Гость
Статьи
Что лучше в …

Что лучше в пользовании, кредитная или карта рассрочки?!

Девочки, порекомендуйте мне, что лучше карта рассрочки или обвчная кредитная карта?! #финансы

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Дебетовая

Гость
#2

Лучше зарплату высокую получать и откладывать на ИИС золото валюту

Гость
#3

Не, можно набрать кредитов если вы там учиться пошли на пару лет и знаете что легко устроитесь на 200-300 тыс в противном случае это очень глупо

Ебокотик
#4

Дебетовая карта.

Гость
#5
Гость

Лучше зарплату высокую получать и откладывать на ИИС золото валюту

Где бы найти такую работу

#6

Если рассрочка беспоцентная, то разницы никакой, что тут обсуждать то

#7

Лучше кредит на саму вещь брать - например, холодильник, мебель или комплект конкретных стройматериалов в строительном магазине. Чтобы не было соблазна лезть в эту карту постоянно, когда гасите.
Если вам на еду не хватает и вы для этого карту хотите, то тут кредиты строго противопоказаны, пересматривайте свои расходы.

#8

Так они вроде бы ничем не отличаются, просто названия разные. Ими лучше не пользоваться, отдавать все равно придется. Лучше пользоваться дебетовой карточкой

Гость
#9
Бухие бухи

Лучше кредит на саму вещь брать - например, холодильник, мебель или комплект конкретных стройматериалов в строительном магазине. Чтобы не было соблазна лезть в эту карту постоянно, когда гасите.
Если вам на еду не хватает и вы для этого карту хотите, то тут кредиты строго противопоказаны, пересматривайте свои расходы.

У меня второй вариант

Ника
#10

я в Москве живу, мне когда нужны деньги, то для меня вариант лучший автоломбард, подбирала путем простого расчета на рейтинговом сайте аvtolombardi, выгоднее, чем всякие займы

Гость
#11

Смотрите на процентную ставку. У кредиток есть плюс: беспроцентный период, который легко продлевается перекладыванием денег с одной карты на другую

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: