Гость
Статьи
Покупаете ли вы товары …

Покупаете ли вы товары по акциям и скидкам?

Продукты, бытовая техника, одежда?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я никогда не видела выгоду . Цена такая же как в соседнем магазине без скидки .

Гость
#2

Продукты и одежду да
Технику нет. Потому что покупаю в 1 магазине,где не было ни разу плохого сюрприза.
Из-за 2000-5000 бегать по всем магазинам не буду.

Отвечаю-только-автору
#3

Конечно.
Продукты муж покупает, я не вникаю, но знаю, что форель он старается брать по акции, чтобы взять побольше.
А я, из последнего, купила в галамарте по акции
чайник и набор Ленивка, сэкономив почти 700 р.

Йа
#4

Я покупаю только те товары, которые мне нужны, вне зависимости от акций и скидок. Если скидка есть - отлично, если нет - все равно куплю, потому что товар мне нужен.

Сэмми
#5

Технику нет.
Продукты без разницы, нет смысла носиться в поисках скидок.
Одежду да, бывает. В одном магазине спортивное пальто стоило 11 тыс, а потом цена до 6 упала, естественно, это выгодно.

#6

Да, но смотрю сроки годности обязательно.

Гость
#7

У меня всё и всегда только по скидкам, акциям.

Гость
#8

Покупаю, если я ими точно буду пользоваться.

Гость
#9

Покупаю. То, что при хоанении сохраняет потребительские свойства. Бытовая химия, чай, кофе, шоколад. Продкты питания, которые без скидки мне кажутся дорогими. Одежду в интернет магазинах. Но это мне кажется профанация чаще всего. Хотя, от сезона зависит.

Гость
#10
Гость

Я никогда не видела выгоду . Цена такая же как в соседнем магазине без скидки .

Акции проводит производитель. Цены снижаются везде.

Гость
#11

Только продукты, и то не всегда. Если мне надо, скажем, молоко, и есть со скидкой и без, то возьму со скидкой, т.к. у нас оно улетает за день.
Кофе и чай пьём определённые сорта, поэтому если скидка, то возьму несколько пачек впрок, они хранятся без проблем.
Бытовую химию - нет. Не так уж часто она нужна, чтобы ещё и скидки ловить.
Одежду и обувь покупаю какую мне надо, на меня сложно подобрать, поэтому на цену почти не смотрю, в разумных пределах, разумеется.
Технику - нет. Тут беру то, что мне надо, выбираю просто по техн.характеристикам и отзывам, ну и соотношению цена-качество.