Гость
Статьи
Беременность и Финансы

Беременность и Финансы

Привет! Как считаете, хватит ли финансы одинокой маме с ребенком? На данный момент срок беременности 9 недель, ежемесячный доход составляет $2250(в рублях 157.500), есть кредит $10.000. Отсутствует своя недвижимость, аренду квартиры оплачиваю $600 в месяц+коммунальные. Итого на расходы остаётся примерно $1600(112.000 в рублях). Решила сохранить беременность. Я рассчитала, что до родов смогу закрыть половину кредита, а после мои расходы увеличиваться, т.к. нас уже будет двое. У меня присутствует беспокойство и дискомфорт, что пока не закрою полностью этот кредит, денег не будет хватать. #беременность #дети #финансы

Lady
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Где-то за границей, полагаю?
Тут все - величайшие знатоки заграничной жизни в хрен пойми какой стране.
И про ваш привычный образ жизни уж точно всем известно.
Советами засыпят однозначно!

Гость
#2

как только отец ребенка начнет алики платить...работать в этой жизни вам уже не придется

#3

А какая-то помощь от государства будет в декрете? Или от отца ребенка? Одной при описанных данных сложновато будет, но если затянуть пояс, то потяните

Lady
#4
Гость

как только отец ребенка начнет алики платить...работать в этой жизни вам уже не придется

Не надеюсь ни на кого, мужчина исчез и заблокировал меня везде😃 так что я одна за себя

Lady
#5
Полина

А какая-то помощь от государства будет в декрете? Или от отца ребенка? Одной при описанных данных сложновато будет, но если затянуть пояс, то потяните

К сожалению помощи ни от кого не будет, но работаю удалено, поэтому в декрет можно не выходить.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: