Гость
Статьи
Алименты неработающего

Алименты неработающего

Уволился с работы. Ищу новую, март точно буду без работы. Алименты буду перечислять лично на карту бывшей жене. А какие то гос учреждения нужно ставить в известность об этом?

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё один недоумок

Гость
#2
Гость

Ещё один недоумок

это баба пишет чтоб снова срач начался

Гость
#3

Алименты которые ты перечислишь лично на карту будут просто подарком. А по факту останется не проплаченный месяц

Гость
#4

Кoнечно, биржу занятости, она тут же скинет ваши контакты военкомату. Уголовников уже утилизировали, сейчас берутся за тунеядцев.

Гость
#5
Гость

Кoнечно, биржу занятости, она тут же скинет ваши контакты военкомату. Уголовников уже утилизировали, сейчас берутся за тунеядцев.

Какому нах военкомату? тупой чтоли?

Черепашка
#6

Да, желательно иметь на руках договор и список распечатанный когда и сколько отправляли

Гость
#7

Зачем платить в те месяцы когда не работаешь, устроишься тогда и заплатишь. А еще лучше на месяцы без работы оформи самозанятость с доходом в три копейки, с них и будут считаться алименты, а не со средней зарплаты по России

Гость
#8
Гость

Зачем платить в те месяцы когда не работаешь, устроишься тогда и заплатишь. А еще лучше на месяцы без работы оформи самозанятость с доходом в три копейки, с них и будут считаться алименты, а не со средней зарплаты по России

Это лучший вариант. А то полюбили они алименты.. нех жировать

Гость
#9
Гость

Это лучший вариант. А то полюбили они алименты.. нех жировать

ой что ви говорити? у меня так друг не платил алименты, а потом дочка выросла, приехала к папе и села ему на шею со словами "меня мама одна растила тянулась, а теперь твоя очередь".
так что и тебя тот же удел ждёт, алиментоуклонитель

Гость
#10
Гость

ой что ви говорити? у меня так друг не платил алименты, а потом дочка выросла, приехала к папе и села ему на шею со словами "меня мама одна растила тянулась, а теперь твоя очередь".
так что и тебя тот же удел ждёт, алиментоуклонитель

А че дочка лесом пойти не может? Да как добрый вечер))
Приехала она ))) Как приехала, таки уехала

Гость
#11
Гость

А че дочка лесом пойти не может? Да как добрый вечер))
Приехала она ))) Как приехала, таки уехала

дадада. А ты попробуй избавиться от бабы, которая всерьёз и надолго решила присесть на шею мужика, причём не важно кто он: сват, брат, кум, зять

Гость
#13
Гость

дадада. А ты попробуй избавиться от бабы, которая всерьёз и надолго решила присесть на шею мужика, причём не важно кто он: сват, брат, кум, зять

Я даже удивляюсь читать такое.... А что это сложно чтоли?
Взял да не пустил это первый вариант.. второй просто пинка дал и выкинул из подъезда.. ну и третий полицию вызвал и ее убрали..
Какие тут вообще сложности могут быть?
Где сядет там и слезет. Она решили... лол))

Гость
#14

Министерство по делам РСПэх и найобышей.
Назначение платежа укажы. Шо алики за период.

Гость
#15
Гость

дадада. А ты попробуй избавиться от бабы, которая всерьёз и надолго решила присесть на шею мужика, причём не важно кто он: сват, брат, кум, зять

Смешно звучит, попробуй избавиться. Силой избавиться

Гость
#16

Автор лучше почтовым переводом и обязательно пометка алименты. Иначе будет считаться подарком. Вообще везде откуда бы не высылали пометка алименты ОБЯЗАТЕЛЬНА.

Гость
#17
Гость

Я даже удивляюсь читать такое.... А что это сложно чтоли?
Взял да не пустил это первый вариант.. второй просто пинка дал и выкинул из подъезда.. ну и третий полицию вызвал и ее убрали..
Какие тут вообще сложности могут быть?
Где сядет там и слезет. Она решили... лол))

ну всё впустил уже и не выгнал вовремя. Приехала она тихая и милая, типа проведать, потом разнылась на тему "как трудно жить", потом страшно разболелась "дай денег на операцию и билет на самолёт в оба конца", потом "работать не могу полгода. только лежать", в итоге он уже два года кормит, поит, лечит, возит.
А всего-то нужно было алики вовремя выплачивать, чтобы должником себя впоследствии не чувствовать.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: