у многих красота сделанная и трудно разобраться у кого естественная у кого искусственная

Гость
#19

Долларов, евро или фунтов стерлингов?

Создала бы себе комфортные условия жизни - работа в удовольствие из дома, хорошее комфортное жилье в красивом месте, психотерапевт, косметолог, массажист, прислуга по необходимости. Ведь качество жизни это сильнее всего влияет на внешность.

Из пластики - возможно, удалила бы комки биша, хочу сильно впалые щеки. В принципе, их и так можно удалить, но боюсь, что это может привести к проблемам с лицом в будущем - а на это уже у меня денег нет. Остальное во внешности устраивает, не люблю пластмассовые искусственные лица, у меня и так пухлые губы и аккуратный носик, грудь тоже 2,5, меня устраивает. С возрастом - подтяжка груди, подтяжка лица, остальное не важно, если стройная.

Гость
#20

На такие глупости, точно не буду тратиться. К тому же, миллион рублей, не такая большая сумма. Даже однушку на неё не купить.

Гость
#21
Эллочка-людоедка

А не надо ходить к криворуким хирургам.
Ходите к хорошим. Тем более их сейчас предостаточно.

Достаточно посмотреть фото звёзд ДО и ПОСЛЕ,уж у них то есть возможность выбора самых лучших и то результат иногда плачевный.

#22

Я и так делаю операции. Денег хватает.

Эллочка-людоедка
#23
Красотуля

С возрастным птозом справляются нити, бесконечные процедуры у косметолога, заместительная гормональная терапия, на этом легко можно выехать, если постоянно что-то делать. Нос - ринопластика, уши делают и бесплатно в ЛОР отделениях. Про это я речи нет.

Фигня все эти ваши нити. Верхнее веко какими и куда подтянете? )

Эллочка-людоедка
#24
Красотуля

Это лотерея, наркоз всегда риск.

Совершенно верно. Это при любой операции риск.

Эллочка-людоедка
#25
Гость

Достаточно посмотреть фото звёзд ДО и ПОСЛЕ,уж у них то есть возможность выбора самых лучших и то результат иногда плачевный.

Зачем мне смотреть на звёзд, если я лично и мои близкие подруги оперировались? Я знаю о чем пишу.
Вот планирую ещё кое-что подправить.

Эллочка-людоедка
#26
Гость

Щас у многих красота сделанная и трудно разобраться у кого естественная у кого искусственная

Абсолютно верно. И оперативные вмешательства выглядят очень деликатно и натурально. Швов практически не видно.
Главное, чтобы пациентка была в адеквате и не доходила до крайностей.

#27
Эллочка-людоедка

Фигня все эти ваши нити. Верхнее веко какими и куда подтянете? )

К которой я хожу, косметолог. сделала себе верхние веки нитями, может второй раз так, как первый не получится, но у неё очень удачно, отдалила оперативное вмешательство.

Эллочка-людоедка
#28
Красотуля

К которой я хожу, косметолог. сделала себе верхние веки нитями, может второй раз так, как первый не получится, но у неё очень удачно, отдалила оперативное вмешательство.

Сколько вам лет?

Гость
#29
Эллочка-людоедка

Зачем мне смотреть на звёзд, если я лично и мои близкие подруги оперировались? Я знаю о чем пишу.
Вот планирую ещё кое-что подправить.

А вам сколько лет и что конкретно вы уже подправили?

Гость
#30

Был. Сменила все зубы съедав себе улыбку, свои зубы плохие, поправила здоровье и сделала капитальный ремонт в своей однушке.

Гость
#31
Красотуля

К которой я хожу, косметолог. сделала себе верхние веки нитями, может второй раз так, как первый не получится, но у неё очень удачно, отдалила оперативное вмешательство.

Если веки наследственное — операции хватит на 5 лет. Несколько человек знаю, что делали и все вернулось.

Эллочка-людоедка
#32
Гость

А вам сколько лет и что конкретно вы уже подправили?

Мне 47

Эллочка-людоедка
#33
Эллочка-людоедка

Мне 47

Лифтинг Мендельсона и эндоскопический лифтинг верхних двух третий лица.
А также мини абдоминопластику, т.к никакие упражнения, массажи, диеты не способны убрать послеродовой диастаз.
Кто не знает сколько мне лет, думают, что менее сорока.

Гость
#34
Эллочка-людоедка

Лифтинг Мендельсона и эндоскопический лифтинг верхних двух третий лица.
А также мини абдоминопластику, т.к никакие упражнения, массажи, диеты не способны убрать послеродовой диастаз.
Кто не знает сколько мне лет, думают, что менее сорока.

Мне 45 лет,практически ваша ровесница и мне без всяких операций дают на 10 лет моложе.)

Эллочка-людоедка
#35
Гость

Мне 45 лет,практически ваша ровесница и мне без всяких операций дают на 10 лет моложе.)

На этом форуме все молодухи без всяких вложений. Но по факту, это не так.

Гость
#36

Нет, ничего делать не стала. Зачем?

#37
Эллочка-людоедка

Сколько вам лет?

48. Никаких показаний к пластике нет. Но я и от косметолога не вылазию, 12 лет точно.

Эллочка-людоедка
#38
Красотуля

48. Никаких показаний к пластике нет. Но я и от косметолога не вылазию, 12 лет точно.

Какие процедуры делаете?

#39
Эллочка-людоедка

Какие процедуры делаете?

Чего только не делаю, Сейчас сосудами на лице занялась. BBL аппарат, ещё обещают что эта процедура замедляет старение на генном уровне, посмотрим, рано выводы делать. Ну я иногда под акции попадаю, как модель меня косметолог часто берёт, получается так, что всегда что-то делаю, не с лицом, так с телом. Ну да накладно, с другой стороны на себе экономить - ну такое себе.

Гость
#40

Поступила бы в магистратуру Оксфорда, или другого какого престижного ВУЗа, деньги потратила на проживание и саму учебу там.

Гость
#41

Глупо

Гость
#42

Зря, надо было вложить, и вылаживала бы себя в кунсткамеру через копуктер, в популярную сеть издаграм и все бы ходили и смотрели на шоу фриков, и угарали кидая фантики то покупая то продавая ставку изды, меняя курс на юани 2 юаня одна изда.

Гость
#43
Красотуля

48. Никаких показаний к пластике нет. Но я и от косметолога не вылазию, 12 лет точно.

Вы на свой возраст и выглядите, сорян.

медвежата учатся сосать
#44

миллион почти накоплен, пластическую операцию делать не хочу. что за странные желания

#45
Гость

Вы на свой возраст и выглядите, сорян.

Нет. Косметологи то не знают сколько лет, они то всё насквозь видят. Тут не угадаешь, а Вы чушь несёте.

#46

Вложиться можно в зубы. Если есть необходимость.

Гость
#47

Нет, не стала бы, я вообще не люблю внимание к себе. Я хотела бы на какой-нибудь интересной для себя работе поработать, но с этим огромные проблемы, везде только по блату берут.

Гость
#48
Гость

Нет, не стала бы, я вообще не люблю внимание к себе. Я хотела бы на какой-нибудь интересной для себя работе поработать, но с этим огромные проблемы, везде только по блату берут.

Популярность в инсте вообще не интересует, не люблю демонстрировать себя. Я вообще не люблю все, что связано с вниманием к моей внешности.

#49

сделала бы грудь - уменьшила
сделала бы нос - внутри перегородка искривлена
исправила бы прикус
Я считаю что пластика это крутая возможность. Для себя,а не чтобы кому то что то

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: