Гость
Статьи
Когда вернут налог на …

Когда вернут налог на холостых мужчин?

Был раньше налог на бездетность для мужчин и было достаточно много браков, рождались дети. Почему сейчас нет такой практики? Неужели государству выгодно, чтобы мужчины не имели семью, не стремились хорошо работать и зарабатывать? #семья #мужчины

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Любитель старого матраца
#1

Я хорошо работаю. Но кормить нищую, ленивую, привокзальную попрошайку желания нет.

Гость
#2

Что за бред?

Гость
#3

Зачем нужен в жизни баласт в виде женщины,которая тянет на дно.Нет никакой выгоды.

Любитель старого матраца
#4
Гость

Зачем нужен в жизни баласт в виде женщины,которая тянет на дно.Нет никакой выгоды.

От таких даже секс не нужен. Можно нищетой заразиться.

Баба Яга
#5

Вы в своём уме? Эти бегуны от налогов побегут уговаривать женщин выйти за них замуж, а женщинам это надо? И так много женщин тянут за собой этот балласт в виде несамостоятельного тупого человека, который даже зарабатывать не умеет.

гость
#6

Сейчас мужчина и рад бы женится, да кто же за него замуж то пойдет?! А Вы еще и налог на бездетность-хотите. Сейчас любая женщина может купить на алиэкспресс шприц со сперматозоидами, храняцийся в капсуле с жидким азотом, от альфа-самца из Африки. А обеспечивать, она его-ребенка будет лучше сама, чем пропивающий все деньги русский мужчина.

Гость
#7
Любитель старого матраца

Я хорошо работаю. Но кормить нищую, ленивую, привокзальную попрошайку желания нет.

надо не хорошо работать,а хорошо зарабатывать

Любитель старого матраца
#8
Гость

надо не хорошо работать,а хорошо зарабатывать

Ты уже реализовала этот план?

#9

Сейчас у государства другие заботы. Ему и уже народившиеся, выученные, работособоные не нужны - предатели же. А вообще, эта проблема решается социальными мерами. Женщине нужно чувствовать уверенность в будущем, чтобы заводить семью и детей.

Гость
#10

Думаю скоро будет такой налог, потому что уже есть в Европе. В Германии например холостяки платят 50 процентов, вот и мечутся в поисках жены, готовы даже нищенку из России содержать, все таки дешевле чем платить налог.

Гость
#11

А если мужчина девственник, с него тоже нужно налог брать? На мой взгляд таким мужчинам нужно наоборот выплачивать денежную компенсацию за все тяготы и лишения, которые они испытывают по причине вынужденного воздержания и своего положения девственника.

Гость
#13

Автор, вот смотрите, я мужчина 35 лет, простой инженер на заводе, жену до сих пор не нашел. Я стройный, хожу в спортзал, слежу за своей внешностью. Мои требования к женщине справедливы - чтобы тоже была стройная и ухоженная, чтобы одевалась женственно. Материальная сторона женщины меня не интересует, потому что сам не богат. Но получается, что все стройные и ухоженные не имея ничего за душой, считают что простой инженер их не достоин. Мне светят разве что толстушки-хохотушки на 5-10 лет старше и с детьми. Вы хотите обложить меня налогом, чтобы заставить на них жениться. Но уж простите за прямоту - у меня на таких просто не встаёт. Да и почему я должен любить и содержать женщину, которая нарожала детей от другого, потом запустила себя, обросла жиром, одевается как баба.

Гость
#14
Гость

Думаю скоро будет такой налог, потому что уже есть в Европе. В Германии например холостяки платят 50 процентов, вот и мечутся в поисках жены, готовы даже нищенку из России содержать, все таки дешевле чем платить налог.

Да, есть там такой налог, 42%. Но во первых, это для лиц с доходом более 60к евро в год, а во вторых, женщин он тоже касается :)

Гость
#15

Ветер дует, потому что деревья качаются. Тупая писта не в теме вопроса, причинно-следственной связи здесь нет, никто не женился исключительно из-за нежелания уплачивать эти 6%, жена дороже. Кстати, налог брали и с бездетных женщин.

Повар
#16
Гость

Да, есть там такой налог, 42%. Но во первых, это для лиц с доходом более 60к евро в год, а во вторых, женщин он тоже касается :)

Ловите эксперта по Германии. Открой чтоли налоговый калькулятор и больше не позорься. 42% это предпоследний уровень прогрессивной шкалы и платится он только с дельты.

Гость
#17

Если силой заставлять мужчин жениться, они будут издеваться над нелюбимыми первыми встречными, которых схватили себе в жены. Избивать, не кормить, все запрещать, еще всякими способами тиранить. Вам это надо, поборницы налога?

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: