Гость
Статьи
В Москве жить дешевле …

В Москве жить дешевле чем в регионах

Хостелы от 150 руб в сутки, такую халяву только в Москве или СПб можно найти
В Тюмени хостелы стоят в снт от 300, в городе от 600 #финансы

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько человек в комнате за 150 руб?

Гость
#2
Гость

Сколько человек в комнате за 150 руб?

Так же как в Тюмени и в любом регионе

Гость
#3
Гость

Сколько человек в комнате за 150 руб?

Но я в Тюмени платил 300 за 2х местный номер за городом, а в городе 800 за 3х местный

Гостья
#4

в Москве конкуренции среди хостелов намного больше, поэтому цены гораздо разнообразнее. Учите матчасть, автор, - ценообразование и рынок, что и как на него влияет.

Как говорится, "не путайте туризм с эмиграцией" (с)
Поживите в Москве хотя бы полгода-год, зарабатывая здесь. А потом расскажите, насколько здесь дешевле живётся. Такие смешные регионщики, всегда забавляют подобными своими рассуждениями))

Гость
#5
Гостья

в Москве конкуренции среди хостелов намного больше, поэтому цены гораздо разнообразнее. Учите матчасть, автор, - ценообразование и рынок, что и как на него влияет.

Как говорится, "не путайте туризм с эмиграцией" (с)
Поживите в Москве хотя бы полгода-год, зарабатывая здесь. А потом расскажите, насколько здесь дешевле живётся. Такие смешные регионщики, всегда забавляют подобными своими рассуждениями))

И работа есть, и прибыль больше
Че терять то, в регионе что-ли выживать с такими ценами и зарплатами

Гость
#6
Гостья

в Москве конкуренции среди хостелов намного больше, поэтому цены гораздо разнообразнее. Учите матчасть, автор, - ценообразование и рынок, что и как на него влияет.

Как говорится, "не путайте туризм с эмиграцией" (с)
Поживите в Москве хотя бы полгода-год, зарабатывая здесь. А потом расскажите, насколько здесь дешевле живётся. Такие смешные регионщики, всегда забавляют подобными своими рассуждениями))

Загибать не буду пальцы, но зная себя, думаю 50-100+ в Москве налегке заработаю, в той же сфере что и в регионе
Даже не открывая бизнес

Гостья
#7
Гость

И работа есть, и прибыль больше
Че терять то, в регионе что-ли выживать с такими ценами и зарплатами

ну так вэлком. Потесните тожероссиян, их здесь тоже много.

В столице всего больше, и конкуренции в том числе. Есть тебе что предложить, чтобы выбрали именно тебя из тысячи желающих? - приезжай, устраивайся на работу с большой по московским меркам з/п, чтобы жить в Москве, и живи здесь припеваючи :)

А пока это разговоры в пустоту, ни о чём. Да вот я, да кабы, вот я увидел, вот я подумал))

Гость
#8
Гостья

ну так вэлком. Потесните тожероссиян, их здесь тоже много.

В столице всего больше, и конкуренции в том числе. Есть тебе что предложить, чтобы выбрали именно тебя из тысячи желающих? - приезжай, устраивайся на работу с большой по московским меркам з/п, чтобы жить в Москве, и живи здесь припеваючи :)

А пока это разговоры в пустоту, ни о чём. Да вот я, да кабы, вот я увидел, вот я подумал))

Ты как мой а я нищерод мыслишь. По коммунистски.
Только когда я бизнес открывал, он почему то запросил деньги с 22 летнего пацана и на машине катать из другого города
А мать затребовал деньги на кругосветное
Ты такая же, всё сомнения сомнения, а на всякий случай попрошу пару миллионов, а вдруг 😆🤣🤣

Гость
#9
Гость

Ты как мой а я нищерод мыслишь. По коммунистски.
Только когда я бизнес открывал, он почему то запросил деньги с 22 летнего пацана и на машине катать из другого города
А мать затребовал деньги на кругосветное
Ты такая же, всё сомнения сомнения, а на всякий случай попрошу пару миллионов, а вдруг 😆🤣🤣

Батя*

Гостья
#10

бла-бла-бла... пук в лужу.
Вот именно, что ты так "думаешь". Приезжай и сделай)))

Гостья
#11
Гость

Ты как мой а я нищерод мыслишь. По коммунистски.
Только когда я бизнес открывал, он почему то запросил деньги с 22 летнего пацана и на машине катать из другого города
А мать затребовал деньги на кругосветное
Ты такая же, всё сомнения сомнения, а на всякий случай попрошу пару миллионов, а вдруг 😆🤣🤣

да мне вообще похep на тебя, уж прости чувак))

Я лишь говорю - приезжай и сделай. А трындеть в интернетах и загибать пальцы все умельцы.

Гость
#12
Гостья

ну так вэлком. Потесните тожероссиян, их здесь тоже много.

В столице всего больше, и конкуренции в том числе. Есть тебе что предложить, чтобы выбрали именно тебя из тысячи желающих? - приезжай, устраивайся на работу с большой по московским меркам з/п, чтобы жить в Москве, и живи здесь припеваючи :)

А пока это разговоры в пустоту, ни о чём. Да вот я, да кабы, вот я увидел, вот я подумал))

Вот смотри, жить мне допустим негде, и в регионе не хочу. Мне есть разница где, если в Москве даже дешевле и больше платят и вакансий вагон?
Разницы нет, даже в Москве выгодней

Гость
#13

Ты сначала поживи в этих хостелах, где 15 узбеков с тобой в одной комнате будут, даже личные вещи нельзя кинуть - все воруют, потом квакай.
Там как в тюряге условия.

Гость
#14
Гостья

бла-бла-бла... пук в лужу.
Вот именно, что ты так "думаешь". Приезжай и сделай)))

Да мне похуйюю
Понимаешь?
Не на луну же лететь с товарищем Тесла

Гость
#17
Гость

Ты сначала поживи в этих хостелах, где 15 узбеков с тобой в одной комнате будут, даже личные вещи нельзя кинуть - все воруют, потом квакай.
Там как в тюряге условия.

За 150 да, а я смотрю за 300 хотя бы, там фильтр на гастеров
Я то россиянин

Гость
#18
Гость

За 150 да, а я смотрю за 300 хотя бы, там фильтр на гастеров
Я то россиянин

Ну пробуй, мужику можно заработать даже без образования.

Гость
#19
Узбек

В маскве дешевле жить, с учётом средней зарплаты в 100 тыс и то что все стоимость дешевле. Пососи

Ну да, там можно крутиться и откладывать и экономить
Квартира в Барнауле от 15 тыс в месяц, а хотел в Москве приличный от 10 тыс в месяц
Ну так барнаул то вонючий и возможностей поменьше раз в 5-10

Гость
#20
Гость

Ну пробуй, мужику можно заработать даже без образования.

Да дело не в этом даже
Я просто не представляю как можно жить не в столицах
Там же везде джопа и бедность, без бизнеса или пополамщицы жены не выжить нигде

Гость
#21
Гость

Да дело не в этом даже
Я просто не представляю как можно жить не в столицах
Там же везде джопа и бедность, без бизнеса или пополамщицы жены не выжить нигде

Не везде, думаю, есть хорошие регионы с нормальным климатом и рабочими местами. А здесь сдохнуть можно от грязи, серости и злых замудоханных людей.

Гость
#22
Гость

Не везде, думаю, есть хорошие регионы с нормальным климатом и рабочими местами. А здесь сдохнуть можно от грязи, серости и злых замудоханных людей.

Нету таких, я много где был. Сибирь вся плюс минус одинаковая, Сочи и рядом не подходит, владик это ещё хуже чем то Сибири.
Только Москва, на крайняк спб
Урал мне не нравится

Гость
#23
Гость

Не везде, думаю, есть хорошие регионы с нормальным климатом и рабочими местами. А здесь сдохнуть можно от грязи, серости и злых замудоханных людей.

А нигде грязь серость и злые,, в СПб?

Гость
#24
Гость

А нигде грязь серость и злые,, в СПб?

Где? *

Гость
#25

Человек не должен ограничиваться своим городом, если нет бизнеса семьи своей квартиры
Весь мир должен быть как дом
Сначала в Москву, между ходом можно в США рвануть или в Берлин хотя бы

Гость
#26

Прожить жизнь в какой то Сибири без адаптации в ней, верх дипилизма
Жить надо именно в столицах, где жизнь кипит, деньги крутятся, современность где

Гость
#27

Люди вообще в Индию едут, потом в Москву, потом в США потом в японию
Если ничего не держит, нафиг на попе ровно всю жизнь проживать

Гость
#28

Потом не позорно будет в старости сказать где ты жил
Не в какой то верх пыжме до самой старости
А нормально провел жизнь в Москве, Канаде, Франции
Вот это будет всегда ценить я даже если ты нихрена там не достиг
Факт уже ценится
А достижения вдвойне
На чужбине раскрутиться

Гость
#29

Жизнь это не диван на периферии
А спортбайки, свадьбы, бизнесы, европы - вот это жизнь
Даже если замаялся там и бедный, да все равно круто

Гость
#30

Смотри если у тебя родни нет, хотя бы нормальной, потому что ненормальная это значит её нет
Жилья семи машины работы хорошей нет, то ничего не держит от Москвы 😉

Гость
#31

Жизнь это только понты
Нет понтов, значит и нет жизни
Нет евроремонта спортбайка машины игрового ноутбука жены Берлина квартиры бизнеса свободы мышц большого пэниса, ты беспонтовый зря живёшь тогда

Гость
#32
Гость

Не везде, думаю, есть хорошие регионы с нормальным климатом и рабочими местами. А здесь сдохнуть можно от грязи, серости и злых замудоханных людей.

Вот я в Тюмень переехал, думал там богатый регион, можно жить в роскоши
А по факту увидел беспонтовый город с кучей узбеков и и татар мокшей цыган
Красивых дам там очень мало, город стремный, бывшая деревня, если там столько новостроек, значит сносили массово рухлядь старого фонда, частный сектор

Гость
#33
Гость

Вот я в Тюмень переехал, думал там богатый регион, можно жить в роскоши
А по факту увидел беспонтовый город с кучей узбеков и и татар мокшей цыган
Красивых дам там очень мало, город стремный, бывшая деревня, если там столько новостроек, значит сносили массово рухлядь старого фонда, частный сектор

И ещё там алкашей много и общаги стремные, жара, истории города нет, природы минимум
Город маленький неуютный
Красиво а толка ноль

Гость
#34
Гость

Не везде, думаю, есть хорошие регионы с нормальным климатом и рабочими местами. А здесь сдохнуть можно от грязи, серости и злых замудоханных людей.

Какой смысл жить Не в Москве?
Крутой город Калининград ещё, немного Европой пахнет.
Может на крайняк Нижний новгород
Только какой смысл вокруг да около но только не Москва
Сразу туда и ехать, заодно можно и заехать в Калининград, может понравится там
Нижний Новгород говорят помойка с Развалинами, а Калининград криминальный и выежистый
Там велосипедисту по роже дали и убежали, и в кафе через окно сбегают чтобы не платить за меню, а правила ПДД там сплошь и рядом нарушают

Гость
#35
Гость

Какой смысл жить Не в Москве?
Крутой город Калининград ещё, немного Европой пахнет.
Может на крайняк Нижний новгород
Только какой смысл вокруг да около но только не Москва
Сразу туда и ехать, заодно можно и заехать в Калининград, может понравится там
Нижний Новгород говорят помойка с Развалинами, а Калининград криминальный и выежистый
Там велосипедисту по роже дали и убежали, и в кафе через окно сбегают чтобы не платить за меню, а правила ПДД там сплошь и рядом нарушают

Новосибирск чёрный город противный с кучей каких то типа армян залупистых
Омск вонючий, пол города кавказцев
Казань там своя нация живёт и жарковато
Ну некуда кроме Москвы ехать, СПб на крайняк

самый лучший гость
#37

это да

Василий
#38

Да, вы правы.

Форум: Финансы
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: