Гость
Статьи
Оформить кредитку без …

Оформить кредитку без работы

Хочу оформить кредитную карту в одном банке с лимитов 100 дней, в анкете надо указать название организации. Дело в том, что я официально не работаю, но заработок есть. Есть вариант указать фирму хорошего знакомого(с его согласия), если будут звонить, там все подтвердят(должность, зп и пр). Хотя в анкете нужно только название указать, без телефонов. Насколько это реально? Или лучше не рисковать? Как проверяют? Кредитку хочу оформить не для постоянного пользования, а для исключительных случаев. В банке такое не узнаешь, а женский форум знает все :)

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Soho
#1

Можно. Мне даже кредит оформляли когда еще не работала, потом выплатила досрочно и как "надежному" клиенту прислали золотую карту, а через некоторое время кредитную.

Катя
#2

кроме звонка они еще через пенсиооный фонд и многие места проверяют

без места работы никак не дадут

Алеся
#3
Катя

кроме звонка они еще через пенсиооный фонд и многие места проверяют

без места работы никак не дадут

Какие плотские многие места?? Вы не знаете, так сидите и молчите! С какой стати пенсионный, налоговая будут давать сведения посторонним организациям?

Автор, да вы можете указать организацию друга.договоритесь, что если позвонят-чтобы все подтвердили. Проверяют звонками контактным лицам, на работу, запрашивают данные в бюро кредитных историй, если вы даете на это согласие! Если согласие на запрос данных в бюро кред историй не дадите, наверняка откажут. Плюс проверяют на наличие судимости, привлечения к адм.ответственности, долги у приставов.

Гость
#4
Алеся

Какие плотские многие места?? Вы не знаете, так сидите и молчите! С какой стати пенсионный, налоговая будут давать сведения посторонним организациям?
Автор, да вы можете указать организацию друга.договоритесь, что если позвонят-чтобы все подтвердили. Проверяют звонками контактным лицам, на работу, запрашивают данные в бюро кредитных историй, если вы даете на это согласие! Если согласие на запрос данных в бюро кред историй не дадите, наверняка откажут. Плюс проверяют на наличие судимости, привлечения к адм.ответственности, долги у приставов.

Спасибо большое!!!

Гость
#5
Soho

Можно. Мне даже кредит оформляли когда еще не работала, потом выплатила досрочно и как "надежному" клиенту прислали золотую карту, а через некоторое время кредитную.

Спасибо за информацию! А как вы кредит оформили? Так и говорили, что не работаете или придумали что-то?)

Soho
#6
Гость

Спасибо за информацию! А как вы кредит оформили? Так и говорили, что не работаете или придумали что-то?)

Сказала что работаю там-то там-то, никто не проверяет на самом деле, щас спросила у подруги, говорит даже с липовой 2 ндфл приходят и все им оформляют.

Soho
#7
Soho

Сказала что работаю там-то там-то, никто не проверяет на самом деле, щас спросила у подруги, говорит даже с липовой 2 ндфл приходят и все им оформляют.

P.S подруга в банке работает) Говорит нам без разницы откуда информацию брать со слов клиента или с липовой 2 ндфл)

Гость
#8

Soho, еще раз большое спасибо :)

таис
#9

Soho, а какие документы Вы при этом предоставили? Просто такая же ситуация как у автора темы.... еще же и банк нужно выбрать, все же поразному проверяют... А вообще, слышала, что государственные банки меньше проверяют, чем те, что пестрят рекламой о быстрой выдаче кредита без справок и поручителей( вот они-то и могут позвонить на работу. ) Тиньков так и сделал, когда я заявку оставляла...

vovan905905
#10

http://credit-cards-online.info/ вот отличный сервис для подбора кредитных карт

#11

Вот тут не плохие условия https://mincredit.ru/cards, но все зависит от ваших потребностей

Евгений
#12

Очень быстро оформил карту на этом ресурсе - По процентам подобрал одну из самых низких

Гость
#13
Алеся

Какие плотские многие места?? Вы не знаете, так сидите и молчите! С какой стати пенсионный, налоговая будут давать сведения посторонним организациям?
Автор, да вы можете указать организацию друга.договоритесь, что если позвонят-чтобы все подтвердили. Проверяют звонками контактным лицам, на работу, запрашивают данные в бюро кредитных историй, если вы даете на это согласие! Если согласие на запрос данных в бюро кред историй не дадите, наверняка откажут. Плюс проверяют на наличие судимости, привлечения к адм.ответственности, долги у приставов.

Да, ты права у меня свекровь так делает

Форум: Развлечения
Всего: 41 197 тем
Новые темы за все время: 32 232 темы
Популярные темы за все время: 15 288 тем