Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Добавить тему

Хочу снять квартиру на месяц, как быть?

Нужен ли договор или как?
Мне всего на месяц нужна недорогая квартира.

Ответы (11) Ответить
  • лучший вариант, когда кто-то рекомендует вас друг другу - нанимателя и арендодателя.

• Реклама

• Даже не представляю, кто вообще может сдать квартиру на один месяц да еще и недорого. А потом грязь убирай. И постельное стирай. Кому это надо?

• Но я в незнакомом городе буду и там никого не знаю!
    хочу снять заранее по интернету как то забронировать, это можно?

• Гость

Но я в незнакомом городе буду и там никого не знаю! хочу снять заранее по интернету как то забронировать, это можно?

тогда с договором и полной предоплатой.

• еще вариант: найти второсорную гостиницу с невысокой платой. Ценные вещи там не оставлять...

• Снять квартиру на месяц практически нереально.И при любой аренде вам придется заплатить вперёд за 2 мес. Или снимать квартиру, которые сдаются с посуточным тарифом.

• Все реально только с договором

• Я когда на временной /2 года протрубила "временно"/ работе занималась такими вещами - на мне были визы, билеты, гостиницы, квартиры всем приезжим партнерам и их семьям, так вот выяснила - на месяц у частного лица квартиру не снять - это неинтересно, сама кстати сдаю и свою квартиру и отцовскую- на месяц будет цена в полтора-два раза дороже чем обычно, чтобы простой компенсировать, так вот, частники не заинтересованы, но в любом городе масса фирм, которые сдают квартиры посуточно, если сложить в месяц то будет в два раза дороже, чем на долгосрочный договор, в два, в три, скажем в Москве это 2000 руб. сутки, ну и посчитайте - 60 тыр. в месяц однушка, официальный договор, либо если договоритесь то возможно за 1500 руб. сутки.. , это московские цены, в других городах можно дешевле, в питере год назад можно было так квартиру найти за 1200 руб. сутки, в провинции может быть еще дешевле. В инете на том же букинге куча таких предложений

• комнату снимите, я к примеру сейчас одна живу временно, могла бы впустить к себе

• А вы не говорите, что на месяц..... Иначе шансов почти нет. Комнату еще более-менее реально на месяц снять.

• На месяц...бред снимать квартиру. Для чего? Если это столицы, то надо за квартиру платить, агенту и депозит... соточку готовьте. Если переконтоваться где-то по ни ясным причинам, то есть хостелы или комната, гораздо выгоднее. Помните, что должен быть договор с агентом!!! и свидетельство собственности у хозяина и копия у вас.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь