Гость
Статьи
Неужели 30-50 тысяч …

Неужели 30-50 тысяч это нормальная зарплата для мужчин?

Как он с такой зарплатой будет содержать жену и детей, покупать квартиру и машины, возить жену на отдых за границу и покупать подарки? Это же бред! Мужчина должен достойно зарабатывать. Хотя бы 200 тысяч в регионе и 300 в Москве.

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
#1

Проснись, ты обоссалась

Джафар
#2

Для одного мужчины 50 нормальная зп. Если конечно он за собой не ухаживает. На пивас и танчики хватит. Ну а 30 это даже для подростка смешная зп ...

Гость
#3

с какого-то это "содержать" на дворе 21 ввек, проклятый патриархат умер - сейчас время пополама

Гость
#4

срочно беги к доктору,,,,хотя тебе уже позно

Гость
#5

30-50 тысяч это или адекватная , то есть соответствующая месту, квалификации, требованиям зарплата для сотрудника любого пола, или неадекватная. То есть заниженная, или завышенная
Размер зарплаты не определяется половым, семейным критерием

Алеся
#6

Если вы содержанка, то, конечно, мало. Для нормальных людей, которые оба работают, 50 - вполне себе, но это в регионах.

Девушка
#7
D.Koprofield

Проснись, ты обоссалась

Да дай помечтать вслух, чего вредничаешь)

Джафар
#8
Алеся

Если вы содержанка, то, конечно, мало. Для нормальных людей, которые оба работают, 50 - вполне себе, но это в регионах.

В каких регионах? Мне в спб столько не платят, хотя 50 меня бы устроило

#9

Никак не будет, поэтому баба со СВОИМ приплодом идёт нахyй.

Гость
#10

Я не считаю, что мужчина по гроб жизни обязан семье - содержать, возить на отдых, покупать в одиночку квартиру. Но как на случай декрета с таким жить? По помойкам побираться? Считаю, что да, мужчина с которым можно строить семьи и рожать детей должен от 200 зарабатывать чтобы в декрете семья не нищенствовала.
Но мое мнение, что и жена до рождения детей и когда дети подрастут должна работать. Работать, а не ходить в офис за 15 тысяч платья показывать.
Пусть она и меньше мужа зарабатывает, но это все таки должна быть значительная часть бюджета.

Гость
#28
Джафар

В каких регионах? Мне в спб столько не платят, хотя 50 меня бы устроило

Я живу в регионе, 50000 очень мало, даже в Тай не сгоняешь с такой зарплатой. Экономить на всем. Только не надо писать типа для женщины норм на сережки, на сережки хорошие тоже надо от 100 тыщ доход

Гость
#29

Ну нет конечно, это уже абсолютно не нормальная зарплата. Причем в целом ненормальная , не важно для мужчины, женщины...
Особенно с нового года, когда вылезли новые тарифы в коммуналке.

#30

А если жильё есть, то, минусуя дитачек и жену с её отдыхами-шубами-мафынками и прочей чешуёй, так ли уж и мало?

Гость
#31

Подруга, настраивайся на уровень - 20-30 тысяч зарплата в регионе, 50 - в Москве. Если хочешь в реальности жить.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня: