Гость
Статьи
Что вы будете делать, …

Что вы будете делать, если примут закон о налоге на бездетность?

Пару лет назад в сми закидывали эту наживку. Потом все поутихло. Тогда вроде как хотели обложить бездетных процентом. Что мужчин, что женщин.

Если вот сейчас примут, скажем Ж25 лет и М30. Нет детей плоти нологи. И такса скажем 6-10%

Что будете делать?

Волосатопузник
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А почему мужикам после 30? Пусть тогда девушки также. А вообще, смотря какой налог. Если косарь в год, то можно и заплатить. Если больше, то можно попробовать льготу выбить. Все равно там будут какие-то условия. Типа если по мед показаниям или если замуж не успела выйти

Гость
#2

нОлоги, русский язык подтяните

Мари23
#3

Что указывает на то, что этот закон примут?

Амара
#4

Не примут. Не переживайте.

Гость
#5

Начнут все жениться и рожать😊

Гость
#6
Гость

нОлоги, русский язык подтяните

Это мем такой плоти нологи

Гость
#7

Уеду из страны в великий Казахстан

Мари23
#8
Гость

нОлоги, русский язык подтяните

***, это прикол такой. Не знаешь - не гавкай, ссанина.

Волосатопузник
#9
Гость

нОлоги, русский язык подтяните

Это мем с пыней. Плоти нологи.

Волосатопузник
#10
Мари23

Что указывает на то, что этот закон примут?

Стране нужно больше солдат, например. А демография у нас в глубокой яме.

#11

Это дешевле, чем растить ребенка

Гость
#12

Меня эти налоги не коснутся. Подходила б, то лучше платить, гораздо дешевле выйдет, чем растить ребенка.

Гость
#13
Naughty Raccoon 🦝

Это дешевле, чем растить ребенка

Ахахаха это лучший комментарий который я прочитала ))
Вот именно ,а то развели здесь такую трагедию ) Все равно будете платить что без детей что с ними )))

Гость
#14

каким бы ни был такой налог он будет 100% меньше трат на ребенка

Гость
#15
Мари23

***, это прикол такой. Не знаешь - не гавкай, ссанина.

И вы женского пола с таким лексиконом?

#16

А кто налог будет собирать? А он не боится что его найдут, скажем, с отрезанными гениталиями и засунутыми в рот? Ну или в другом неприглядном виде?

Гость
#17

Все идет к этому, заибали уже со своими детьми и лезть в личную жизнь граждан
Оформлю бесплодие по медицинским показаниям, здоровье позволяет, в идеале хотелось бы свалить и жить свободнее

Гость
#18
г0сть что в г0рле к0сть

А кто налог будет собирать? А он не боится что его найдут, скажем, с отрезанными гениталиями и засунутыми в рот? Ну или в другом неприглядном виде?

Высчитывать будут на работе , зачем его собирать

#19
Гость

Высчитывать будут на работе , зачем его собирать

Нормальный (ещё раз -- нормальный работодатель) не идет на поводу у всяких мытарей и лишнее им не отдаст.

#20
г0сть что в г0рле к0сть

Нормальный (ещё раз -- нормальный работодатель) не идет на поводу у всяких мытарей и лишнее им не отдаст.

Акстись, чудик. Выйдет закон, будут вычитать

Продавшица из Пятёрочки
#21
Волосатопузник

Стране нужно больше солдат, например. А демография у нас в глубокой яме.

Сколько бы мяса не было, это не поможет, если есть коррупция и дэбыльные законы.

Продавшица из Пятёрочки
#22
г0сть что в г0рле к0сть

А кто налог будет собирать? А он не боится что его найдут, скажем, с отрезанными гениталиями и засунутыми в рот? Ну или в другом неприглядном виде?

А сейчас кто налоги собирает?

н
#23

платить и думать куда уехать

Продавшица из Пятёрочки
#24

Как можно вообще с этим согласиться? Тут все уже отмазки ищут. Вы дэбылы?

Гость
#25
Продавшица из Пятёрочки

А сейчас кто налоги собирает?

Я

Гость
#26
Продавшица из Пятёрочки

Как можно вообще с этим согласиться? Тут все уже отмазки ищут. Вы дэбылы?

А как можно противостоять этому потенциальному налогу в нашей стране? Народ уже согласился и молчит последние десятки лет, кто может уезжает
Если вы самая умная, то скажите как с этим справляться кучке терпил, ливающей молодежи и нищим согражданам

Гость
#27
Гость

И вы женского пола с таким лексиконом?

Это типичная современная российская женщина. Привыкайте: других уже не будет.

Фиг Вам
#28

Менять эту уебанскую_страну на другую

Продавшица из Пятёрочки
#29
Гость

Я

Озуеть. Да ты олигарша?

Продавшица из Пятёрочки
#30
Гость

А как можно противостоять этому потенциальному налогу в нашей стране? Народ уже согласился и молчит последние десятки лет, кто может уезжает
Если вы самая умная, то скажите как с этим справляться кучке терпил, ливающей молодежи и нищим согражданам

Вот что плохо. Народ молчит и терпит всё. Власть может ввести любой налог и все будут молчать.
Но я не власть ненавижу, а религии. Людям самим нравится быть рабами и у богов и у царей.
Большинство рабы. Противостоять надо было когда бога в констцию запиздохали и когда статьи об оскорбл верующих пиздовъёбли в ук рф.

Продавшица из Пятёрочки
#31
Гость

Уеду из страны в великий Казахстан

О! Точно. Там в КЗ планировали закон защищающий атеистов ввести. Если Казахстан избавится от религий - я первая туда полечу.

Гость
#32
Гость

Это типичная современная российская женщина. Привыкайте: других уже не будет.

Жаль😞

Гость
#33

Мне пох. В следующем году я ухожу на международный рынок и получаю резиденство другой страны. Так что пусть любые ставки придумывают, получат 0.

Гость
#34
Гость

Это типичная современная российская женщина. Привыкайте: других уже не будет.

Ну как бы, живите одни. Баба это не необходимость.

Гость
#35

Вот тупой народ и автор тоже .
Если такрй закон хотели ввести ,то это значит ,что и рожать требуют ,чтобы места рабочие на заводах были заполнены .
Вас нае ... ют ,а эти еще и свободных людей заставляет.
Бездетная это ты.
А люди ,свободные !!!

Нищета бл...

Гость
#36
Продавшица из Пятёрочки

Вот что плохо. Народ молчит и терпит всё. Власть может ввести любой налог и все будут молчать.
Но я не власть ненавижу, а религии. Людям самим нравится быть рабами и у богов и у царей.
Большинство рабы. Противостоять надо было когда бога в констцию запиздохали и когда статьи об оскорбл верующих пиздовъёбли в ук рф.

Религия не должна делать человека рабом, она служит опорой. Поэтому я бы не винил религию, хотя сам атеист. Но можно винить любую власть, которая использует религию ради контроля, запугивания. Не лучше сектантов

Гость
#37

Мы будем проклинать всех детных.

Гость
#38

А что *** уже не справляются?

Гость
#39

Уже приняли прост добавили в налоги тип был НДС 15 %стал 20 итд из этих денег уже идёт мат каппетал

Гость
#40

Сделаю такую официальную з/п ,что налог станет около 5 рублей.

Гость
#41

Оформите справку у юриста и у священослужителя, что на вас никто не хочет жениться.
А секс вне брака и без брака - это блуд.

Гость
#42

Налоги дешевле заплатить, чем за детность.

#43

Платить)

#44

Может, найду девушку и родим ребенка

Гость
#45

Надо "делать ноги" в цивилизацию. В нормальных странах о таком маразме даже не пискнули бы.
Когда же уже вымрут все эти выродки, которые все ещё тащат назад, в средневековье....
Просто на рашку оказала влияние господствующая здесь религия. Потому такая отсталость.

Гость
#46
Гость

Начнут все жениться и рожать😊

Скорее , работать за мрот

Гость
#47
Гость

Религия не должна делать человека рабом, она служит опорой. Поэтому я бы не винил религию, хотя сам атеист. Но можно винить любую власть, которая использует религию ради контроля, запугивания. Не лучше сектантов

Она делает рабом, ставит на колени. Посредством запугивания и внушения вины. И не только так.

Василий
#48

Успокойтесь.... Яловым пока ничего не грозит. Их и так будут давить.

Гость
#49

Только замужних обкладывали этим налогом в СССР, так что дешевле просто развестись фиктивно.

Гость
#50
Продавшица из Пятёрочки

О! Точно. Там в КЗ планировали закон защищающий атеистов ввести. Если Казахстан избавится от религий - я первая туда полечу.

Кстати мысль. Там сейчас трое моих друзей с женами и котами, детьми. Говорят, очень вкусное мясо, красивые горы. Национализма никакого нет. Алматы красивый современный город. Отличный интернет. Учат казахский, в Россию не собираются.