Гость
Статьи
Содержать/обеспечивать …

Содержать/обеспечивать - значит…?

Значит полностью все покупать/оплачивать? Или то, что нужно обеим (продукты/номер в отеле). Мой партнер предложил все обеспечивать меня, но за проезд мой не платит, с собой денег не дает. Или так и надо?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
#1

просит совета как договориться со своей совестью)
Забавно)

Гость
#2

Содержать и обеспечивать это как кур в курятнике, дают место по гадить, по спать, дают немного еды чтоб пожрала. Ну еще немного на элементарные шмотки.

Гость
#3

Обеспечение это еда и проживание. Деньги всегда у мужчины должны быть. В идеале, когда женщина и мужчина работают, женщина отдает свою карту мужчине, и мужчина наделяет ее деньгами, как считает нужным.

Гость
#4

скажи на красивое белье или вкусные духи для него, и попроси больше чем надо и будет тебе и на проезд и на еще что нибудь

Василий
#5

Зависит, на каких условиях вас купили.... может ещё и доплачивать будете. Или останетесь должны, потом будете отрабатывать до смерти. Пока пьяница какой не зарежет.

#6

Автор, содержать /обеспечивать - это значит давать деньги на все от и до. Расходы за продукты и за проезд туда точно входят. Если человек тратит на то, что нужно обоим, он по сути тратит деньги и на себя.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: