Гость
Статьи
Мужчина просит денег. …

Мужчина просит денег. Как реагировать

Девчонки, вот как реагировать на такую ситуацию? В соц сети написал мужчина, стали общаться в переписке, сначала каждый день, а спустя пару недель - периодически. В общении все хорошо, но в друзья не добавляет, перейти на общение по телефону и видеосвязи не предлагает. А через какое-то время просит выслать небольшую сумму денег (500 руб.). Я конечно этого делать не стала. Потом просто общение и снова просьба о деньгах повторяется. Лично для меня ненормальная ситуация просить деньги у человека, которого ты лично не видел, не слышал голоса и вообще мало знаешь. Но люди все разные. Может для него это норма? Как реагировать на это?))

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Реагируй стремительно. Больше ему не отвечай.

Гость
#2

какая разница норма для него или нет, для вас-то это не норма

Гость
#3

Внимательнее ко всем подобным " общениям" , приводящим в итоге к просьбе дай денег-деньги нужны- одолжи денег и т.д.

Меркантильных аферистов особенно сейчас развелось много

Гость
#4

Что делать? ЗАБЛОКИРОВАТЬ!!! Это мужики из тюрьмы всех хатой пишут с фейкового аккаунта. В любом случае никогда ни под каким предлогом не давать мужчинам денег. Так и напишите ему: мужчинам деньги не даю, это мой принцип!

Не Автор
#5

Переведите ему деньги на карту. Как же еще реагировать.

Гость
#6

Заблокируйте его

#7

Не давать. Обычный разводила из тюрьмы

#8
Гость

Что делать? ЗАБЛОКИРОВАТЬ!!! Это мужики из тюрьмы всех хатой пишут с фейкового аккаунта. В любом случае никогда ни под каким предлогом не давать мужчинам денег. Так и напишите ему: мужчинам деньги не даю, это мой принцип!

Кстати в тюрьмах хорошими психологами щеки становятся.Они знают как завладеть слабым разумом.Что ж им ещё делать то,они и изучают психотехники)А потом им женщины на сигареты посылают)))

Гость
#9
Гость

Что делать? ЗАБЛОКИРОВАТЬ!!! Это мужики из тюрьмы всех хатой пишут с фейкового аккаунта. В любом случае никогда ни под каким предлогом не давать мужчинам денег. Так и напишите ему: мужчинам деньги не даю, это мой принцип!

Есть кстати подозрение про тюрьму

Maybe
#10

Он игроман. Ставки ставит. У меня 1 в 1 ситуация была. И я изза такой м***зи попала на сумасшедшие деньги.

Сон
#11

Настороженно ,а лучьше никак,то есть испарится

Гость
#13

Наши парни воюют с нацистами чтобы Россию, нашу родину не разорвали на куски собаки с запада

Гость
#14

Ну просто представь что у него таких дурочек штук 10, с каждой по 500р,так и на работу можно не ходить. Парень или это даже девушка на удаление работает)) кто нибудь да скинет) это машенники, ты же это поняла? Не трать на него время. А ещё лучше если это в контакте, напиши всем его подружкам что он всех разводит.

#15

Реагируйте, как чувствуете надо реагировать. Чего об этом нас спрашивать?

Гость
#16

Воспитывай его страпоном. Анальное унижение и принудительная феминизация

Адекват
#17

Пишете в сообщении: "Обойдешься". Добавляете в ЧС. Не благодарите.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: