Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья
Все рубрики
Добавить тему

Можно ли верить товарам со скидкой?

Как часто вы покупаете товары со скидкой? Не боитесь подвоха? Ведь на хороший товар, пользующийся спросом вряд ли будут делать скидку.
Мой личный опыт с такими покупками печальный - купив вещь с красным ценником, обязательно дома найду дефект((

Нравится0
Не нравится0
Ответы (21) Ответить
  • очень люблю скидки)) ни разу косяков не замечала..

Нравится0
    Не нравится0
  • Реклама

• еду не покупаю со скидками, вещи - покупаю
    А вы в магазине что ли не можете повнимательнее посмотреть, есть ли дефекты?

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

в том то и дело - разглядываю во все глаза! но видимо в магазинах специфическое освещение, нифи.га не видно. А дома во всей красе - то футболка оказывается криво пошита, то на конфетах упаковка повреждена.

Нравится0
    Не нравится0
  • Брендовую одежду, обувь, сумки и пр. покупаю практически всегда во время распродаж. Иногда покупаю различные товары для дома и пр. по акции, типа 2+1

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

в том то и дело - разглядываю во все глаза! но видимо в магазинах специфическое освещение, нифи.га не видно. А дома во всей красе - то футболка оказывается криво пошита, то на конфетах упаковка повреждена.

у меня не было такого. значит в таких магазинах покупаете

Нравится0
    Не нравится0
  • единственный раз прокололась со скидками (ну можно и так сказать) иду как то радостная по городу и мне листовку дают, типа в ювелирном скидки до 70%! ну грех же не зайти. смотрю на цены - офигеваю, раза в два завышены, если не больше, но душа то требует халявы... купила в итоге сережки, потом как то дошло, что они мне со скидкой в 50% вышли так же, как и в соседнем ювелирном без скидки. великая сила рекламы...и человеческой жадности.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мне просто физически больно, что-то без скидок покупать. В некоторых магазинах 90% товаров оказываются на распродажах, особенно это касается более-менее дорогих магазинов.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Мне просто физически больно, что-то без скидок покупать. В некоторых магазинах 90% товаров оказываются на распродажах, особенно это касается более-менее дорогих магазинов.

дааааааа-плюсуюсь многократно

Нравится0
    Не нравится0
  • БОльшую часть одежды и обуви покупаю в период распродаж, благодаря этому могу позволить лучше качество. Продукты со скидками не покупаю, т.к. боюсь , но порошок, бытовую химию почти всегда покупаю по акциям. Деньги достаются с большим трудом, поэтому жаль их выбрасывать на то, что через какое-то время будет стоить в два раза дешевле.

Нравится0
    Не нравится0
  • кстати, насчет продуктов по акции - никакого подвоха там нет, просто идет скидка на определенные товары, маркетинговый ход. работала в крупной торговой сети, качество продуктов на скидки никак не влияет) хотя, думаю это касается только крупных сетевых магазинов.

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

еду не покупаю со скидками, вещи - покупаю

Работала в торговой компании, еду лучше не покупать со скидкой когда она на развес, т.к. нельзя посмотреть дату. Если стоит дата на продукте и не спешит заканчиваться, то можно смело брать - скорее всего либо продукт новый, либо с закупкой переборщили и стараются поскорее распродать.

Нравится0
    Не нравится0
  • Мы продуктами закупаемся в гипермаркете, там постоянно продукты по акции и всегда это свежие продукты, ни разу не нарвались на испорченные продукты.
    Одежду тоже часто покупаю на распродажах. Может в мелких магазинах у ИП и практикуют скидки только на брак, но у сетивиков как правило нормальный товар.

Нравится0
    Не нравится0
  • Работаю в сетевом магазине одежды,скидки бывают как и во всех нормальных брендах два раза в год.Качество вещи никак на это не влияет,т.е. Если начался сезон распродаж все вещи подлежат переоценке,не зависимо от качества,причем вещь с 50 % скидкой может быть абсолютно новая (ее могут даже не мерить) тупо потому что эту модель заказали в очень больших количествах и не успели продать.с бракованными вещими история отдельная

Нравится0
    Не нравится0
  • Работаю в сетевом магазине одежды,скидки бывают как и во всех нормальных брендах два раза в год.Качество вещи никак на это не влияет,т.е. Если начался сезон распродаж все вещи подлежат переоценке,не зависимо от качества,причем вещь с 50 % скидкой может быть абсолютно новая (ее могут даже не мерить) тупо потому что эту модель заказали в очень больших количествах и не успели продать.с бракованными вещими история отдельная

Нравится0
    Не нравится0
  • Гость

Гость

Да вы просто победитель по жизни!

Нравится0
    Не нравится0
  • Можно. Единственнное мое разчарование-бренд марелла.
    Хорошо, что со скидкой, но даже с ней после первой стирки ПОЛНОСТЬЮ полинявшая вещь-это слишком!

Нравится0
    Не нравится0
  • Все равно не верится что скидку сделают просто так. Брала как-то ряжанку с красным ценником, была свежайшая (по дате), но привкус был странный. Как только убрали красный ценник, так и привкус пропал.
    Еще был прикол когда купила тайд для белого по хорошей скидке. Начала стирать, загрузила почти полную машину белых качественных вещей и каково было удивление когда открыв машину обнаружила все белые вещи ЗЕЛЕНЫМИ!!!!! чуть в обморок не грохнулась.Это при том что все вещи были чисто белые, без рисунков или бисера и полинять ну никак не могли. Все эти знаменитые отбеливающие гранулы изза которых чуть не выбросила половину своего гардероба.
    Теперь очень настороженно к скидкам отношусь. Потому что примеров неудачных покупок по скидкам масса

Нравится0
    Не нравится0
  • Покупать вещи со скидками совершенно нормально, тем более в наших магазинах с их неимоверно вздутыми ценами. Качество должно быть на уровне, ведь скидка- не уценка по причине наличия дефектов. Всегда внимательно смотрю, что покупаю, а если и ошибаюсь, то оооочень редко. В таких случаях не проблема вернуть в магазин при наличии чека и неповрежденных этикеток. И кстати, хорошие высококачественные товары повсеместно продаются по доступным ценам во время распродаж- далеко не всегда менеджеры по закупкам, даже самые опытные, точно угадывают со спросом на каждый конкретный артикул, да и ассортимент в магазине должен поддерживаться постоянно, пустые полки исключены.

Нравится0
    Не нравится0
  • Некоторые продукты покупаю со скидкой. Например, шоколад, кофе - это безопасно. Одежду со скидкой тоже беру, в период распродаж просто избавляются от сезонных вещей. К технике отношусь уже внимательней, но как-то ни разу косяков не было)

Нравится0
    Не нравится0
  • Ходила, облизывалась на симпатичный пуховичек. Для меня цена была кусучая. В один прекрасный день зашла а продавец при мне вешает скидочную цену60%. Думала умру от счастья. Обожаю скидки.

Нравится0
    Не нравится0
  • Очень много беру со скидками. Если продукты, смотрю на срок годности и упаковку. Если вещи, просто внимательно рассматриваю, чтоб была в порядке.

Нравится0
    Не нравится0
Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь

Жалоба

Модератор, обращаю ваше внимание, что текст содержит:

Заполните поле

Жалоба отправлена модератору

Страница закроется автоматически
через 5 секунд

Закрыть
Форум: стиль жизни