Гость
Статьи
Хочу снять квартиру на …

Хочу снять квартиру на месяц, как быть?

Нужен ли договор или как?Мне всего на месяц нужна недорогая квартира.

Гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лучший вариант, когда кто-то рекомендует вас друг другу - нанимателя и арендодателя.

Гость
#2

Даже не представляю, кто вообще может сдать квартиру на один месяц да еще и недорого. А потом грязь убирай. И постельное стирай. Кому это надо?

Гость
#3

Но я в незнакомом городе буду и там никого не знаю!

хочу снять заранее по интернету как то забронировать, это можно?

Гость
#4
Гость

Но я в незнакомом городе буду и там никого не знаю! хочу снять заранее по интернету как то забронировать, это можно?

тогда с договором и полной предоплатой.

Гость
#5

еще вариант: найти второсорную гостиницу с невысокой платой. Ценные вещи там не оставлять...

Гость
#6

Снять квартиру на месяц практически нереально.И при любой аренде вам придется заплатить вперёд за 2 мес. Или снимать квартиру, которые сдаются с посуточным тарифом.

Гость
#7

Все реально только с договором

Злая
#8

Я когда на временной /2 года протрубила "временно"/ работе занималась такими вещами - на мне были визы, билеты, гостиницы, квартиры всем приезжим партнерам и их семьям, так вот выяснила - на месяц у частного лица квартиру не снять - это неинтересно, сама кстати сдаю и свою квартиру и отцовскую- на месяц будет цена в полтора-два раза дороже чем обычно, чтобы простой компенсировать, так вот, частники не заинтересованы, но в любом городе масса фирм, которые сдают квартиры посуточно, если сложить в месяц то будет в два раза дороже, чем на долгосрочный договор, в два, в три, скажем в Москве это 2000 руб. сутки, ну и посчитайте - 60 тыр. в месяц однушка, официальный договор, либо если договоритесь то возможно за 1500 руб. сутки.. , это московские цены, в других городах можно дешевле, в питере год назад можно было так квартиру найти за 1200 руб. сутки, в провинции может быть еще дешевле. В инете на том же букинге куча таких предложений

Гость
#9

комнату снимите, я к примеру сейчас одна живу временно, могла бы впустить к себе

ужастик
#10

А вы не говорите, что на месяц..... Иначе шансов почти нет. Комнату еще более-менее реально на месяц снять.

Гость
#11

На месяц...бред снимать квартиру. Для чего? Если это столицы, то надо за квартиру платить, агенту и депозит... соточку готовьте. Если переконтоваться где-то по ни ясным причинам, то есть хостелы или комната, гораздо выгоднее. Помните, что должен быть договор с агентом!!! и свидетельство собственности у хозяина и копия у вас.

Гость
#12

Меня тоже нужно . нопишите меня . может в месте сделоим арренду . думаю так не дорога будет

Гость
#12

Я сдаю квартиру в Твери на любой срок от 7 до 62 суток, в т.ч. на месяц, 2 недели, 2 месяца. Тариф зависит от срока. Тел. +79206871724

Гость
#14

2 комнату на б месяца

Форум: Развлечения
Всего: 41 151 тема
Новые темы за все время: 32 195 тем
Популярные темы за все время: 15 271 тема