Гость
Статьи
На что у вас больше …

На что у вас больше всего уходит денег в месяц?

У меня больше всего уходит именно на питание. Стараюсь покупать продукты исключительно по акциям, скидкам,много готовить дома. Но периодически срываюсь на всякие вкусности или доставку заказываю.

92 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

Картошку я ем очень редко. Каждый день мне нужны помидоры, огурцы, сладкий перец и зелень. Из овощей. Корнеплоды я почти не ем.
Вы лучше себе меню подберите:)

О себе мы как нибудь позаботимся. Вы про орехи и авокадо забыли.

Гость
#52
Гость

Фавела в Рио де Жанейро?

Нет в Лондон.

Гость
#53

Рыба, говядина хорошая, качественный шоколад, макароны настоящие итальянские. Крема для лица, парфюм, театр, кино, бассейн, обувь, сумки.

Лия
#54

На ежедневные рестораны, на персональные тренировки!)
Балую себя, стараюсь.
Смените отношение, не экономьте, а стремите ь больше зарабатывать

Гость
#55
Гость

О себе мы как нибудь позаботимся. Вы про орехи и авокадо забыли.

Орехи не люблю. Авокадо недорого

Гость
#56
Лия

На ежедневные рестораны, на персональные тренировки!)
Балую себя, стараюсь.
Смените отношение, не экономьте, а стремите ь больше зарабатывать

Верно мыслите

Гость
#57
Гость

Нет в Лондон.

Правильнее "в Лондоне". Сколько за фавелу отдали?

Гость
#58
Гость

Верно мыслите

Толку то, евро от этого в кармане не зазвенело.

Гость
#59
Гость

Толку то, евро от этого в кармане не зазвенело.

Мы рублями обходимся) Долларей на путешествия благо можно теперь спокойно в банке купить. А еврики нам теперь за ненадобностью… Будем конечно скучать по старушке Европе, особенно по её Альпам. Ну что ж поделать, се ля ви

Гость
#60
Гость

Мы рублями обходимся) Долларей на путешествия благо можно теперь спокойно в банке купить. А еврики нам теперь за ненадобностью… Будем конечно скучать по старушке Европе, особенно по её Альпам. Ну что ж поделать, се ля ви

Рублями? Вы в Беларуси что ле?

Гость
#61
Гость

Рублями? Вы в Беларуси что ле?

Нет, в РФ) Главное, чтобы рублей было побольше)))

Гость
#62

Да и Беларуси чего по Альпам скучать, они пока ещё свободно перемещаются по миру и свифт им не отключили)

Гость
#63
Гость

Нет, в РФ) Главное, чтобы рублей было побольше)))

В РФ ....не верю, сказал бы Склифосовский

Гость
#64
Гость

Да и Беларуси чего по Альпам скучать, они пока ещё свободно перемещаются по миру и свифт им не отключили)

Свифта.. ктож его отключит, ом мировой писатель

Гость
#65
Гость

В РФ ....не верю, сказал бы Склифосовский

Ваши проблемы) Это российский ресурс, кто тут по Вашему в основном общается? Армяне?)))

Гость
#66
Гость

Ваши проблемы) Это российский ресурс, кто тут по Вашему в основном общается? Армяне?)))

По моему извращенцы-импотенты и неудачники

Гость
#67
Гость

По моему извращенцы-импотенты и неудачники

А вы кто из Вашего списка?

Гость
#68
Гость

А вы кто из Вашего списка?

😂😂😂

Гость
#69

Шмотки и жкх

Гость
#70

Питание не менее 15 тысяч. покупаю много впрок, съедаю на 10 в месяц.
ВТорая статья расходов - это коммунальные услуги и ремонтЫ, сейчас один большой и второй маленький...

Гость
#71
Гость

На питание и культурный досуг. В Москве / Подмосковье продукты стали очень дорогие. Хорошая говядина больше 1000 р за кг, сёмга больше 2000 р за кг, осетрина/белуга, икра ещё дороже. Хорошие овощи и фрукты зимой только на рынке (тоже дорого). Досуг тоже обходится недёшево. Сходить семьей в театр / на концерт с обедом в ресторане - от 15 до 25 тыс. на бензин трачу 3000 р в неделю. Еда собаке около 10 000 тыс в мес. Детские кружки и секции около 20 тыс. Всё очень дорого:(

Я покупаю прекрасную красную замороженную рыбу Кижуч по цене 650 рублей за килограмм.
Гуляш из говядины стоит 700 рублей
Филе из куриных грудок 300 рублей
Летом вкуснейшие сочные помидоры на рынке стоили 150 рублей за кило
Сейчас гранат и киви 140 рублей за кило

Мама маленькой девочки
#72

У меня на одежду для себя и дочери. В декабре платья покупали на НГ, ботинки зимние новые (и мне, и ей). В январе дочке уже купила новый зимний комбинезон (почти 6 тысяч), себе если пуховик куплю до конца праздников, то опять будет больше 20 тыщ на одежду.
На втором месте, возможно, еда. Если считать вместе с кафе. Дома на большие суммы не готовлю.

Гость
#73

На непредвиденные расходы и еду

Василий
#74

На лекарства.

Blk_lk
#75

Еда, алкоголь, ресницы, маникюр и т.п

Алиса
#76

На проезд до работы, сиг-ты, съем. По еде могу не есть долго

ЭЛАЙДЖА
#77

это значит ты нищая. главный показатель нищеты - затраты на питание превышают сколько то процентов

Гость
#78
Blk_lk

Еда, алкоголь, ресницы, маникюр и т.п

😂😂😂

Гость
#79
Гость

Я покупаю прекрасную красную замороженную рыбу Кижуч по цене 650 рублей за килограмм.
Гуляш из говядины стоит 700 рублей
Филе из куриных грудок 300 рублей
Летом вкуснейшие сочные помидоры на рынке стоили 150 рублей за кило
Сейчас гранат и киви 140 рублей за кило

За 650 филе красной рыбы??? У нас нет таких цен в округе. Если только целая рыбина с головой и хвостом, но я не беру с головой. Только филе охлажденка

Гость
#80

раньше было:
- на жену
- на дочку
- на сына
- остальное
сейчас:
- на жену
- на остальное

Гость
#81

На поездки всякие , самолёты....
Хождение по ресторанам.
Сауны с подругами, сразу ощутимый удар по кошельку. Если сауну хорошую снять часов на 6-7. Да плюс туда доставка еды, пива.... Там выходит сумма ***. А мы с подругами не можем без сануны жить.
Зимой горнолыжные поездки. Скипасы, жилье.

Гость
#82
Гость

вместо семги можно купить кильку. вместо говядины можно купить костей и сварить суп. хорошие овощи стоят дешево. это картошка, свекла, мурковь, капуста. для фруктов сейчас не сезон. в театр ходить не надо, потому что все можно по телевизору посмотреть в записи. пользуйся общественным транспортном, но лучше ходи пешком. это для здоровья полезно. секции ребенку не нужны. в школе физкультура есть. физкультуры вполне достаточно для гармоничного развития ребенка. кружки в библиотеках самые лучше и это бесплатно. так что все стоит очень дешево.

Бред сумасшедшего.
Особенно про секции и кружки.
Прям ребенок на уроках физкультуры станет великим пианистом, или в фигурном катании приеуспеет, или шахматист станет великий...

Гость
#83

Расходы бывают трех типов:
1)Повседневные
2)Расходы 1-2 раза в год (отпуск, стоматолог, парфюм, бытовая химия)
3)Расходы раз в несколько лет (ремонт, мебель, техника)

В обычный повседневный месяц когда нет эпизодических расходов из пункта 2 и 3, я трачу не больше 30 тысяч (из них качественное питание, мясо, рыба, овощи, фрукты, творог, каши, орехи, зелень в пределах 16 тысяч, ЖКХ около 4 тысячи, еще развлечения, разные другие расходы), при этом зарабатываю больше ста тысяч! Поэтому, когда эпизодически возникают расходы из пункта 2 и 3, денег на счетах навалом и можно выбирать как богач на широкую ногу ни в чем себе не отказывая

#84

Инвестирую 50% своего дохода.
Остальное идет на отпуск (люблю 2 раза минимум куда-то летать), подарки для девушек, родных, для досуга личного. Плюс, оплата ЖКХ (у меня 3 квартиры (Москва, Санкт-Петербург, Якутск) за которые надо платить и делать ремонт периодически), обслуживание авто (бэха шестерка), обслуживание не самое копеечное.

#85

Спасает, что зарабатываю не только в России

Гость
#86

Большую часть зп перевожу на накопительное страхование в Ренессанс Жизнь, коплю дочке на учебы. Все остальное на продукты и прочие платежи.

Гость
#87
Гость

На питание и культурный досуг. В Москве / Подмосковье продукты стали очень дорогие. Хорошая говядина больше 1000 р за кг, сёмга больше 2000 р за кг, осетрина/белуга, икра ещё дороже. Хорошие овощи и фрукты зимой только на рынке (тоже дорого). Досуг тоже обходится недёшево. Сходить семьей в театр / на концерт с обедом в ресторане - от 15 до 25 тыс. на бензин трачу 3000 р в неделю. Еда собаке около 10 000 тыс в мес. Детские кружки и секции около 20 тыс. Всё очень дорого:(

Что за бред. Хорошая говядина 700-800, сёмга 2000 за кило-это продукт аквакультуры, выращеный на комбикормах с соевым шротом (из гмо сои,естественно), антибиотиках , в тесных прудах, заводях, от нее никакой пользы. Норм дикая красная рыба, выловленная, а не выращенная- в районе 400-500 за кило (а если непотрошенная, то и икра попадается).

Гость
#88
Маргарита 🧡

Уход, питание на втором месте, если не считать бады и витамины. Но я могу купить сумочку на такую сумму, что не проем и за три месяца, но это не так часто. Потом идёт уже квартира и бензин ⛽️

Господи, у вас так много проблем во внешности,что на уход много уходит? А бады то зачем? Любой толковый врач (не рвач) скажет что они бесполезны абсолютно!

Гость
#89
Гость

Вот и ешьте кильку с картошкой:) А мы хотим нормально питаться)))

нормально? бггг. Это рыба с антибиотиками то нормальное питание? Или икра от этой же рыбы! насмешили

Гость
#90
Лия

На ежедневные рестораны, на персональные тренировки!)
Балую себя, стараюсь.
Смените отношение, не экономьте, а стремите ь больше зарабатывать

Чем больше внутри пустота, тем большая сумма нужна ее заполнить. Баловать себя это не рестораны.

Гость
#91
Blk_lk

Еда, алкоголь, ресницы, маникюр и т.п

ресниц своих нет что ли ? бгг

Гость
#92
Гость

За 650 филе красной рыбы??? У нас нет таких цен в округе. Если только целая рыбина с головой и хвостом, но я не беру с головой. Только филе охлажденка

ну и зря, охлажденная рыба- это выращенная на антибиотиках в прудах отрава

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Предыдущая тема