Гость
Статьи
Почему такие маленькие …

Почему такие маленькие зарплаты?

Вот вроде экономика у нас растущая всегда была, но зарплаты низкие. Помню в 2013 году за 6 тысяч в поликлинике работала. Или например смотрю Байгужина он говорит у него зарплата была 9 тысяч рублей в 2010.

Почему такие копейки платят. Это было 200-300$ на те времена, сейчас зарплаты руб по 30- 40 тысяч, что равно 500$. А в бюджете все те же 200-300$

Из чего складывается уровень зарплат?

안 언 임
312 ответов
Последний — Перейти
Сережа Корзинкин
#1

"Или например смотрю Байгужина..."

Wasted.

Гость
#2

Ты где-нибудь в России "Большой Труд" видела? То есть профсоюзы - которые железную дорогу остановили или компрессоры по перекачке газа?

안 언 임
#3
Сережа Корзинкин

"Или например смотрю Байгужина..."

Wasted.

Нет не смотрю, а видела его видео так правильнее. Смотреть его не могу

안 언 임
#4
Гость

Ты где-нибудь в России "Большой Труд" видела? То есть профсоюзы - которые железную дорогу остановили или компрессоры по перекачке газа?

Вы думаете в Швейцарии люди пашут на галерах? В Нидерландах рабочая неделя 36 вроде часов, в Рф 40, по факту 50.
У меня знакомы в Нид.он на удаленке работал из дома во время короны, зп 4000-6000 Ну не рублей понятно. Со мной на работе общался, ну не упахался.

안 언 임
#5

А у нас все оправдыают тем что люди типа халявят на работе. Да никто не халявит, я за 35 тысяч голову вообще не поднимаю.

Гость
#6
안 언 임

Вы думаете в Швейцарии люди пашут на галерах? В Нидерландах рабочая неделя 36 вроде часов, в Рф 40, по факту 50.
У меня знакомы в Нид.он на удаленке работал из дома во время короны, зп 4000-6000 Ну не рублей понятно. Со мной на работе общался, ну не упахался.

Так это копейки для Нидерландов. Ленивая у тебя знакомая

안 언 임
#7
Гость

Так это копейки для Нидерландов. Ленивая у тебя знакомая

Ага копейки, где бы такие копейки заработать?

안 언 임
#8

Почему в Корее нелегал на заводе 3000$ зарабатывает а русский медик например за 300$ работает
У нас столько ресурсов в стране где они?

#9

Зарплаты нормальные.

Гость
#10
안 언 임

Ага копейки, где бы такие копейки заработать?

А что ты умеешь делать? Какой у тебя есть капитал?
Какими языками владеешь?

Гость
#11
안 언 임

Вы думаете в Швейцарии люди пашут на галерах? В Нидерландах рабочая неделя 36 вроде часов, в Рф 40, по факту 50.
У меня знакомы в Нид.он на удаленке работал из дома во время короны, зп 4000-6000 Ну не рублей понятно. Со мной на работе общался, ну не упахался.

4000-6000 в нид. - это как 40-60 тыс рублей в россии.

голубь ира
#12

Много потребляете ресурсов. Некоторые вообще артезианкой моются и в ней стирают. В других странах экономят блага Земли-матушки и правительство платит людям за понимание.

Гость
#14

Чего плачетесь? Готовиться надо к худшему. Нынешние зарплаты раем покажутся через несколько лет

Гость
#15
안 언 임

А у нас все оправдыают тем что люди типа халявят на работе. Да никто не халявит, я за 35 тысяч голову вообще не поднимаю.

езжай в деревню и сажай картошку. будешь по 500 тыс зарабатывать. а можешь и 1,5 млн зарабатывать, если захочешь. а если халявить вздумаешь, тогда без зарплаты останешься. что ж не едешь?

Гость
#16
안 언 임

Почему в Корее нелегал на заводе 3000$ зарабатывает а русский медик например за 300$ работает
У нас столько ресурсов в стране где они?

потому что в корее на 3000$ будешь жить так, как будешь жить в россии на 300$

Гость
#18
안 언 임

Почему в Корее нелегал на заводе 3000$ зарабатывает а русский медик например за 300$ работает
У нас столько ресурсов в стране где они?

ресурсы в земле. и глина в земле. добывай глину, если в земле твоей ничего больше нет и делай глиняные горшки.

안 언 임
#19
Грустная

Зарплаты нормальные.

Где? И сколько у вас зарплата?

Гость
#20
Сережа Корзинкин

Как где. Известно. ОПГ Озеро. Которая прикарманила страну. Ну и доит всех нас.
Иначе как объяснить, что средне статистический немец(в стране, где почти ниххуя) живет в 3-5-10 раз лучше, чем россиянин.(где есть все блага и полезные ископаемые) Тест на ватника)

что значит лучше? также он живет.

#21

Думаю, что зарплаты хорошие там, где есть хорошая прибыль. В России очень хорошие возможности для создания своего бизнеса, и многие зарабатывают именно там. Сама работаю не в гос структуре, зарабатываю хорошо. А вот социальные гос.учереждения почему то сильно страдают, так как не хватает им денег от государства, а взять больше не где(
Деньги государство старается отавать туда, где получат максимальную прибыль обратно, например в нефтяные компании...

안 언 임
#22
Гость

А что ты умеешь делать? Какой у тебя есть капитал?
Какими языками владеешь?

Владею 3мя языками и могу выучить еще 3, без проблем. имею во востребованное, без работы не сидела. Но почему платят такие копейки. У нас в стране мечта у людей 100 тысяч.

안 언 임
#23
Гость

4000-6000 в нид. - это как 40-60 тыс рублей в россии.

Ага щас, даже при аренде и дорогой еде, у него оставалось не менее 3-4 тысяч в месяц, он в Японии учился и в Сша.

Гость
#24
안 언 임

Владею 3мя языками и могу выучить еще 3, без проблем. имею во востребованное, без работы не сидела. Но почему платят такие копейки. У нас в стране мечта у людей 100 тысяч.

100 тыс для россии - это как 10 тыс долларов для сша? почему в сша зарплаты такие низкие? как живут люди на 4-6 тыс долларов? а ведь в сша мечта у людей 10 тыс долларов получать, да не платят столько людям этим.

안 언 임
#25
Сережа Корзинкин

Как где. Известно. ОПГ Озеро. Которая прикарманила страну. Ну и доит всех нас.
Иначе как объяснить, что средне статистический немец(в стране, где почти ниххуя) живет в 3-5-10 раз лучше, чем россиянин.(где есть все блага и полезные ископаемые) Тест на ватника)

Вот и я о том. Да у нас маршрутки в городе годов 50х прошлого века, на них ездить страшно

안 언 임
#26
Гость

потому что в корее на 3000$ будешь жить так, как будешь жить в россии на 300$

Дооо, щааас. В корее комнату за 300$ арендовать можно

#28
안 언 임

Где? И сколько у вас зарплата?

В Москве. У меня зарплата 85000 тысяч рублей.

Гость
#29

просто санкции не действуют

안 언 임
#30
Грустная

В Москве. У меня зарплата 85000 тысяч рублей.

Копье жалкое 1000 баксов по сути, еще недавно

Гость
#31
안 언 임

Почему в Корее нелегал на заводе 3000$ зарабатывает а русский медик например за 300$ работает
У нас столько ресурсов в стране где они?

"У нас столько ресурсов в стране где они?"

Под землей. Хочешь, доставай, плати налог НДПИ и продавай.

#32
안 언 임

Почему в Корее нелегал на заводе 3000$ зарабатывает а русский медик например за 300$ работает
У нас столько ресурсов в стране где они?

В карманах у олигархов, депутатов и царя

Гость
#34
안 언 임

Владею 3мя языками и могу выучить еще 3, без проблем. имею во востребованное, без работы не сидела. Но почему платят такие копейки. У нас в стране мечта у людей 100 тысяч.

Ты когда-нибудь во Франции была?

Там есть город Бордо и в окрестностях его куча дворцов, не Эрмитаж конечно, но очень симпатично, едешь десятки километров а они все не кончаются квадратами стоят. Откуда доходы - банально, бордосское вино.

Гектар виноградника дает 4600 л вина в год. В розничной сети такое вино стоит от 30 до 50 евро за бутылку, 0,75 литра. Обычное хозяйство 7-12 гектаров.

Так что ты не на то училась.

#35
안 언 임

Копье жалкое 1000 баксов по сути, еще недавно

Мне лично хватает . Я просто умею распоряжаться нормально своими деньгами.

Сережа Корзинкин
#36
안 언 임

Вот и я о том. Да у нас маршрутки в городе годов 50х прошлого века, на них ездить страшно

Знаю, ездил, жесть :) Зато 17-25 рублей :) Зато скрепы то вон какие, а вы внешний долг США видели?:)

Гость
#38
Гость

100 тыс для россии - это как 10 тыс долларов для сша? почему в сша зарплаты такие низкие? как живут люди на 4-6 тыс долларов? а ведь в сша мечта у людей 10 тыс долларов получать, да не платят столько людям этим.

Почему же не платят? И побольше платят. В США есть средний класс в отличии от России

#39

Сейчас набегут и расскажут, что в Россиюшке самое лучшее житье-бытье. Да автор, 100.000 мечта многих, но это доход не среднего класса. Если только на одного человека и у тебя нет ипотеки и кредитов. И уж точно нет ребёнка, иначе дело швах. Думаю, что доходы ещё ниже упадут

Гость
#40

Еще пропаганда диточек смешат. Ахахахахахаха. Уже рожденным негде работать, негде, просто негде, а они все рожайте да рожайте.

#41

в гейропе родитель номер один и номер два убирайся туда предателька

Мужло на диване
#47

Из чего складывается уровень зарплат?

Невидимая рука рынка

안 언 임
#50
Гость

Ты когда-нибудь во Франции была?

Там есть город Бордо и в окрестностях его куча дворцов, не Эрмитаж конечно, но очень симпатично, едешь десятки километров а они все не кончаются квадратами стоят. Откуда доходы - банально, бордосское вино.

Гектар виноградника дает 4600 л вина в год. В розничной сети такое вино стоит от 30 до 50 евро за бутылку, 0,75 литра. Обычное хозяйство 7-12 гектаров.

Так что ты не на то училась.

Надо виноград выращивать, а землю где взять. Тем более во франции, не думаю что в Сибири такой бизнес сработает

안 언 임
#53
Грустная

Мне лично хватает . Я просто умею распоряжаться нормально своими деньгами.

Доооо конечно, экономлю на всем, ем дешёвую еду, ношу одну футболку до износа. Это ткперь называется умею распоряжаться деньгами. Пашу за штуку баксов, как турецкий нелегал, но главное что хватает

Гость
#58
안 언 임

Надо виноград выращивать, а землю где взять. Тем более во франции, не думаю что в Сибири такой бизнес сработает

Самогон можно гнать но это незаконно

안 언 임
#59
Гость

Каких мест? В армии? Вы пойдете на контракт?

Причём в армии такое же копье платят, 195 тысяч за жизнь это смешно. Это рядовой Швейцарец на не пыльной работе в библиотеке получает.

안 언 임
#60
Гость

Самогон можно гнать но это незаконно

Ну вот а потом сиди 9 лет

Гога (Хоха)
#61
안 언 임

Вы думаете в Швейцарии люди пашут на галерах? В Нидерландах рабочая неделя 36 вроде часов, в Рф 40, по факту 50.
У меня знакомы в Нид.он на удаленке работал из дома во время короны, зп 4000-6000 Ну не рублей понятно. Со мной на работе общался, ну не упахался.

поинтересуйся ради прикола, какая производительность труда там и какая на рашеньке вашей.

안 언 임
#62

Причем меня на работе за эти 35 тысяч реально с гомном мешают. Не дают в телефон заглянуть, маме позвонить. Орать начинают. Всю самую шлаковую работу мне скинула. У нас коллектив не большой и я самый новый и молодой сотрудник. Я уже заяву писала, но уговаривают каждый раз остаться

안 언 임
#63
Гога (Хоха)

поинтересуйся ради прикола, какая производительность труда там и какая на рашеньке вашей.

Какая разница. У нас за любую производительность платят копье. И да у меня оклад и зп по часам, а не сдельная. Отработала 40 часов в неделю получила 35 тысяч. Усек?

안 언 임
#64
Гога (Хоха)

поинтересуйся ради прикола, какая производительность труда там и какая на рашеньке вашей.

В Израиле у вас какие зарплаты у мед персонала с Во?

Гость
#65
안 언 임

Ну вот а потом сиди 9 лет

Зато сидеть бесплатно. Форму дают и кормят

Гость
#66
안 언 임

Причём в армии такое же копье платят, 195 тысяч за жизнь это смешно. Это рядовой Швейцарец на не пыльной работе в библиотеке получает.

195 это с учетом того чего нельзя называть. А так там наверное копейки как и везде

Гость
#67
안 언 임

Причем меня на работе за эти 35 тысяч реально с гомном мешают. Не дают в телефон заглянуть, маме позвонить. Орать начинают. Всю самую шлаковую работу мне скинула. У нас коллектив не большой и я самый новый и молодой сотрудник. Я уже заяву писала, но уговаривают каждый раз остаться

Кем работаете?

안 언 임
#68
Гость

Зато сидеть бесплатно. Форму дают и кормят

Да, еще б вино нереализованное с собой дали