Гость
Статьи
Мошенники. сегодня …

Мошенники. сегодня звонили маме из центрального банка

сегодня звонили маме из центрального банка, сказали, что на нее кредит оформили, разговор продолжили по ватсапу, позже сказали скачать приложение AirDroid mirror screening, начали трансляцию и сказали заходить в приложение банка, оформлять, якобы, аппеляционную(зеркальную) заявку на кредит, чтобы, таким способом, отменить кредит.
минут 10 мы не решались нажать продолжить, а та девушка, что говорила с нами, представилась следователем из цетрального банка, мы сказали, что завтра сами сходим в банк, но та начала говорить, пусть *имя мамы* под запись скажет, что согласна выплачивать кредит на сумму 600тыс руб,мы так и не поняли, мошенники ли это были, а вы что думаете? #мошенники

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Центробанк не работает с физ лицами.

Гость
#2

Не мощенники. Надо было сделать все что они сказали, дебилцшка ты моя

Люций
#3

Это были самые честные сотрудники банка. А вы лохи. Поздравляю!

Гость
#4

это мошенники. У меня мать так наткнулась, но там начало другое было, но суть одна разводят на перевод им денег. Все это на громкой связи, мать говорит - я понимаю что это разводняк, но мне интересно что будет дальше, к чему она меня подведет, а по жизни она у меня летящая немного, ну в самый последний момент пришлось ее тормознуть тк она кивая что понимает - ее разводят, уже готова была на перевод денег нажать кнопку. Так что от греха подальше не общайтесь если не уверены в ясности своего ума.

Автор
#5

Мне сегодня лейтенант милиции звонил, из Москвы. Сказала, что буду разговаривать только с полковником😂.

Гость
#6

мошенники. сходите в банк и все спросите там. есть ли на маме кредит. Мне из сбера с похожей темой звонили. Я бросила трубку и побежала в сбербанк. Оказалась разводка. Спросила "я одна такая глупая?" Ответили: " к нам часто с такими проблемами приходят"

Гость
#7

ну тоесть погуглить адрес центрального банка и позвонить туда вы не догадались

#8

Следователь центрбанка , звонящий физ лицу😂😂

Гость
#9
Гость

мошенники. сходите в банк и все спросите там. есть ли на маме кредит. Мне из сбера с похожей темой звонили. Я бросила трубку и побежала в сбербанк. Оказалась разводка. Спросила "я одна такая глупая?" Ответили: " к нам часто с такими проблемами приходят"

Бежать не обязательно, можно по телефону все выяснить.

Гость
#10

Нах всех , я сразу телефон отключаю . Достают даже в банке , кредитыхуитыстрахования ..... . Прерываю и говорю что не нуждаюсь .

Гость
#11

Все это чушь и мошенники, никто вас звонить не будет, про запись это все туфта, никаким доказательством это не является, никто не докажет, что это именно тот человек звонил, вы у этих звонилок спросите, под запись разговора с какого номера звоните, они не знают ибо с ац пи звонят , короче вешайте трубку и в черный список, никакие юридические сделки по телефону не совершаются, все это враньё,

Гость
#12

А что тут думать? Вашей маме простительно, она старый человек. Но вот вы конкретно дура, раз повелись на эту разводку.

Люций
#14

Лох не мамонт - лох не вымрет

Василий
#15

а чего тут думать? Вы недоразвитая, вместе с мамой?

Гость
#16
Diana

Следователь центрбанка , звонящий физ лицу😂😂

Шоу для особо тупых, но ведь катит же!

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема