Гость
Статьи
Не получается …

Не получается экономить

Муж говорит что надо экономить деньги, когда я начинаю это делать, он говорит что нужно сходить в магазин и набирает продукты. #экономия

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он имел в виду экономить вам на себе, а не на продуктах

Гость
#2

Ну что там, много на продукты можно потратить? Ну сотню в месяц. Экономить надо на всяких излишествах.

Гость
#3
Гость

Он имел в виду экономить вам на себе, а не на продуктах

Я себе ничего не покупаю, только если шампунь закончится или трусы прорвутся например.

Гость
#4
Гость

Ну что там, много на продукты можно потратить? Ну сотню в месяц. Экономить надо на всяких излишествах.

Самое дорогое что я купила себе за последнее время это был пуховик за 3000 рублей, какие излишества.

Ната
#5

На что вы собираетесь экономить при доходах, которых хватает только на еду и трусы?

Гость
#6
Гость

Самое дорогое что я купила себе за последнее время это был пуховик за 3000 рублей, какие излишества.

Именно что на мелкие расходы все уходит. Утром проспал — уехал на такси — минус 800р, Лень готовить, зашли в кафешку — минус 2500. Ребенок уломал на виртуальную реальность — минус 600р, так и уходят деньги.

Гость
#7
Гость

Именно что на мелкие расходы все уходит. Утром проспал — уехал на такси — минус 800р, Лень готовить, зашли в кафешку — минус 2500. Ребенок уломал на виртуальную реальность — минус 600р, так и уходят деньги.

На такси последний раз в августе ездила, на фастфуд максимум 1000 можем потратить. Получается что на продукты улетает много.

Гость
#8
Гость

Именно что на мелкие расходы все уходит. Утром проспал — уехал на такси — минус 800р, Лень готовить, зашли в кафешку — минус 2500. Ребенок уломал на виртуальную реальность — минус 600р, так и уходят деньги.

На аренду квартиры конечно больше всего денег уходит.

Гость
#9
Гость

На аренду квартиры конечно больше всего денег уходит.

Кто в вашей семье зарабатывает? Может нужно поработать над увеличением бюджета?

Гость
#10
Гость

Кто в вашей семье зарабатывает? Может нужно поработать над увеличением бюджета?

Не знаю как топикстартеру, а мне не помогает.

Настюша
#11

Главное захотеть и все получится, введите учет расходов и выявите покупки в которой нет особой необходимости, и откладывайте потихоньку комфортную сумму, если накопите хотя бы тысяч 100, уже можно думать как их приумножить, мы с мужем хорошо подняли денег когда вложили их на 3 года под 20% годовых, обслуживались в компании ренессанс жизнь, ну считаю что такая ставка это существенно (стабильный доход программа). Поставьте себе цель, а когда ее нет, то конечно бездумные траты неизбежны.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: